Вопрос от BBC (натовских подстилок):
— Почему вы со всеми ругаетесь? Зачем спиздили Крым и отравили Скрипалей? Зачем Навального отравили? Вы точно белый и пушистый?
— Насчет нашего блогера (опять не назвал имени), дайте нам информацию, будет вам расследование. Ну или к нам приезжайте, милости просим. Почему к нам без уважения отнятся?
— Вы меня спрашиваете? Вопросы тут задают журналисты, а не вы!
— Извините, тогда я продолжу. Я делаю все для России, Крым тоже для России. Вы бы вообще следили за тем, что вы в Косово делаете. У нас тут демократия, крымчане сами захотели, у нас демократия. Оставьте в покое и нас и крымчан. По сравнению с вами я вообще зайка. Вы нас с НАТО наебали, начали расширяться, нам такого добра под забором не надо. Вы думаете, что будете шакалить тут у нас для америкосов? Не на тех напали! Я все вижу. Вы военный бюджет у американцев видели? А у нас? И кто тут агрессивный? Давайте жить дружно!
Путин явно разозлился, впервые за несколько часов.