Друзья, кому работу?
«Авторские медиа» продолжают искать людей, которые хотят много работать и много зарабатывать. В последний раз я писал о поиске сейлзов, когда на канале было 130 тысяч подписчиков, сейчас вас уже почти 200 тысяч, а значит вероятность найти в команду новых бойцов выросла в полтора раза. Проверим, работает ли теория вероятности на практике.
За прошедшие полгода «Авторские медиа» на треть расширили пул площадок и еще на треть штат сейлзов. Но этого мало! Мы продолжаем расти, поэтому поиск умных и целеустремленных кандидатов, которые готовы эффективно работать, не прекращается никогда. Если вы пропустили предыдущие кличи или просто не решались написать, то вот он шанс – берите уже быка за рога.
Что надо будет делать? Если коротко, то продавать рекламу у блогеров, крутых и разных: от геймеров и бьюти-экспертов до Паши Техника. Если подлиннее, то вести проекты от начала и до победного конца: обзванивать клиентов, делать презентации, придумывать концепции, формулировать задачи для продакшн-команд и следить за тем, чтобы какой-нибудь прокрастинатор все не просрал.
Что вы получите взамен? Во-первых, полную самостоятельность: раз в неделю команда собирается на общую летучку, а в остальном все вольны распоряжаться своим графиком по собственному усмотрению. В «Авторских медиа» каждый сам себе предприниматель, так что ленивым тут делать нечего.
Во-вторых, деньги. Большие деньги. Никакого потолка нет. Одна из наших девочек с первой же сделки заработала 1,8 млн рублей. Конечно, не всем так везет. Многим требуется время на раскачку, но уже через полгода-год некоторые сейлзы даже без опыта в продажах и диджитал выходят на 200-300 тысяч в месяц.
Опыт в продажах тут не так важен. Гораздо важнее адекватность, смышленость, хорошие навыки общения, упорство и нацеленность на результат. Если этого в достатке, то всему остальному научитесь быстро.
Итак, все, кому хочется избавиться от неудобного графика и начальника-самодура, кому большие объемы работы не кажутся адом, а слово «диджитал» не приходится гуглить, оправляйте письмо с темой «Хочу продавать рекламу», рассказом о себе и ссылками на свои соцсети на hr@avtormedia.ru.