У него есть маленький кружок лизоблюдов, которым он сладкие лоты предлагает в первую очередь, но по понятным причинам в нем большая текучка. Народ покупает говно и больше не желает иметь с ним ничего общего. А у человека кризис общения, хочется и гоночки и просто потусоваться с единомышленниками.
Поставь себя на его место, он же прокаженный. А кости целы, потому что мусорам похуй на украденное в загранице, клиенты же в свою очередь тоже не обижены низкими ценами на редкие дроческопы.
Дык в том и дело, что я ставлю его на своё место. Мне легче это сделать, т.к. с какого-то моментп мой "род деятельности" тоже стал "не совсем легальным" и я тоже уважаем и известен в весьма узком кругу и вне этого круга должен сидеть тихо как мышь, т.к. я тоже "прокаженный". Но хейтить то зачем. Даже в этом чяте, где понятие "травли" (не хейта!) это просто часть нормального общения, мне как-то неуютно это делать (время канеш берёт своё и я временами начинаю токсить), да и смысла нет. Не, я думаю там что-то посильней "жажды всемирного признания", ну не может человек генерить только хейт и говнополивание