На северном пляже около хон чона работают воришки . Знаю , что тут это совсем не удивительно уже , но если хоть для кого-то станет новостью - уже хорошо .
Работают большой группой , 6 человек минимум , двое на байках, остальные караулят пешком . При мне украли у туристов вещи , вечером , при многочисленных свидетелях , успели уехать .
Фото не сделала за неимением с собой телефона , но запомнила некоторых . Сильно выделяется женщина взрослая очень сильно накрашены глаза , с ней парнишка молодой невысокий , так же на байке женщина с ними и высокий и тощий молодой парень ещё один , других не запомнила.
Конечно , может они в ближайшее время не появятся и информация не несёт пользы , но если тут есть неосведомлённые о таком туристы , то пожалуйста будьте бдительны . Хоть краем глаза отмечайте подозрительных личностей , следите за вещами , не уходите и не оставляйте их без присмотра ОСОБЕННО на севере нячанга.