Size: a a a

Женская власть 🤍❤️🤍

2019 August 12
Женская власть 🤍❤️🤍
Еще один «кейс», в котором устаревшие мизогинные смм-щики не ожидали, что «шкуры» уже научились говорить и могут насувать в ответ на оскорбления полную панамочку говна. Знаете Ахматова писала «Я научила женщин говорить». А вот я научила «шкур» говорить (очень этим горжусь!). Следите за базаром теперь, пожалуйста, дорогие смм-щики из «мужского» мира. Мир теперь не только «мужской». Но и наш тоже! Женский. Нежный такой, знаете, милый https://twitter.com/okuzmenkova/status/1160928840488751104?s=21
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
И снова мне шлют какие-то «выдуманные проблемы!». ПОБЕДА феминизма
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Вот и я так считаю. Может они ещё вспомнят такой  прЕкол как «превед, медвед», раз вспомнили что женщин смишно называть шкурами
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Да! Как-то не очень секс-позитивно обзывать женщин худшей версией слова «шалава». То есть «шкура» это самая негативная из возможных коннотаций, ещё и дремучая. Альфина всех сексистов как всегда грамотно, вежливо и методично разъебала ❤️ https://twitter.com/alphyna/status/1160983438482165761?s=21
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
И особенно я люблю этих смелых мамкиных обзывак, когда мы у них 10 раз напрямую спросили - «НУ КОГО ЖЕ ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ ПОД ШКУРАМИ? Ну кого?!» – а они так и ссут прямо ответить «ЖЕНЩИН! Вас!».

Ну ребят, раз считаете женщин, которые ебутся - шлюхами, ну вы так и скажите, нам всем в лицо это. Что ж вы зассали-то, такие смелые. Не отвечают на прямой вопрос, хоть ты тресни. Ну расскажите же нам, шкурам, кого вы решили подъебать.

А то все такие смелые и «остроумные», пока их мамке не расскажешь кого они считают шкурами) Маме своей тоже сообщите, кстати, что она шкура. Раз это безобидная шуточка такая милая
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Меня читают просто лучшие женщины в Твитере)  Сегодня мы многое поняли!)

Например, что в маркетинге продолжают работать замшелые дурачки - которые не могут допереть, что производитель презиков ДОЛЖЕН ХВАЛИТЬ ТЕХ КТО ЛЮБИТ СЕКС, а не хуесосить их!
И эти люди потом мне будут рассказывать про «Женскую» логику. Ну у нас хотя бы женская есть, а у вас даже чисто маркетинговой логики нет (лол)
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
«нам жаль, что шкуры воспринимают обзывательство шкура на свой счёт. Шкуры, не обижайтесь!».

Мда. Малыши видимо совсем ещё.

Ну раз в Твитере мы уже максимально всем пояснили кто тут на самом деле шкура и кто здесь власть - я ещё в инста закинула элементарные истины, а то там люди тоже хотят просвещаться. Спрашивают - и кстати вежливо (!) что такое мизогиния, например.

Забавный факт - под тегом «шкура» 62 тысячи постов там (!)
И уже один чувак не понял - это как это девушка с беспорядочными связями! Кто такое разрешил))
https://www.instagram.com/p/B1EsVlZnx2y/?igshid=17007j7wuuyhp
Instagram
Zalina Marshenkulova
По итогам срача в твиттере с Vizit, которые сказали, что имели в виду «стиль жизни шкур» (см мой твиттер - veritas_z - маячок антихриста). Девушки, которые выступают против феминизма и ни на что не обижаются! Если вы думаете, что шкурами обзывают каких-то «других» «плохих» далеких девушек — которые «виноваты» только в том, что ебутся с кем хотят и когда хотят — то вы кое-что не учитываете. Вы тоже шкура, вас тоже имеют в виду. Сюрприз, да? Вот ведь как. Все мы шкуры. Понимаете. Даже если у вас был всего один мужик за всю жизнь. А уж если два… Да еще и не ваш…ой. Вы что ебетесь?! А как же как ее там..целомудренность? Дрочить пока рука не отсохнет и пока замуж не возьмут? Или дрочить, пока твой единственный не соблаговолит выебать тебя? Не? Мужикам-то можно ебать все что хочется и когда хочется, а нам нельзя. Для нас придумывают специальное обесценивающее всю нашу личность слово - чтобы это подчеркнуть - шкуры. Понимаете теперь, что это обзывательство чуть глубже, чем вы себе представляли? Девочки, давайте сделаем…
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Предложила Визиту сделать теперь такой пост:

«Женщины, проверяйтесь на ЗППП, даже если меняете козла раз в год».

Совершенно не обидно же? Или что, мальчики опять расплачутся и начнут угрожать? Ну правильно, мужчин безнаказанно унижать нельзя. Только женщин можно  https://twitter.com/veritas_z/status/1161009465216372739?s=21
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Момент когда презервативы прыгнули на свою ца, в том числе на секс-работниц.. Просто феерия, парад глупости. Зачем мы, девочки, применили слово «шкура» к себе 🤔🤔🤔
источник
2019 August 13
Женская власть 🤍❤️🤍
На попятную пошли! Альфину испугались) скукота! Или испугались остаться без секса...с женщинами
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Мальчик станет банкиром, а девочка конечно принцессой и тупой пиздой 🤷🏼‍♀️
https://www.youtube.com/watch?v=gEbpM-2Kr9M
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Говорят фемки не умеют шутить и что у нас проблемы с чувством юмора. Ну прямое оскорбление «ты шкура» это не шутка, это прямое оскорбление (см знаменитый разбор и разъеб от легендарной лингвистки Альфины! https://twitter.com/alphyna/status/1160979311878451201?s=21 ) И я знаю конечно что бренд специально так устроил - чтобы «тупые бабы» разозлились, а мизогинные мужики (их ца) порадовались.
Но если бы мы это игнорили - никто бы не узнал что не так со словом «шкура». А так узнали очень многие. Наше дело не запрещать, а просвещать и просветить хотя бы одного человека. И мы просвещаем нормально так. Весь твиттер в знаниях уже. Вы бы знали каким мизогинным местом был Твитер раньше. И какой он теперь, полный замечательных умных людей
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Пока мы тут раздуваем за мизогинию и слатшейминг - в России происходит настоящая повестка и своя атмосфера ) https://t.me/breakingmadme/4069
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
А вот забавный факт про знаменитое «хрупкое мужское эго» (которое все боятся задеть) — презервативы эти пишутся через Z, а не через S — чтобы — внимание — русскоязычные мужчины не читали это как оскорбительное  «ВИСИТ» (!). Вот уж точно непрозрачный какой-то намёк! Однако бренд настолько боялся обидеть ранимых мужчин — что решил через з писать Визит (просто феерия!).
Зато женщинам можно прямо в лицо сказать «шкуры» и ничего не произойдет https://twitter.com/_vanswan/status/1161098292626771968
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Дорогие пиарщицы (и пиарщики!). Пройдите, пожалуйста, опрос

https://survey.opiniumresearch.co.uk/p?qif=83a841e3-fe35-40e4-8ddd-8a3ca792855c&qsid=cbaf7c61-677e-448c-a18e-0ae92ea15a9c

Ассоциация Global Women in PR проводит ежегодное исследование о том, как живется женщинам в PR в разных странах мира. Давайте поучаствуем, и тогда организаторы сделают отдельный отчет по России, и мы сможем сравнить себя с другими странами.
Опрос на англ языке, займет ~13 мин вашего времени. Проходит до 16 августа.
Участвовать могут и мужчины, и женщины.

Что мы выясним: разброс зарплат, что важно для людей в PR и что предлагают работодатели, насколько важен гибкий график и много ли компаний это практикуют; достаточно ли амбициозны женщины в PR, готовы ли они (как мужчины) просить повышения; хватает ли нам ролевых моделей сильных успешных пиарщиц; что могло бы помочь пиарщицам занять достойные места в советах директоров, и прочее интересное.
Результаты узнаем осенью
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Девочки, ещё один господин и повелитель женщин все про нас понял! Только твит удалил почему-то...может комплексы какие-то. В общем давайте работать над собой, нас называют и считают шкурами, это потому что мы не работаем над собой 😃 А попросить нас так не называть это слишком!
источник
2019 August 14
Женская власть 🤍❤️🤍
Как я люблю эти замечательные призывы «девочки! Давайте не обижаться на шутки! Это же шутки».

Давайте я еще раз напомню любителям юмора –  что случилось, когда я безобидно пошутила про пересядь на лицо...Почти третья мировая война! Меня хотели убить! (И все ещё хотят!).

А ведь я даже не обозвала мужчин никаким равнозначным слову «шкуры» словом. Знаете  какое было бы равнозначным? Даже не палки-выручалки, а петухи и чмошники. Как думаете – смеялись бы мужики?
Если они обиделись на то, что теоретически на мужском лице можно сидеть.

Самое СМИШНОЕ - что эти все ВИСИЛЬЧАКИ, которые щас нас призывают неистово смеяться над «шуткой» про шкур - я помню как у них же рвало пердаки от «оскорбления мужчин». Представляете! Куни и фейсситинг оскорбляет их!)
Ну да, мужчина-то человек, его оскорблять  нельзя. Так что ответить шуточками-хуюточками мы можем - но мужики сразу убить угрожают! Вот ведь как.
А я люблю на троллейбусе ездить и хочу пожить ещё какое-то время.
А если я пошучу ещё раз - могу и не пожить.

Бренды называют/изображают  всех женщин шкурами, лепят сиськи на беляши и шины, на голых
Женщинах пишут «даю/сосу» - мы просим так не делать, или просто отвечаем взаимным стебом. Но это почему-то мы ЗЛЫЕ И ВСЕХ ЗАЕБАЛИ. Мы! А кто кого с говном мешает-то? Может это вы заебали? Или мы должны на повсеместный кал в адрес женщин помалкивать?

Просто дорогие «шутники» привыкли, что раньше женщины молча плакали или молчали. Эта эпоха закончилась. На каждое говно будете получать два ведра говна. Кто с говном придёт - от говна и погибнет. Женщины ПОСМЕЛИ ответить на оскорбления!! Совсем уже «шкуры» охуели, своё место забыли.
Плюс я не очень поняла нытья про то, что фемки хотят черно-белый мир. Ты обзываешь меня – а я обзываю тебя. Гармония!) Захотите нормально общаться - ок. Попробуйте. А так можем обмениваться какашками, пока сексисты не поумнеют
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Презервативы которые называют  женщин шкурами, это как если бы Макдональдс назвал своих клиентов жирными
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Вот с этой «моралью» мы и боремся! Не со словом же) За этим словом кроется целая антифем и античеловечная философия. ЛИЧНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ НЕ ОЦЕНИВАЕТСЯ ПО ТОМУ ЕБЕТСЯ ОНА ИЛИ НЕТ. Боже мой
источник