По-прежнему шел 2017-й, а GQ продолжал публиковать вот такие постыдные глупые высеры.
Ну понятно, это чтобы повзрывать пуканы фемкам и потешить эго толстосумов старой формации, для которых баба это такой прибор для самоудовлетворения и самоутверждения, что-то типа тостера, в который суешь хуй и хихикаешь.
Толстосумы старой формации напиздили денег в 90-е и обожают шутки за 300 и анекдоты Зюганова, где там условно все идет по пизде, а баба красит ноготочки. «Уссаться, ржунемогу короче. Такие бабы тупые. А я в нее хуй сунул короче и она поумнела, прикинь, йопта» (вот такой уровень юмора примерно правит до сих пор у нас везде, ладно бы еще было талантливо и смешно, но нет).
Юмор выпускников школы коррекции. Вся гламурная вселенная мужских и женских журналов так и продолжает крутиться вокруг философии безграмотных подонков, как будто это какое-то модное бунтарство и кич (хуич, ребят! Скажу на вашем языке).
Самоутверждаться легче, конечно, на несчастных и необразованных (вот почему такие мудаки именно таких девушек и ищут, умных, сильных и успешных они боятся, как огня, маленькие старые яички сжимаются у них от страха быть разоблаченными и жалкими. А именно жалкими авторы подобных самовосхвалений и являются). Умная и успешная женщина посмотрит на такого и сразу подумает «какой жалкий старикан, зачем-то пыжится изо всех сил, чтобы меня унизить» — а именно этого и боятся такие цветастые фанфароны (как автор колонки).
Но поцитируем говношедевр:
«Мужчина обязан просвещать девушек. Это его миссия. Бремя белого человека. Среднестатистическая девушка — существо милое, но малообразованное. С очень хорошими задатками, с тонким чутьем и тягой к прекрасному. Но без опытного наставника ее занесет не туда. Она уже наслушалась ерунды. Она доверчива и наивна, бедная крошка».
И дело даже не в сексизме, а в том, что это просто слишком обыкновенная глупость (ни одной остроумной шутки нет). И что? И зачем?
http://www.gq.ru/girls/my-favourite-college-girls