ой! и опять все идет к нам в продолжение темы - что мужики ничего не делают дома и разбрасывают ногти! «Женщина обслужит». А самое главное - я так понимаю - что мальчикам от этого ролика смешно, потому что герой там кричит на свою девушку (надо же какая дура, поработать не дает) С Новым годом, с НОВОЙ мизогинией.
Россия конечно просто насквозь мизогинная страна, удивительно откуда столько презрения и ненависти к женщине, не могу понять, что ж вам женщина сделала такое? Носки за вами подобрала? Постирала трусы ваши?
АПД: я если честно ждала, что в конце будут звуки ударов. Это было бы смешно, если бы в каждой четвертой семье не избивали женщину за пригорающую еду или «неуместное вмешательство» с вопросом про беспорядок. Если бы мы не жили в стране, где миллионы людей состоят в группах ВК «как пиздить шкуру» (посмотрите, там обязательно состоит кто-то из ваших друзей).
В такой группе состоял отрубивший вчера своей жене руки «герой», вчера мне написал журналист, который сказал, что в этой же группе состоит его брат.
Насилие кажется далеким и чем-то не про вас, да, я понимаю. Но оно на самом деле ближе, чем вы думаете. И вот ролик где мужик очень грозно орет на жену - как-то не очень способствует трансляции хорошего отношения к женщине (кажется реально, что он ее ударит).
Понимаю, что для большинства это не очевидно, и всем хочется высмеять тупых обиженок-феминисток, которые не понимают, что это очень смешно - «ты сел делать ролик, а тупая баба мешает». Ну и очевидно, что ролик высмеивает скорее феминизм (слово года), а не мужика, разбрасывающего ногти.
Ну высмеивайте, ок, ваше право. Будем считать, что у меня нет чувства юмора
https://www.youtube.com/watch?v=_NQnKX5ouh8