> Для соединения Wi-Fi выключите роутер. Ересь, ты можешь сказать, что "у меня нет интернета" при установке, ну в самом деле же мало ли, ты пароль от Wi-Fi не знаешь
ну так написано в оригинале новости, а переводчик даже не задумался
Не защищаю майков и не осуждаю вас, но скорее всего это лишь временный косяк(хочется верить) Ибо у майков все же есть немного заторможенное развитие, иконки обновили, а ярлыки обновят чуть позже
😎 На днях Microsoft анонсировала новые иконки для различных приложений, подробно рассказала об их создании и даже доставила в последнюю инсайдерскую сборку.
Вы, конечно, знаете большинство этих приложений. Однако в рамках пятничной загадки я предлагаю вам распознать два из них, выделенные на картинке ;) Свои идеи доставляйте в чат @winsiders.
И не могу не поинтересоваться, как вам новые иконки?
Мне больше интересно, кто-то разгадал загадку или нет? Интрига