Всем привет, настривал службу SYSMAIN первым отключил в get-mmagent не нужные поля которые мне не нужны оставил только что нужно page combining и memory compression, все прекрасно настриол.
Дальше нужно было в реестре Путь реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management\PrefetchParameters
Ключи, которым нужно выставить значение 0:
EnablePrefetcher
SfTracingState
EnableSuperfetch
Но после перезагрузки эти значения сбрасываются на на дефолтные, заметил когда служба запускается сбрасывает, а если ужалить ключи, то все равно восстанавливает их. Помогите кто нибудь знает как сделать так что бы значениях этих ключей не сбрасывались.
Мне нужно это все для того что у меня простой жесткий диск на не SSD и эта служба SYSMAIN некоторые ее функции ненужны и нагружают диск, а то что нужно я оставил включеным.