Знающие подскажите,какой классный зелёный чай можно купить в подарок?Можно несколько разных.Если можно картинку упаковки,и где искать в Киото.А то я в зелёных не понимаю вообще.Спасибо!
Можно из Киото вот сюда съездить, попробовать и купить. Это лучший чай в Японии, можно прямо так потом человеку и сказать. https://www.japan-guide.com/e/e3977.html
А вот читала на канале, что редко можно увидеть автоматы с алкашкой. Видимо, у меня хорошая алко карма. Как только хочу пивка, вуаля, вот и он. Без смс и регистрации, никаких карточек не потребовалось.
Автоматы с алкоголем очень редко можно встретить, особенно в Токио. Этот, например, нашёлся в Кавасаки. Для покупки нужна «карточка алкоголика» 😂 sake-pass называется.
Ну вот конкретно в этом на фото в Киото в Гионе 20 минут назад я купила две банки пива, которые пью прямо сейчас. Засунула деньги, ушла с пивом. Такая история.