Нужно паспорт, почту и ещё что-то, сейчас можно прощёлкать вроде даже, все указано в правилах. Открывается покупка билетов, вы сражаетесь с остальными людьми и получаете билеты на группу. Фамилия и паспорт нужна только одного человека из группы
Планируем новую поездку в Японию. Прилетаем и едем в район Фудзи. Посоветуйте, пожалуйста, симпатичные и интересные места, куда можно добраться без 100500 пересадок. Кроме Хаконе=)
Пересадки-то везде будут. А так можно доехать до горы со стороны города Фудзиномия. И можно исследовать полуостров Идзу.
Я вот начинаю думать про момидзи в следующем году. А ктонить знает, параллельно с визитом в Киото, в это время есть куда на пляж на пару дней улететь, или холодновато уже даже на юге?
ну я к тому, что отрезок - Токио - место назначения не будет включать метро-другое метро-пятое-десятое метро-автобус-сани-собачья упряжка-три часа на космическом корабле и вы на месте