✅ Недавно вышло обновление приложения "Tap, Tap", позволяющего опробовать новые жесты из Android 11, а именно жест двойного постукивания по задней панели устройства, который выполнят какое-либо действие.
👉 Ключевые изменения в новой версии: - добавлены новые жесты, выполняющие следующие действия: включение функции "Разделение экрана", возможность Блокировки/Пробуждения экрана, управления плеером, показа панели громкости, а также увеличения/уменьшения громкости
- добавлена поддержка нескольких языков, в том числе и русского (имеется недоперевод в некоторых пунктах)
- оптимизация работы и фиксы багов
‼️ Полная работоспособность данного приложения будет только на устройствах с Android 7.0+ и поддержкой архитектур arm64-v8a и armeabi-v7a! Рекомендуем вам включить автозапуск для этого приложения, убрать ограничений в пункте "Контроль активности", а также закрепить данное приложение в пункте "Недавние приложения"!