Size: a a a

Татарское Прииртышье

2019 November 13
Татарское Прииртышье
В нашем вечернем радиошоу "Отбой" звучит песня для губернатора Калужской области Анатолия Артамонова!
источник
Татарское Прииртышье
Давно мы не наблюдали такого политического провала. Губернатор создал «fake-news» самому себе выдумывав несуществующую поддержку Путина

12 ноября - Калужский губернатор Анатолий Артамонов заявил ТАСС, что Владимир Путин поддержал идею праздновать свержение монголо-татарского ига.

13 ноября - Дмитрий Песков заявил ТАСС, что никаких решений на этот счет не принималось.
источник
Татарское Прииртышье
Новости медиа из Глубинной Раша.
Если вы думали, что "телик умер", то вы просто потеряли связь с Глубинным народом.
Не умер не только телик, но и типаж "вечнобухой Председатель ГТРК".
Разбаловались в своем процветающем непьющем Татарстане с трезвым адекватным начальством!
Ну-ка собралúсь!
Андроед им с аёсом подавай!
Триатлонисты!
Налил стакан - хлопнул - детство вспомнил!
https://t.me/hyperomsk/724
источник
Татарское Прииртышье
Толстый кот Виктор был бы лучшим губернатором Калужской области, чем Артамонов.
Виктор народ бы не обидел.
Виктор сам настрадался.
И Омской, кстати, тоже.
Дай Всевышний коту Виктору здоровья и похудеть!
источник
Татарское Прииртышье
источник
Татарское Прииртышье
Все что вам надо знать о межконфессиональном согласии в Сибири. Омск обсуждает надо ли строить на месте памятника Ленину Храм Ильи Пророка. Мы считаем, что для начала Омск пора вернуть в Россию Адекватную из России "Справедливой".
источник
2019 November 14
Татарское Прииртышье
Типичная сетевая компетенция "услугой не пользуюсь, но дофига про нее знаю и у меня есть чувство типа юмора".
"Почта России" давно уже работает НОРМАЛЬНО.
Есть у меня товарищ. Не буду вдаваться в детали, но еженедельно шлет то в Америку, то в Канаду, то в Европу (не наркотики, не радуйтесь, легальным делом занят человек).
Так вот он уверяет, что ТОП выглядит как:
1) USMail 🗽
2) Дойче 🇩🇪
3) Раша 🇷🇺
А, и приложка прикольная, пользуюсь.
А вы дальше шутúте, ок.
источник
Татарское Прииртышье
Ну задрал "пярщик", второй фэйл за вечер!
МДМАшки что ли кончились у дилеров, при всем уважении?
Все написано по-классике!
Именно так и пишется в английской версии название легендарно трио Слима, Гуфа и Птахи!
Просто это закамский постмодернизм и респектос нех@йственный!
источник
Татарское Прииртышье
Наприсоединяли пидаров, живодеров и убийц!
Этого Олега-Хуелега в Хохлостан выслать без вещей.
Зверей спасти!
Крым наш!
Я/мы крымский медведь!
https://t.me/pdmnews/23138
источник
Татарское Прииртышье
Активно процветает соседняя Марий Эл под руководством молодого, 60ти летнего технократа Евстифеева А.А. Некоторые города родины звездочки нашей Зухры "Диковùнки" Уразбахтиной буквально утопают в говне. Помолимся за их спасение от фекалий! А заодно и за то, чтобы у нас такой равнодушной власти никогла не было!
источник
Татарское Прииртышье
Старый конь борозды не испортит. 🐎 Альфит Ибраев опять и снова назначен главой администрации Параньгинского района. Практически с начала века руководит он территорией, где почти половину населения составляют татары.
источник
Татарское Прииртышье
Тимур!
Мы все рано тебя поздравляем!
Беспрецедентное достижение!

https://t.me/lysenkovtv/10105
источник
2019 November 15
Татарское Прииртышье
Пятница!
Время прос*ать годный контент поздним посевом!
Наша мегааналитическая программа "Недовольный треугольник" (ЭшьпочмакНамедни). 3 (три, өч) сомнительных новости, взамен унылой жеванины под лаунж о 7ми событиях!
*Толстый кот - это любовь!
*РНМ и ЗаЕрмаченная Земля!
*Погода норм!
!ЭшьпочмакНамедни! #НовостиВЕду!
источник
2019 November 16
Татарское Прииртышье
Кота сегодня сдашь в багаж, а завтра Родину продашь!
источник
Татарское Прииртышье
В РЖД подтвердили смерть пассажира поезда Никиты Исаева следовавшего в вагоне №32 «Тамбов-Москва». На 41-ом году жизни, ебануться конечно...
источник
2019 November 17
Татарское Прииртышье
О чем говорят?
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов связывался с вратарем столичного ЦСКА Игорем Акинфеевым по телефону и уговаривал его вернуться в национальную команду для участия в ЧЕ, который пройдет летом 2020 года.
Кто говорит?
«Бизнес Online» со ссылкой на источники.
А что на самом деле?
✔️ Черчесов опроверг сообщения о приглашении Акинфеева в сборную России. «Мы последний раз виделись с Игорем 22 августа, когда было открытие его турнира. А второй контакт у нас был 13 октября, он нас поздравил с победой. Вот и все наше общение за последние полгода», - заявил Черчесов.
источник
Татарское Прииртышье
Общественное движение «Минус 35 килограммов» имени Зухры Уразбахтиной поддерживает общественное движение «Толстый кот» 🐈 и Михаила Галина. Мы солидаризируемся с призывом делать добрые дела! Увы, жир на благотворительность отдать нельзя (хотя, это неточно), но мы призываем всех вас быть милосерднее!

https://t.me/rasstriga/3546
Telegram
Расстрига
Хозяин «толстого кота» не будет отказываться от услуг Аэрофлота и намерен запустить череду добрых дел. Канал «Расстрига» пообщался с Михаилом Галиным, лишенным  бонусных миль из-за неготовности отдать питомца в багаж во время перелета.

«Мне хочется, чтобы волну популярности мы направили в правильное русло и начали делать правильные дела. Поэтому я прошу тех, кто хотел поделиться со мной милями, направить их на благотворительность.Было бы очень хорошо, если бы мы могли запустить череду добрых дел.

Что касается Аэрофлота, то можно было бы и обидеться на компанию – они даже не попытались никаким образом проинформировать о своем решении. Они решили подойти к ситуации с позиции силы. Тем не менее, компанией Аэрофлот пользоваться буду. У меня нет обид на них. Но даже если бы мне не хотелось пользоваться Аэрофлотом, то в нашей стране альтернативы почти нет. С Дальнего Востока летает минимум авиакомпаний. Прямой рейс до Москвы – это Аэрофлот и его дочки».

Полное интервью с Михаилом Галиным читайте в нашем канале…
источник
Татарское Прииртышье
Дети!
Мы давно мечтали рассказать вам сказку! И тут, как нельзя кстати, подвернулась былина о сказочном политологе Тороше. Ждите, дети. Это вымышленная история персонажа из Радикальной Ассоциации Семян Одуванчика (РАСО). Она не только поучительна, но и весела.
Расскажет Вам сказку наш специально приглашенный сотрудник - Дракон Берендей. Мы сняли Берендея с омички Викусян Коварной. Каждую субботу по утрам Берендей являлся бедной девушке и нашептывал, что испарения болот Петербурга слаще меркаптана, а в итоге, как бык Европу, унес её в Европу! Берендей заменяет Единорога Викентия на время посещения Викетнием тренажерки.
И помните главное, дети: сказка - ложь. А это сказка!
#Тороша
источник
2019 November 18
Татарское Прииртышье
Ватандашлар!
Родина опасносте!
Кто симку про@@ал, с которой «Аппаратная» заводилась?!
Немедленно восстановить!!!
источник
Татарское Прииртышье
Шурик нашёл видосик с собачками, мимими! Шурик, это Торошику Запиндинскому мы плюшевые щеночки, а тебе -цепные псы режима. Порезвись ещё, разорвём попозже.
Доброго утра, Великий город;))
источник