Size: a a a

Ялла, Балаган!

2020 July 03
Ялла, Балаган!
источник
Ялла, Балаган!
Очередной Открытый Микрофон В БАРЕ УЛЬТРА уже в Йом Ришон (05.06.2020)!!!!

Наше движение продолжает серию Открытых Микрофонов на потеху публике. В ближайшее Воскресенье израильские комики представят свой материал на суд зрителя, которого будет ждать недельная доза юмора, вкусный алкоголь и традиционные обнимашки.

N.B.: ПРИХОДИТЕ В МАСКАХ, по тому что в конце вечера будет костюмированный бал, лучшие костюмы будут оцениваться пакидами, которые все чаще проверяют места скопления людей на предмет самой красивой маски, которая обезопасит вас от заразы и избавит нас от лишних проблем.

Мы вас ждём!!!

Если предпочитаете слушать шутки сидя, советуем забронировать место.
Телефоны для броней:
0533067303 - Кристофер (не Константин).

*убедительная просьба писать в WhatsApp или Telegram, если, конечно, не хотите просто поболтать о том о сём.

Всем здоровья, счастья, хорошего настроения, и вообще, вы все замечательны и прекрасны

⏰ 20:00 - 23:00
💵 Свободный вход
📍 Ultra Hotel Cocktail Bar, Hayarkon 78
🔗 https://facebook.com/events/s/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B5-%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80/2430484940588973/?ti=icl
источник
2020 July 04
Ялла, Балаган!
Спешим вас обрадовать тем, что наш Инстаграм аккаунт подаёт признаки жизни. Сейчас им руководит Юра и поэтому все претензии о качестве контента направляете к нему в канцелярию.

Подписывайтесь и следите за фотофиксацией ивенто-эмигрантского бытия, если это вам интересно.
источник
2020 July 05
Ялла, Балаган!
Друзья, сегодня вечером открытый микрофон, комиков будет не очень много, но это значит, что у каждого комика будет побольше времени, и вечер будет душевный. Больше 50 гостей мы в помещение впустить не сможем по закону, но будет еще место на улице. Приходите в маске!

https://www.facebook.com/events/2430484940588973/
источник
2020 July 06
Ялла, Балаган!
* Грустный, но ожидаемый тромбон *

Друзья, следующий Олег Смоукс отменяется и восстанет из пепла как только снимут ограничения!
источник
Ялла, Балаган!
🥊 Второй коронный, барам похоронный

Правительство утвердило ужесточение карантинных мер.

❌Закроют: клубы, залы торжеств, тренажерные залы, бары, бассейны, концертные залы, лагеря для детей с пятого класса и старше.

2️⃣0️⃣ Максимум двадцать человек  может ехать в автобусе (в котором должны быть открыты окна), в ресторанах в помещении.

3️⃣0️⃣ Максимум тридцать человек в ресторанах на открытом воздухе.

🕍⛪🕌 В синагогах, церквях и мечетях можно собираться до 19 человек.

Кроме того, 30% госслужащих переведут на работу из дома.

Сидим дома!

Источник (русский)
источник
2020 July 07
Ялла, Балаган!
У нас была вынужденная пауза между выпусками "три вечных вопроса" вызванная кривостью наших рук и неумением одновременно говорить на камеру и контролировать камеру.

Этот выпуск тоже получился всратым, потому что одна из камер записала какую-то дичь вместо наших прекрасных лик. В целом, мы решили смонтировать этот выпуск, потому что... точно не понимаем зачем, но призываем посмотреть каждого, кто не знает чем заняться пока засыпает/ест/готовит есть/какает.

Спасибо вам большое за поддержку и ваши комментарии к выпускам. Пишите ваши вопросы и предложения по улучшению качества нашего шоу именно в комментариях к ролику.

Приятного просмотра!
источник
2020 July 09
Ялла, Балаган!
​​Мы недавно подсчитали, и оказалось, что наш подкаст «Че там у евреев» регулярно слушает около 2500 человек! Это много и очень приятно! Так что если вы все откладывали послушать наш подкаст — сейчас как раз самое время начать, потому что мы сделали запись с гостьей впервые с весны!

В гостях у нас была Ксения Сова, автор блога «Русия Ям Тихонит», в котором она на иврите постила шутки на основе стереотипов о русскоязычных. Блог пришел к успеху, на ФБ-странице около 30 000 подписчиков, и Ксению приглашали на почти все израильские каналы и фестиваль Печа Куча.

Мы обсудили разные подходы к интеграции в Израиль, потому что у ведущих и Ксении они очень отлиачются. Получилось живо и интеерсно, один из самых обсуждаемых выпусков за последнее время!
источник
2020 July 10
Ялла, Балаган!
​​Друзья, мы решили провести открытый микрофон в это воскресение. Место согласуется с требованиями минздрава -- это открытая веранда, на ней будет меньше 30 человек.

А в остальном все будет как обычно - израильские комики представят свой материал на суд зрителя, которого будет ждать недельная доза юмора, вкусный алкоголь и традиционные социально-удаленные обнимашки.

N.B.: ПРИХОДИТЕ В МАСКАХ, по тому что в конце вечера будет костюмированный бал, лучшие костюмы будут оцениваться пакидами, которые все чаще проверяют места скопления людей на предмет самой красивой маски, которая обезопасит вас от заразы и избавит нас от лишних проблем.

Мы очень серьезно ставим требования минздрава, поэтому если будет больше 30 человек, то мы вас не пустим. Запишитесь у Криса в вотсапе или тг, чтобы прийти:

0533067303

Пожалуйста, запишитесь в чате, а не звонке, а то Крис пока еще работает, если мы будем платить ему зарплату с наших шуток, то он умрет от голода.

Приходите к 19, начнем пораньше, чтобы закончить, пока автобусы ходят.

Веранда The Bosses, Dizengoff 179

Вот эвент: https://www.facebook.com/events/279261916744797/
источник
2020 July 19
Ялла, Балаган!
Вышел новый и лучший по уровню и по качеству шуток (это скромное мнение Юры) выпуск нашего интеллектуального шоу "Три вечных вопроса" на данный момент.

На этот раз, третьей ведущей и первой женщиной в кадре трёх вопросов стала Маша Чура, которая нам помогла не шутить и не разгонять отвратительные шутки. Спасибо Маше и каждому из вас, кто читает, кто смотрит, кто комментирует или просто знает о нас.

Приятного просмотра и пейте побольше воды! На улице жарко.
источник
2020 July 20
Ялла, Балаган!
Друзья, с удовольствием рекомендуем проект наших друзей!

Шоу «Рабинович и Раввин», который создан чтобы развеять мифы, которые ходят вокруг религиозных евреев.

Проект "Рабинович и Раввин" создан чтобы разобраться в этих вопросах раз и навсегда.
Воинствующий атеист, стендап комик Эмиль Рабинович задаст острые, каверзные, а иногда просто идиотские вопросы настоящему раввину, а раввин на них ответит со всей серьезностью.

Каждая серия проекта освещает определенную животрепещущую тему. Собеседники обсуждают секс, еду, наркотики и алкоголь, в общем все интересующие светского человека вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=kO6N17DMWpk
источник
Ялла, Балаган!
Друзья, плавно переходим к онлайн-эвентам, ждем пока эпидемия рассосется. Завтра мы вместе с Шиши Шабат Исраэли и Мойше Хаусом, расскажем вам про русскоязычный стендап в Израиле.

Лев Гольдорт и Маша Чура расскажут как организовано стендап-движение здесь, как пишутся шутки, как страдают комики, и есть ли свет в конце тоннеля.

Это все пройдет в зуме, 21 июля в 19:00, приходите послушать и задать вопросы!

https://us02web.zoom.us/j/87382620933

UPD: Скоро будем начинать, подключайтесь!
источник
2020 July 22
Ялла, Балаган!
Расовые дискриминации и дикие показы мод.

Именно эти темы обсудили во втором эпизоде подкаста нашего технического директора Яши - «Дьявол носит худи». В этом подкасте эксперт и профан на простом языке говорят о моде, спорят за и против моды и в целом разбираются, откуда растут ноги.

Второй выпуск вышел уже неделю назад и получил очень одобрительные отзывы даже от тех, кому не очень понравился первый. Поэтому, если вам не очень зашёл спонтанно и без подготовки записанный первый эпизод, попробуйте послушать второй. А если понравился, то тем более нужно послушать второй.

После прослушивания обязательно поставьте хорошую оценку, а так же вступайте в телеграмм группу подкаста.
источник
2020 July 26
Ялла, Балаган!
​​Котаны, наша подкаст-машина тем временем не останавливается, и в ближейщее время выйдет новый выпуск «Че там у евреев», а у вас наверняка и старый не послушан? 🙂

В прошлом выпуске мы обсудили то, как коронавирус медленно, но верно справляется с израильским правительством, обсудили израильский фильм «Заполнить пустоту» про свадебные нравы ультраортодоксальной общины и ответили на очень интересные вопросы зрителей.

Приглашаем посмотреть,  наш подкаст постепенно завоевывает аудиторию и чарты, кроме простой информативности, у нас еще и подача с юморком!

Огромное спасибо нашему сообщетсву на Патреоне, благодаря которому подкасты могут выходить.
источник
2020 July 31
Ялла, Балаган!
Друзья, наши комики решили учиться шутить онлайн, и сейчас будет стрим часа на полтора. Не ждите огромной комедии, но если вы отдыхаете дома — можно пописать нам в комментарии всякой чуши!

https://www.youtube.com/watch?v=vCvpGXFcZ_4
источник
2020 August 01
Ялла, Балаган!
Вторая волна катится по Израилю и мы не можем видеть ваш смех так же близко, как это бывает на наших открытых микрофонах. Мы надеемся что это всё быстро закончится и совсем скоро наши комики выйдут из спячки с новыми шутками. Но, чтобы эти самые комики  продолжали искать свою форму мы все ещё думаем, тестируем и делаем новые онлайн форматы. Нам все ещё это чуждо и сложно. Нам все ещё это страшно и нервно. И нам все ещё нужна поддержка каждого из вас.

Возможно вы видели вчерашний эфир "Израильские комики учатся шутить" и за это мы вам очень благодарны. Ну, а сегодня вышел новый выпуск шоу "Три вечных вопроса" в котором ведущие обсудили ушедшую моду на кольчуги, будущее в котором мы слушаем только тупых людей и почему люди бояться менять фамилию.

Нам помогут ваши лайки, дизлайки, подписка, комментарии и прочие активности с нашими шоу.
источник
2020 August 03
Ялла, Балаган!
Тут в одном там интервью одного там стендап-комика одному там Юрию Дудю выяснилось, что стендап это новый рэп. Пока наши комики стараются не стать в новом мире Элджеем, возникает вопрос — где читать про стендап, про популярных комиков и новости?

Тут у нас есть ответ — канал нашего друга «Коля заходит в бар» — @standapp. В канале собираются свежие видео, причем не только мэйнстрим, но и андерграунд, например, наше шоу или шоу Уральские комики. А также новости, подборки подкастов комиков и многое другое.

Подписывайтесь на Колю: @standapp
источник
2020 August 07
Ялла, Балаган!
Друзья, сегодня в 15:00 снова будет наш пятничный стрим с комиками!

Это не что-то фееричное, это просто онлайн-практика для комиков, которые страдают в отсутствие открытых микрофонов. Мы понакидываем шутки на новости(не обязательно израильские), покидаем просто случайные шутки и попробуем составить несколько шуток по методике Грега Дина онлайн.

Так что если вам будет нечего делать в три часа дня, заходите на огонек (прложим к этому посту линк на трансляцию). Сегодня будут участвовать Лев Гольдорт, Дима Киселев, Миша Слоущ и Соня Райт.

UPD. Стрима с комиками не будет, у всех нашли СПИД (Ну, на самом деле просто внезапные шаббатние дела). Сделаем через неделю, извнините что так вышло :(
источник
Ялла, Балаган!
Чтобы немного компенсировать утренний конфуз, хотим сделаь вам мини-бонус.

У нашего проекта есть патреон, на котором выкладывается различный бонусный контент с записей, подкастов, опенмайков и так далее. И у подкаста «Че там у евреев» есть рубрика Пятничные евреи - по пятницам ведущие подкаста Макс, Лев и Маша и наш технический директор Яша делают пост со своими рекомендациями и мыслями за неделю.

На этой неделе был праздник Ту бе-Ав, еврейский день любви, и у нас тематическая подборка в этот раз. Создатели подкаста дали свои рекомендации по музыке про любовь, кино про любовь, а также каждый выдал по своей собственной истории.

Лев рассказал про первую любовь, которую он потерял в ночном клубе, Маша про свой опыт с наркотиками во имя любви, Яша о том, на что он пошел ради друга, а Макс о том как он горячий

Обычно эти подборки доступны только для патронов, но эта в открытом доступе, потому что все-таки у нас с вами любовь!

Приятного чтения, и подписывайтесь на патреон(даже без денег, там есть контент)

https://www.patreon.com/posts/liubveobilnye-40201551
источник
2020 August 13
Ялла, Балаган!
​​Друзья, на этой неделе у нас два выпуска «Че там у евреев»! Во-первых, есть обычный выпуск, он вот тут.

А во-вторых, с гордостью представляем спецвыпуск к еврейскому дню любви - Ту бе-Ав! Мы решили разобраться в теме любви, секса, знакомств, и того как это происходит в Израиле. Сами мы такую тему не потянули, поэтому позвали специалиста. В Гостях у нас была блогерка Маша Тиндерелла, авторка канала «Секс в небольшом городе» и инстаграм-блога «Маша меняет правила игры».

Подпишитесь на Машу!

А в крайне интересном и веселом выпуске мы обсудили такие вопросы:

— Почему Тель-Авив это мекка женского секс-туризма
— Что для израильтянина свободные отношения
— Почему израильтянки не встречаются с иммигрантами
— Что некрасивым людям делать в тиндере

И другие, менее кликбейтные, но не менее интересные штуки. Смотрите нас на ютубе и слушайте где удобно!

Любим вас ❤️ ❤️ ❤️
YouTube
#Спецвыпуск. Израильские мужчины, знакомства, полиамория. Гостья: Маша Тиндерелла. Че там у евреев?
Написать анонимное письмо в студию:
https://forms.gle/fQH7zGYq9XdY2RadA

Блог Маши в телеграм: https://t.me/tinderellalive
Блог Маши в Инстаграм: https://instagram.com/tinderellalive

Следите за жизнью подкаста и поддерживайте нас на Патреоне:
https://www.patreon.com/whatsupjews

Cпасибо за поддержку:
Aleksandr Lunev, Игорь Стихаренков, Gleb Kaidanov, Anna, Leah Rozen, BF, Mark Parfenov, Max Kozlov, Regina Lioutrin, Tanya Pashaev, Митрофанова Кристина, Михаил Шилов, Sergey Ohrip, Yevhen Chyzhevskyi, Paul Khodorkovski, Daria Resman,  Alex Alexandrov, Nariman Navazov, Ziv

Тайминги:
00:00 – История репатриации Маши
3:50 – Диплом по Тиндеру
5:55 – Праздник Ту бе-Ав, еврейский день любви
10:45 – Чем израильтяне отличаются от других мужчин в других странах?
21:10 – Что для израильтянина "серьезные отношения"?
25:22 – Этичная немоногамия: полиамория, полигамия, анархия отношений
37:35 – Отличие культуры свиданий в Израиле и других странах
43:10 – Почему израильтянки не встречаются с эмигрантами?
50:00 – Тиндер работает…
источник