Look alive, sunshine! One oh nine in the sky but the pigs won't quit. You're here with me, Dr. Ferrum Alien.
☀️
Киллджойз, пора признать, что мы самые приспособленные для жизни в экстремальных условиях фанаты ;) Реюнион дождались и конца карантина дождемся! Правда, атмосфера ужасная, терпение заканчивается и сил не остается. Но не сегодня! Для поддержки вашего боевого духа в это непростое время мы решили подарить вам частичку мира Danger Days, на который сегодня так всё похоже.
Итак, набор невероятного карантинного киллджоя:
🎒 Сумка-шоппер ручной работы! Самый надежный способ держать все под рукой. После апокалипсиса точно понадобится беречь экологию, отличный выбор ;)
🕷Цена: 325 грн | 880 руб
🏜Размер шопперов: 35×40 см
⛓Длина ручек: 55 см
Внимание: при покупке любого шоппера значок в подарок!
💣Значки для самых опасных дней! Заставят улыбаться и найти в себе силы даже в самые тяжелые моменты. Среди 25-ти дизайнов обязательно найдется что-то специально для тебя!
🦎Цена: 25 грн | 75 руб
🔫Диаметр значка: 36 мм
🧨Будьте осторожны, вся продукция сделана под DESTROYA с использованием абсолютной любви. Мы очень рады поднять вам настроение и сделать чуточку счастливее в мрачное постапокалиптическое время.
🕸Чтоб заказать, пиши
@ferrumalien или ищи ссылку на мой магазин Etsy в био!
🌈Поспеши, количество мерча ограничено! Доставка по всему миру!🌎
Отдельное спасибо
@s_algiz !