В магазин зашёл мужчина с бутылкой в руке и начал разбрызгивать фекалии на кассу и директора магазина, после быстро ретировался. По вызову приехал наряд полиции и после непродолжительного опроса отправились дальше по своим полицейским делам. Магазин закрыли и уборщица сделала своё дело (убрала гоо). Но, брызги коричневой массы попали и на товар возле кассы, жвачка, шоколад и т.д.. Так уборщица просто протирала их водой даже без каких либо химических средств и возвращала на прилавок. После чего магазин был вновь открыт.
Это не мэр Днепропетровска , это раз. А во-вторых на фото справа покрашена левая штанга, а человек на фото слева красит правую. Но мэр Днепра такое чудил
Сегодня ночью по видеосвязи главы государств подписали трёхстороннее соглашение между Арменией, Азербайджаном и Россией о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе. В Карабах решено ввести российских миротворцев.
После появления информации о мирном соглашении в центре Еревана собрались сотни протестующих, несогласные с решением властей. Протесты продолжались всю ночь. Протестующие потребовали выхода из карабахских договоренностей. Пашинян сейчас находится в Армении и продолжает исполнять обязанности премьер-министра. Минобороны и Генштаб Армении заявили, что поддержат решение о перемирии в Карабахе.
Что за звери такие - "российские миротворцы"? Это те же самые ихтамнеты, которые воевали в Карабахе, или у Путлера есть специальные, которых держат в шкафу в нафталине?
Столб, очевидно, не ошкурен должным образом, на фото слева, так что данный акт окрашивания является нелепым и бесполезным с точки зрения практической применимости, вне зависимости от подлинности фото справа. Ах да, забыл, кг/ам
Когда наконец появится нормальный тред с комментариями, а не вот это вот всё? Или Дурову обязательно наступить на все грабли, на которые уже наступил Фейсбук?