Бля, а что же человек с детьми в машине как идиот в слепую выезжает и тащится потом по разделительной полосе? Почему все должны думать о чьих то детях, если сами родители, что идут на такой обгон о них не думают?
К тому же, что если обгоняющий перевозил бы ядерную бомбу? А что если у человека с регистратором к водительской двери был привязан человек и этот при обгоне мог бы его задеть?
Зачем вообще что-то додумывать, имеем, то что имеет и в этой ситуации обгоняющий мудак, которого все почему-то должны чтить и оберегать
Во первых, регику ничего не стоило, чуток подвинутся и пропустить, а не принципиально давать газу. Во вторых, если было бы дтп каким оно могло и быть то пострадали все и регик и обгоняющий и встречка. И Анатолий, в первую очередь я бы думал о своей семье, а не о принципиальности не пропустить.