Size: a a a

2021 August 04
YOBA MEDIA
Олимпиада в Токио
источник
YOBA MEDIA
Новые приключения Туркменатора

Гурбангулы Бердымухамедов не просто Туркменбаши, супергерой, писатель, рэпер, человек–скороговорка, силач, Аркадаг, владыка, мыслитель, стрелок и многие, многие, многие. Он еще единственный президент, который приучил свою пресс–службу писать самые хвалебные релизы и снимать видео, чертовски похожие на трейлеры голливудских блокбастеров.

На новом видео Бердымухамедов испытал турбовинтовой штурмовик. Причем, как истинный борец за ЗОЖ, до аэродрома, судя по записи, добирался на велосипеде, согласно Maxim.

Он сказал: поехали! И поехал. Головой.
источник
YOBA MEDIA
Мальчик: Сдает ПЦР тест, ждет результатов несколько дней

Мужчина: Мгновенный результат, не выходя из дома
источник
YOBA MEDIA
​​Министерство правды

Президент Владимир Путин подписал указ о создании межведомственной комиссии по историческому просвещению. Документ опубликован на портале правовой информации. Председателем комиссии назначен помощник главы государства, бывший министр культуры Владимир Мединский.

В указе говорится, что комиссия образована «в целях обеспечения планомерного и наступательного подхода к вопросу отстаивания национальных интересов Российской Федерации, связанных с сохранением исторической памяти и развитием просветительской деятельности в области истории».


В состав комиссии войдут представители администрации президента и аппарата Совета безопасности, Генпрокуратуры, Следственного комитета, МВД, ФСБ, Минобороны, ФСБ, Службы внешней разведки, МИДа и других ведомств.

Сплошь дипломированные историки!

Когда–то Мединский открыто писал, что никакой истории нет, все трактуют исторические факты для пропаганды и цель его исторических опусов именно пропагандировать правильным образом.
Тогда это казалось диким и смешным, но теперь Мединский будет продвигать свой единственно верный взгляд на историю с помощью силовиков, а это уже совсем не смешно.

Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым.
Но вряд ли он мог представить, что его книга в будущем станет прямым руководством к действию.

Министерство правды уже создано.

https://www.rbc.ru/politics/30/07/2021/61042b249a79479b38e47bc2
источник
YOBA MEDIA
ПАРТИЯ ГОРДИТСЯ ТОБОЙ!
источник
YOBA MEDIA
Десантники вечером 1 августа:
Мы должны доказать  всем, что день ВДВ -- культурный праздник. Нужно проявить все свое дружелюбие и любовь к окружающим, и рассказать о нашей службе!

Обстоятельства непреодолимой силы на следующий день:
источник
YOBA MEDIA
Ее лицо было обезображено после укусов собаки. Нос, подбородок и рот оказались поврежденными настолько, что врачи исключили возможность пластической реконструкции…
источник
YOBA MEDIA
Латентно–вакцинированные люди — публично осуждают вакцинацию и вакцинированных, но сами, при определенных обстоятельствах, готовы скрытно пойти и вакцинироваться
источник
YOBA MEDIA
Старт избирательной кампании дан!

Пока независимые кандидаты в депутаты в Санкт–Петербурге, Москве и Подмосковье выверяют свои подписные листы, чтобы не быть завернутыми на этапе регистрации, в Мурманске полным ходом идет подготовка к электронному голосованию.

Роман Юнеман пишет об этом в своем телеграме.

Технология электронного голосования была опробована на московских выборах 19–го года, где максимальное количество регистраций в системе электронного голосования было на участках, которыми управляют члены партии Единая Россия (школы, больницы, ЖЭКи).

В этом году электронное голосование экспериментально проходит в семи регионах России, которые включают в себя Ростовскую область и Севастополь. В электронном голосовании также могут участвовать Граждане РФ, не имеющие регистрации по месту жительства на территории РФ, получившие гражданство в упрощенном порядке в соответствии с указом президента РФ от 24 апреля 2019 года номер 183.
источник
YOBA MEDIA
Вот оно — мировое признание!
источник
YOBA MEDIA
Внимание! Произошла дружба народов!
источник
2021 August 05
YOBA MEDIA
​​Россия согласилась принять лишь 60 из 500 наблюдателей ОБСЕ на выборах. ОБСЕ отказалась направлять наблюдателей вообще.

Сославшись на пандемию, власти РФ предложили сократить число наблюдателей ОБСЕ на сентябрьских выборах в Госдуму с 500 до 60. В ОБСЕ заявили, что не смогут выполнить работу "эффективно и тщательно" и впервые с 1993 года отказались направлять наблюдателей.

Глава Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) Маттео Мекаччи отметил, что решение было неизбежным ввиду "настойчивых требований российских властей ограничить число наблюдателей". "Способность самостоятельно определять количество наблюдателей, необходимое нам для эффективного и достоверного мониторинга, имеет важное значение для любой международной наблюдательной миссии", — подчеркнул он.

"Ответы, предоставленные российскими властями, не предоставляют достаточного разъяснения того, почему было необходимо ограничение числа наблюдателей, когда можно было принять другие меры предосторожности", — указывается в сообщении об отказе в прибытии миссии наблюдателей.

Логично. Россия закрывается от мира. У нее своя фальшивая история, фальшивая статистика, фальшивые выборы, фальшивый заплесневелый дворец фальшивого президента...
И потом, зачем и кому нужны лишние разговоры о каруселях и вброшенных бюллетенях?

https://www.dw.com/ru/obse-vpervye-za-pochti-30-let-ne-napravit-nabljudatelej-na-vybory-v-rf/a-58761017
источник
YOBA MEDIA
Выборы в Петербурге

Было в Петербурге два депутата. Других не знаю.

Первый, арестованный депутат Максим Резник снялся с выборов.
Второму, Борису Вишневскому отказали в регистрации кандидатом на выборы в ЗакС.

Теперь, по поводу уничтожения парка, или нелегальной уплотнительной застройки, можно писать только в Спортлото.

Пара–парам–пам...

https://www.fontanka.ru/2021/08/04/70061921/
источник
YOBA MEDIA
Очередное письмо от "Хамас"

По разным электронным адресам было распространено электронное письмо на английском языке с угрозами в адрес Литвы — угрожают взрывами и местью за "братьев–мусульман".

В письме сказано: "Мы – воины Аллаха – сообщаем вам, что отомстим за наших братьев–мусульман. Сначала информируем вас о том, что мы заложили бомбы. Вы должны понять наши намерения. Дальше будем действовать без предупреждения. Знайте, что в вашей стране тысячи наших братьев – лучших воинов, которые не боятся смерти. Мы любим смерть так, как вы любите жизнь, мы воины, которые воюют днем и ночью. Аллах велик".

Всего один вопрос: не забыли ли террористы упомянуть в своем письме, что Александр Григорьевич — крепчайший фундук и ярчайший алмаз в короне Аллаха? Или опять всему отделу террористической корреспонденции премию порежут?

https://www.delfi.lt/ru/news/live/rasprostranyaetsya–pismo–voinov–allaha–s–ugrozami–v–adres–litvy–vozmozhnye–misheni–akropolis–ozas–delfi–i–dm.d?id=87871761
источник
YOBA MEDIA
Ну и в чем он не прав?
источник
YOBA MEDIA
Шурику из xsolla посвещается
источник
2021 August 06
YOBA MEDIA
Потомственным казакам посвящается

Слушайте, а вот прикиньте, как было бы бредово, если бы во Франции вдруг снова появились мушкетеры. Ну вот нашлись бы люди, которые стали бы наряжаться в синие плащи с крестами, таскать мушкеты со шпагами, на дуэль всех вызывать, типа как короля защищать... хотя там сейчас нет короля, так что они просто туда–сюда будут ходить как дураки и до черни всякой докапываться.

А в Швеции — викинги, в Японии — самураи, в Турции — янычары... не, не в виде ролевых игр или исторической реконструкции, а типа на полном серьезе, всерьез носящие типа доспехи, ходящие с типа оружием, пользующиеся каким–то особым статусом.

Во бредятина–то была бы, скажите?
источник
YOBA MEDIA
Путин, Медведев и ЕР были против повышения песионного возраста

Фёдоров просто эталонный пациент не то, что шапито, а слёта идиотов шизофреников в рекреационном зале больницы для душевнобольных. Только почему–то он не в психушке, а в депутат госдуме, получает за свои бредни в месяц более 400 тыс.руб. только за мандат депутата.

От его очередной чуши про повышение пенсионного возраста даже такой упоротый ебанат, как илиас меркури, подохуел слегка.
источник
YOBA MEDIA
Сами себя сбили

Сирийцы сбили беспилотник.
Все успели порадоваться, но тут оказалось что сбили они российский Форпост новейшей модификации 2020 года выпуска.

Итого новейший российский комплекс ПВО сбил новейший российский беспилотник.
источник
2021 August 07
YOBA MEDIA
Самая ровная правда
источник