Size: a a a

2018 January 22
YOBA MEDIA
Самый большой в мире очиститель воздуха заработал в Китае

Стометровая башня расположена в городе Сиань, который входит в десятку самых загрязненных на территории КНР.

Система работает за счет специальных тепловых станций, построенных вокруг башни. Воздух, который в них попадает, при нагревании солнцем поднимается по башне и проходит через очищающие фильтры, пишет South China Morning Post.

Разработчики утверждают, что благодаря сооружению удается понижать уровень смога на территории целого района, а когда загрязнение достигает критических показателей, устройство доводит их до нормальных.

https://www.youtube.com/watch?v=IOihF-dyWlM
источник
YOBA MEDIA
Хотите бесплатно качать эксклюзивные курсы, популярные кейсы и приватные обучения?

В Телеграме есть уникальный канал @slivytg, где сливают лучший приватный контент, которого нет в открытом доступе: бизнес курсы, мануалы и другое.

Присоединяйся к t.me/slivytg и не плати за то, что можно взять бесплатно!
источник
YOBA MEDIA
Инновационные технологии
источник
YOBA MEDIA
Ну а что тут такого?
источник
YOBA MEDIA
источник
YOBA MEDIA
​​Главный федеральный инспектор Ярославской области отделался штрафом в 100 тысяч рублей за убийство егеря

Трагедия произошла в сентябре 2017 года. Главный федеральный инспектор области Василий Несветайлов приехал охотиться на медведя, и в процессе застрелил егеря, перепутав его с кабаном.

Как пишется в решении суда, инспектор увидел в тепловизор три теплоизлучающих объекта и нарушил пункт 16.2 правил охоты, открыв по ним огонь. В результате против него было возбуждено дело по части 1 статьи 109 УК (причинение смерти по неосторожности). Рассмотрение передали в Костромскую область, поскольку Несветайлов числился как член региональной квалификационной судейской коллегии.

Согласно приговору суда, Несветайлов должен отдать карабин и тепловизор в пользу государства и выплатить штраф в 100 тысяч рублей. От уголовной ответственности инспектора освободили, поскольку убийство егеря суд квалифицировал, как "преступление небольшой или средней тяжести".

https://ruposters.ru/news/21-01-2018/glavnii-federalnii-inspektor
источник
2018 January 23
YOBA MEDIA
60-летняя немецкая проститутка, ушедшая в политику 15 лет назад, теперь вынуждена вновь выйти на панель. Даже для нее политика оказалась слишком грязной.
источник
YOBA MEDIA
В Госдуму внесли законопроект, предлагающий добавить в Семейный кодекс РФ понятие «фактические брачные отношения».

В России могут юридически приравнять долговременное сожительство к официальному браку.
источник
YOBA MEDIA
И детей с женами желательно оттуда эвакуировать
источник
YOBA MEDIA
В Саратовской области во время охоты собака случайно нажала лапой на курок ружья, которое лежало на земле, и застрелила хозяина.
источник
YOBA MEDIA
источник
YOBA MEDIA
Сдается мне, джентльмены, это будет комедия
источник
YOBA MEDIA
Совет при Минкульте предложил перенести премьеру «Смерти Сталина» на полгода из-за юбилея битвы за Сталинград

Картина якобы может оскорбить ветеранов и нежелательна перед выборами президента.

https://www.youtube.com/watch?v=vf6cyUmjTmQ
источник
YOBA MEDIA
В Москве студент бауманки убил соседку из-за неразделенной любви и покончил с собой

Артем успел три раза заняться сексом с уже мертвым телом девушки.

Последнее письмо с подробным описанием случившегося парень выложил на своей странице в Вк и опубликовал на Pastebin.

В предсмертном рассказе он пояснил, что долгое время безответно любил девушку, а та не отвечала ему взаимностью и питала симпатии к другу молодого человека.

Тела парня и девушки нашли в квартире, которую они снимали на двоих.

https://pastebin.com/Eap17dvz
источник
YOBA MEDIA
Знал Артема с Таней. Почти всегда видел их вместе, был уверен, что у них отношения. Артем казался умным и адекватным парнем, с ним было приятно общаться. Никто из наших общих друзей не мог и представить, что этот парень способен сотворить такой ад. Всегда будьте внимательны к чувствам своих близких.
источник
YOBA MEDIA
Свежая переписка Артема со своим приятелем
источник
YOBA MEDIA
источник
YOBA MEDIA
источник
YOBA MEDIA
Детям до 14 лет могут запретить регистрироваться в социальных сетях без письменного согласия законных представителей. Автор законопроекта, внесенного в Госдуму, депутат Виталий Милонов.
источник
YOBA MEDIA
Свежий Дудь подъехал

Ройзман - о Собчак, предателях и легалайзе.

https://www.youtube.com/watch?v=S9y4R11gzPY
источник