Size: a a a

2018 February 22
YOBA MEDIA
источник
YOBA MEDIA
​​Как жить на халяву?

В сети набирает популярность история 32-летнего Ахмеда, который проживает на пособие, оформленное на шесть своих детей и двух жен. Считайте, мечта бездельника из Сирии благополучно сбылась в Германии.

Журналистам Ахмед не стесняясь рассказывает, что очень благодарен Ангеле Меркель, которая буквально воплотила его мечту: он живет в ухоженной и безопасной европейской стране со всей своей семьей на выделенные государством деньги. «Она единственный человек, который искренне почувствовал страдания сирийцев. Я также благодарю и всех немцев за проявленное сострадание к моему народу».

Помимо того, что мужчина не работает, возмущение немцев вызывает и наличие двух жен: Ахмеду разрешили перевезти в страну свою вторую жену,хотя в ФРГ запрещена полигамия. Сириец может посещать бесплатные языковые курсы, ему предложены варианты для трудоустройства. Но мужчина даже не думает работать: выделяемых на многодетную семью пособий хватает, чтобы жить в свое удовольствие. У себя на родине Ахмед трудился неквалифицированным рабочим, к тому же он неграмотный.

Интересно и то, что вторая его жена, вышла замуж, когда ей было всего 13 лет, что так же запрещено законом Германии и не может быть легитимным. Первой жене на момент вступления в брак было 14 лет. Ахмед называет себя правоверным мусульманином и ссылается на нормы шариата.

Естественно, ни о каких платах за дом речи не идет: все бесплатно. Из дополнительных ништяков - камин и большой плоский телевизор. Ахмед поведал журналистам, что хочет четырех жен и десять детей.

Когда неудобных вопросов у населения стало слишком много, чиновники сослались на интересы несовершеннолетних, объяснив, что убежище было предоставлено в соответствие со всеми правилами. Активисты пытаются подать на районные власти в суд за пропаганду полигамии.

В комментариях немцы оценили содержание одной подобной семьи в 7000 евро в месяц, что никак не укладывается в нормальную логику. Возмущенные пишут, что подобного можно достичь, работая до 70: "Медицинское страхование, зубные протезы, жилье, автобус и проезд, международные водительские права, бесплатный Wi-Fi и всё это бесплатно!
источник
YOBA MEDIA
Хотите чтобы про вас написал Незыгарь? Не проблема )
@tv360ru выкатили интересную игру, где каждый может стать персонажем из поста нашумевшего Telegram-канала: https://360tv.ru/nezigar/

Выберете тайную схему, добавьте несколько фамилий и отправьте маме пост!
источник
YOBA MEDIA
Канадские олени, соблюдающие правила дорожного движения

Оленям с российских дорог есть чему поучиться.
источник
YOBA MEDIA
источник
YOBA MEDIA
Смотрел, не отрываясь. Золотая фата, золотые платья, золотые зубы, золотая жизнь.

https://www.youtube.com/watch?v=kkBf1PTgzXI
источник
YOBA MEDIA
источник
YOBA MEDIA
Такие дела
источник
YOBA MEDIA
Ребята, человеку срочно нужна помощь! Не будьте равнодушными!
источник
2018 February 23
YOBA MEDIA
В коррупционном рейтинге стран Россия заняла 135-е место. На этой же позиции – Гондурас, Киргизия и Папуа – Новая Гвинея
источник
YOBA MEDIA
​​Британский наркодилер не срал целый месяц

17 января полиция Эссекса арестовала барыгу за "хранение с целью сбыта наркотических средств класса А".
Преступник проглотил вещдоки и отказывается срать.

Содержание под стражей продляли уже три раза по 8 дней, и всё это время он не срал.
Говорят, однажды в госпитале видели, что он подтирал жопу, но это не точно. Бумажка не была приложена к делу и исследована специалистами.
Первые 24 дня полиция вела хронику событий в твиттере #opraptor #poowatch, но потом заебалась, потомучто ничего не происходит и преступник не срёт.
Питается он какой–то британской фигнёй из хлопьев, но не срёт ею. Теперь начал есть овощи и фрукты, но пока рано делать прогнозы.
http://metro.co.uk/2018/02/20/suspected-drug-dealer-now-gone-34-days-without-taking-poo-7327236/
источник
YOBA MEDIA
В Петербурге умер задержанный, который в прямом эфире жаловался, что полицейские его били

В изоляторе временного содержания в Санкт-Петербурге скончался 34-летний местный житель Рустам Клычев, который после задержания дважды выходил в прямой эфир "ВКонтакте" и рассказывал, что полицейские его били. Клычева задержали в состоянии алкогольного опьянение за какое-то административное правонарушение.

"Фонтанка" пишет, что он умер от удушья. В МВД сообщили, что Клычев предположительно совершил самоубийство. Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека), о его фигурантах никакой информации пока нет.

У Клычева остались жена и двое детей.

https://www.youtube.com/watch?v=d9o-MeR-yFk
источник
YOBA MEDIA
На встрече со школьниками Трамп предложил учителям носить оружие на уроки для защиты от преступников
источник
YOBA MEDIA
источник
YOBA MEDIA
Осужденному на 14 лет за убийство политика Бориса Немцова Темарлану Эскерханову добавили еще месяц к сроку и 240 часов исправ. работ. За то, что назвал следователя «сучонок» и «шестерка».
источник
YOBA MEDIA
Лоза на больничном?
источник
YOBA MEDIA
​​Жительнице Великобритании поставили смертельный диагноз и пообещали максимум 5-7 лет жизни.

Она решила ни в чём себе не отказывать и потратила все сбережения. Когда её проверили повторно, оказалось, что у неё была депрессия.
источник
YOBA MEDIA
Сильно
источник
YOBA MEDIA
​​Родина тебя бросит, сынок

Бывший зам Болотова: Плотницкий заключен в российский СИЗО

Даже такого, решившего, что разрешено все. Создавшего мирок под свой задок, и рассчитывавшего там распоряжаться жизнями реальных людей, считая их игрушечными человечками. И даже не руками человечков кинет она, любимая, а такими же липкими ручонками таких же, с задками, решивших, что им этот мирок больше подойдет.
источник
YOBA MEDIA
Тушинские монстры

Жилые дома на Лодочной улице.
источник