Size: a a a

2019 April 15
YOBA MEDIA
источник
YOBA MEDIA
Ехал Гитлер через Гитлер
источник
YOBA MEDIA
​​Старик с ампутацией обеих нижних конечностей превратил бесплодные холмы в пышный лес из 17000 деревьев

http://muz4in.net/news/chelovek_s_amputaciej_obeikh_nizhnikh_konechnostej_prevratil_besplodnye_kholmy_v_pyshnyj_les_sostojashhij_iz_17000_derevev/2019-04-14-48765
источник
YOBA MEDIA
Как стражи правопорядка ведут себя, когда думают, что их не снимают

Без представления загребли журналиста, волокли через дорогу на красный свет, потом толпой избивали, потом снова волокли, поставили на колени, угрожали подбросить наркоту и изнасиловать мать задержанного. Отказали в предоставлении адвоката, на жалобу начали бить по лицу. Отказали в предоставлении жизненно важных лекарств.

Догадайтесь, что сделал задержанный, чтобы его так третировали.

https://youtu.be/_5oe9l5LKtM
источник
YOBA MEDIA
Диктор приводит своего щенка на работу, зная, что в кадре она будет выше пояса :3
источник
YOBA MEDIA
«Самое опасное животное в мире»

Выставка в зоопарке Бронкса, 1960-е.
источник
YOBA MEDIA
Рухнули часы горящего собора Парижской Богоматери. Мэр Парижа Анн Идальго просит горожан не нарушать периметр безопасности, установленный вокруг собора

https://twitter.com/Anne_Hidalgo/status/1117840421923827712
источник
YOBA MEDIA
У кого там ещё пельмешек не пристроен?
источник
YOBA MEDIA
Ракурс решает
источник
YOBA MEDIA
Фото дня
источник
2019 April 16
YOBA MEDIA
Безбарьерная среда на Ладожском вокзале

Так выглядит лифт для маломобильных граждан.
источник
YOBA MEDIA
Гражданин, не разевай роток на чужой вершок

На фото глава Расковского муниципального образования Саратовского района Александр Зотов.
источник
YOBA MEDIA
Такс, что тут у нас? Да это же первая подборка каналов в этом году!

Просыпаемся, встаём, улыбаемся. Анонимус собрал для вас каналы на любой вкус и цвет, мемы, новости, прохладные, всё в списке, всё  по канону.

Погнали:

1. @yoba_m — Треш, угар, новости

2. @khekkhe - Отборнейшие memes со всех уголков интернета. Обкашливаем годноту с 1983 года.

3. @moarlurk - то самое Уютненькое Луркоморье! Пасты, мемы, гиф/видосы. Ламповую атмосферу гарантируем!

4. @howtowashacat - Подробная инструкция о том, как помыть кота. А еще мемы, мемы, очень много мемов.

5. @zsm_channel - Трансформированный "Засмеялся-обосрался" вещает в новом формате. Новости, мемы, набеги, диванон, сливы, все как ты любишь. Набегаем

6. Тот Самый Durovchan, лучшие новости и мемы со всего Telegram! Зайди и убедись!

7. тоже мемасики, но получше - переходи, рассмотри, угарни

https://t.me/joinchat/AAAAAEvYF-v0n_stDe426g
источник
YOBA MEDIA
Ракетный завод в Сирии под охраной С–300. До и после Израиля.

"Сообщалось, что в первые ПВО С–300 российского производства вылетели на перехват входящей угрозы, но, по какой–то причине, не справились со своей задачей."
источник
YOBA MEDIA
Это успех, я считаю
источник
YOBA MEDIA
Госдума приняла закон об изоляции Рунета
источник
YOBA MEDIA
Вся Россия в одном фото
источник
YOBA MEDIA
​​Окончательная победа над коррупцией

Объем нарушений в сфере госзакупок в 2018 г. составил 294,6 млрд руб. Это в 2,5 раза выше по сравнению с 2017 г. и в 5,5 раза выше, чем в 2016 г., сообщила аудитор Счетной палаты Татьяна Блинова на Апрельской международной конференции ВШЭ. По ее словам, количество нарушений остается практически неизменным, но растет их сумма, передает РБК.

Почти 40% от общего объема нарушений связаны с необоснованным увеличением стоимости контрактов, рассказала Блинова. Еще 20% – это нарушения в процедуре приемки и оплаты невыполненных работ.

Аудитор также отметила рост коррупции в госуправлении, для выведения средств специально создаются не только коммерческие и некоммерческие организации, но и бюджетные учреждения. «Схем становится все больше, они становятся все более изощренными. Большинство таких схем полностью укладывается в законодательство», – добавила Блинова.
в то же время
С 1 июля общественные организации не смогут обжаловать в судах и в Федеральной антимонопольной службе процедуру и результаты госзакупок. Это следует из поправок к закону о госконтрактах, который приняла Госдума, и который уже подписал президент.

В результате поправок в федеральный закон № 44 о госзакупках обжаловать их условия и результаты смогут только сами участники закупок. Сейчас это могут делать любые общественные организации или объединения юридических лиц.

Это означает фактический запрет на общественный контроль за госзакупками, уверен председатель правления общественной организации «Гражданский контроль государственных закупок» Дмитрий Доброштан. В результате вырастет количество «договорных» госконтрактов, сказал он «Открытым медиа».

Да, победы над коррупцией упразднением общественного контроля добиться гораздо легче, ведь о ней никто не будет знать, кроме заинтересованных лиц.

https://www.vedomosti.ru/economics/news/2019/04/12/799033-schetnaya-palata
источник
YOBA MEDIA
Грустно это всё
источник
YOBA MEDIA
ЛГБТР
источник