Добрый день! если по 44 фз закупка отменяется и заново размещается, можно по этой же позиции плана графика ее разместить? или надо новую позицию заводить?
Сейчас разобралась, там не то что Беларусь нельзя. Там у Минского тракторного завода закончился акт экспертизы. С которым они попадали в реестр. А теперь они предлагают либо ждать новый акт, либо покупать под другим названием коммунальная машина!
Добрый день, выиграли аукцион по 223 фз, заказчик присылает контракт с ценой уменьшенной на ндс, может кто скинуть позицию Фас? На сколько я знаю это не законно
Други, победитель аукциона не отзывается по контактам, забитым на ртс, банковских реквизитов нигде нет, чем будет обеспечиваться непонятно. Засылать контракт с пробелами по реквизитам и вариативной формулировкой пункта про обеспечение?