об экскурсии и сафари, каменный город, тюремный остров, остров накупенда (от нунгви или кендва), включая обед и все сборы с русским гидом, стоит 40 долларов
Что касается аренды автомобиля, есть несколько экономичных автомобилей, таких как toyota rav 4, ist, suzuki vitara, все эти автомобили можно арендовать от 25 до 35 долларов в день, и есть 10 долларов за местные водительские права.
По словам пляжа, Кендва - лучший пляж, его очень большой пляж с белым песком, не шумный, как нунгви, классный пляж, и нет проблем с плаванием во время отлива
о людях, интересующихся рыбалкой: от 50 долларов на человека нормальная лодка, 150 долларовая лодка Viber, 300 долларовая скоростная лодка
Hello! tell me the price of accommodation for a daily allowance in a Varadero hotel and a new hotel if you agree on a direct and not through a travel agency or booking?
Привет всем, я готов на любой вопрос о Занзибаре, особенно Кендва или Нунгви
Я бы очень хотела осмотреть ваш новый отель сегодня. Я турагент и отдыхаю рядом, в Кендва рок. Я верно поняла, что по отелю Hotel Sun & Sea к вам можно обращаться?