Да, но это было до отмены прямых перелётов, тур был полностью оплачен, в конце марта аннулировали, в начале апреля вернули деньги. Нам сказали, что нордвин отменил перелёты из-за не сезона. У кого туры были куплены после 15.04 вроде не возвращают🤷♀
Там же чётко написано что: Константин в своём аккаунте на Фейсбук написал ... именно этот пост с Фейсбук они и процитировали в газете, просто как чью-то альтернативную точку зрения 🤷♂️
Плнял. А справку от ковидлы надо делать если транзитом летишь? Вообще мб такое что я куплю билет а мне откажут там в пересадке сославшись на отсутствие справки илм мб их страна вовсе для нас рф закрыта..
Можно в Дубаи полететь и там еще зависнуть на недельку) А из Дубая рейсы в Москву или Сочи прямые. только тест надо сделать, прежде, чем лететь в Дубаи.