А давайте небольшой эксперимент проведем. Социальный.
В общем, есть такой интернет-проект буржуйский — The Hustle. Убейте меня, не помню откуда я о нем узнал и в какой момент подписался. Идея там следующая — они пилят вполне себе читабельный контент (на английском) про технологии и инвестиции в технологии и каждый день присылают на имейл небольшой дайджест.
Эка невидаль — скажете вы. Еще одна спам-рассылка по имейлу. Но фишка в том, что это единственная спам-рассылка, которую я читаю регулярно и мне нравится!
Разумеется, там есть реферальный марктетинг, за который даются какие-то ништячки в допрассылке. И вот именно этот вот дурацкий MLM я и хочу потестить. В общем, вот моя рефералка:
https://thehustle.co/?ref=808a11ab85Переходите по ссылке, регаетесь, и если будет много рег — я в итоге получу доступ к продукту "Trends", где всякие забавные графики публикуют.
Не знаю, чем это все кончится, но вот, например, пример полезного и довольно приличного авторского исследования про рынок вендинговых автоматов в США:
https://thehustle.co/the-economics-of-vending-machines/Можете полистать-почитать и оценить качество. Ну, может, это я просто эмоционален и развелся на муса-моторс-ммм всякий.
Голосуем:
* Палец вверх — прикольный сайт, подпишусь
* Палец вниз — совсем ты, автор, на старости лет кукухой поехал и пеаришь буржуйские коммерческие спам-рассылки
* КОЗА — нужно больше экспериментов на канале!