Доброе утро. Через магазин в чат приходит заказ, заказ открыть и посмотреть могут только админы бота как я понял, можно сделать так что бы смог открывать, принимать и отвечать любой участник этого чата или админ этого чата?
А какой набор действий надо запрограммировать, чтобы при добавлении нового пользователя (завел диалог с ботом), бот оповещал об этом админа бота? Есть такой механизм? (Я может пропустил это?)
Спасибо. Просто если в одном боте создать пару магазинов придется многим права давать, что бы они могли принимать заказы, а это думаю не желательно если они узнают команду main
Ставим на команду /start реакции: ⚡️brake ⚡️addToUserList, ⚡️takeAdmins, ⚡️message С условием inUsurlist✅ на brake
Спасибо большое за развернутый ответ. Думаю, его надо как-то добавить в хэштэги для поиска ответов. Наверняка ещё не раз такой вопрос у кого-нибудь возникнет.
Звучит оптимистично) Тк я пока успешного срабатывания не добился) UPD: реакция получена. Ща по идее на всех по команде /start будет срабатывать, кроме тех, кого уже вручную в список добавил)))