
Находится возле ЗНТУ, на месте бывшего Амстердама и Кофе Лайф (если кто еще помнит эту сеть).
В целом впечатления крайне неоднозначные. Не могу сказать, что у меня остались какие-то позитивные впечатления, но и крайне негативных тоже нет.
Цены средние по городу. Пицца около 100 гривен, кальян от 120 до 190 грн.
Попробовали пиццу, кальян, местный лимонад. Теперь по порядку:
1. Кальян - есть подозрение, что забивают недостаточное количество табака, потому что фумари «продержался» меньше часа, дыма мало, насыщенность вкуса тоже недостаточно выраженная. Однако, колодку не поднимали, поэтому это всего лишь подозрения 🙂
2. Пицца - обычная. Ни плохо, ни хорошо. Начинки достаточно, местами чутка излишне подпеклась, но в целом ок.
3. Лимонад - кисловатый, 2 дольки апельсина, лёд и газировка. При цене в 45 гривен )))
Самое негативное впечатление оставило то, что если в кафе зайдет бомж, попрошайка или подобные - то никто из персонала даже ничего предпринимать не будет, никто его не выгонял. Пришлось самим доступно объяснять, что мелочи нет, сигарету не дадим и «свали отсюда». Рассчитывайте только на себя 🙂
В целом, 2,5/5. Нет души, нет искры. Просто кафе. Скорее, не рекомендую, чем наоборот. Сами туда сходили один раз и больше посещать не планируем.
Анонимно
#Cactus_Bar








