Size: a a a

Зрада чи Перемога

2017 November 07
Зрада чи Перемога
​​А в Раде тем временем националист Мосийчук в тапочках призвал брать пример с евреев.

«Мы должны учиться жить, как Израиль, так как эта война надолго, и терроризм постучал в наши окна также надолго».

Тот неловкий момент, когда хочешь как в Израиле, а получается как в ИГИЛ.
источник
Зрада чи Перемога
Товарищ Чичканов, имейте совесть таки ставить копирайты на посты, которые вы у нас воруете в свой фейсбучек.
источник
Зрада чи Перемога
Авакова-сына все-таки охомутали сегодня электронным браслетом. За это Верховная Рада сегодня все-таки не проголосовала за отставку Авакова. П - Принципиальность.
источник
Зрада чи Перемога
Дмитро Корчинский предложил Путину братскую помощь в борьбе с грядущим бунтом (Мальцев - вершина айсберга). Три бригады добровольцев в обмен на гешефт - Крым, Донбасс, Кубань, Кавказ. Дурдом, простите
источник
2017 November 08
Зрада чи Перемога
​​Итоги сегодняшнего МихоМайдана:

- Не на того напали, уроды! - истерично кричал пациент. - Я Михаил Саакашвили! Это народ Украины, а не какой-то народ непонятный! И он вас уберет от власти, сволочи, уроды!

Охрипнув и обессилев в руках санитаров, он бормотал почти бессвязно: «Воскресенье. На Михайловской площади. Марш. МИЛЛИО...» Теплая волна, пробежав по телу, заволокла разум. Аминазин начал действовать.
источник
Зрада чи Перемога
​​С места расстрела Амины Окуевой оперативники изъяли три холостых (!) патрона, российского производства. Два стреляных, один - целый.

Коварный план КГБ по выводу своего агента из общественного поля раскрыт. Амина убыла на заслуженную пенсию на один из тайных островов, где уже обосновались отставные агенты Дудаев, Масхадов и Басаев.
источник
Зрада чи Перемога
Тут говорят Верховная рада уже на следующей неделе может принять решение о разрыве дипотношений с Россией. (Шо, опять?!) Пункт об этом был внесен в законопроект о реинтеграции Донбасса и будет рассмотрен в парламенте 16 ноября.

Российские дипучреждения в Украине, а украинские в РФ будут закрыты. А интересы Украины в РФ будет представлять Швейцария.

То есть Порошенко ставит крест на мертворожденном «Минске»? Тут надо не дышать, чтобы не спугнуть. И к МихоМайдану добавится революция заробiтчан. Но что скажет Волкер? Или он в курсе?
источник
Зрада чи Перемога
Инициатор разрыва дипотношений депутат Винник уже врубает заднюю - никакого пункта в законопроекте нет, он просто хочет предложить его. Вообще, когда люди говорят «предложу», «обратить внимание», «рассмотреть возможность», чувствуется серьезная школа эквилибристики для балансирования на двух стульях:

- Я предложу комитету обратить внимание на то, что исполнительная ветвь власти – Кабинет министров – обязана будет привести наше законодательство, наше правоотношение и дипломатические отношения со страной-агрессором к практике международного права и его применения, а именно – разрыв дипломатических отношений и соответственно – рассмотреть возможность привлечения какой-то третьей стороны для осуществления отдельных представительских функций Украины в РФ.
источник
Зрада чи Перемога
Главу МИД ЛНР в Минске, похоже, кто-то из  делегации Украины укусил: «Процесс нужно выстраивать исходя из того, что территории ЛДНР должны иметь полную самостоятельность в рамках государства Украина».
источник
Зрада чи Перемога
​​Что ни день, то новый поляк-зрадник. Львов, оказывается, польский город. А Донбасс оккупирован Украиной.

Героем, порвавшим покровы недосказанности, стал вице-консул генконсульства Польши в Луцке Марек Запур. Он приехал в краеведческий музей другого западно-украинского областного центра Ровно на круглый стол о польско-украинском примирении и мощно выступил.

Когда речь зашла об оккупации Польшей Западной Украины в 1919 году поляк не выдержал.

- Он встал и заявил, что украинского государства в то время не существовало, - поплакался в Фейсбук украинский музейщик Марчук. - Он заявил, что Львов - это польский город! И в современности можно утверждать, что Украина подобным путём оккупировала Крым и Донбасс.

Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина!
источник
Зрада чи Перемога
​​И снова еврозрада. Такими темпами Польша быстрее разорвет дипотношения с Украиной, чем Украина с Россией.

Пограничники Польши задержали в Опольском воеводстве 17 заробiтчан с Украины, которые нарушили правила пребывания в стране, а также трудовое законодательство.

- А як же безвiз? - ругались наши любознательные туристы.

- А он на мытье полов не распространяется, - отрезали пограничники, отправив гастарбайтеров домой.
источник
Зрада чи Перемога
Черный день для украинской евроинтеграции. Каждый карлик норовит пнуть молодую украинскую демократию, устремленную в ЕС. Вот и Венгрия подгадила.

Добилась, чтобы в проект решения саммита Восточного партнерства была внесена норма о том, что страны-партнеры не должны сужать права национальных меньшинств в сфере образования. А коли сузил - сиди без перспектив вступить в ЕС.

С этими Крымом и Донбассом и так никаких перспектив на ЕС, а тут очередной нож в спину. И как они на ней ещё свободное место находят
источник
Зрада чи Перемога
Декоммунизировали десантные голубые береты (они теперь бордовые) - десоветизируем и священное 2 августа. Праздник переносится на 21 ноября. Ни за что не догадаетесь, почему.

2 августа 1930 года первое десантирование было совершено под Воронежем, в Москальском военном округе. Причем тут украинские бордовые береты?

- Принято решение связать праздник новосозданных десантно-штурмовых войск с их небесным покровителем – Святым Михаилом, - поведал член рабочей группы по реформированию ВДВ Василий Павлов. - По-новому десантники будут праздновать свой праздник 21 ноября.

Вот этого реформатора и заставить в конце ноября купаться в фонтанах. Или фонтаны тоже декоммунизируют в связи с кацапской традицией?
источник
2017 November 09
Зрада чи Перемога
Мэр Киева Кличко проехался за рулем автобуса. Косплеит главу ДНР Захарченко
источник
Зрада чи Перемога
​​В АТО назначен новый командующий - генерал-лейтенант Михаил Забродский, командующий ВДВ (или как они теперь называются) и Герой Украины.

Это тот человек, который руководил блокадой Славянска и Краматорска, который захватил гору Карачун, который командовал тогда житомирской 95 аэромогильной бригадой.

Что ждать от такого человека в АТО?
источник
Зрада чи Перемога
Празднуем «бандеровский юбилей» на канале! Всем спасибо, что читаете. И, конечно, спасибо, что репостите. Глаголом жечь сердца не бросим, 1 четыре 8 восемь
источник
Зрада чи Перемога
Согласно традиции новички сборной Украины по футболу спiвають любимые песни. Мало того, что на кацапской мове, так еще и песню выступающей в оккупированном Крыму группы «Руки вверх». Зрада
источник
Зрада чи Перемога
​​Кстати, новый командующий АТО Михаил Забродский, который в 2014 году командовал блокадой Славянска, окончил Военно-космическую академию имени Можайского в Санкт-Петербурге.

А после вуза подписал контракт на пять лет и с 1994 по 1999 отслужил в вооруженных силах России. Интересно, воевал ли он в Чечне.
источник
Зрада чи Перемога
Киевская городская администрация запретила передвижные цирки-шапито с животными в столице. Политическая активность в Киеве заморожена.
источник
Зрада чи Перемога
​​Украинские эксперты-взрывотехники подключились к расследованию обрушения дома в российском Ижевске.
источник