Size: a a a

Зрада чи Перемога

2019 January 25
Зрада чи Перемога
А теперь новости малого бизнеса: львовянин в центре города продавал гранатомет

Во время проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции разоблачили 41-летний львовянин, который организовал сбыт взрывных устройств и боеприпасов. Его задержали при продаже реактивной противотанковой гранаты РПГ-22 за 15 000 гривен. Это вам не закладки по мусоропроводам ныкать.
источник
Зрада чи Перемога
​​"Апостолы". СЦУ. Наши дни.

@godeye_ru
источник
Зрада чи Перемога
Бывший президент Украины Виктор Янукович прокомментировал свой приговор по делу о Госизмене
источник
Зрада чи Перемога
​​😂Ахах! Порошенко может спать спокойно, Кремль не вмешается в выборы в Украине

СБУ задержан мужчина, который, как утверждается, под руководством российских спецслужб вел антиукраинские сообщества в Facebook и Twitter🔥

Короче, мужик просто админил аккаунты в указанных социалках, но в СБУ утверждают, что он «должен был манипулировать сознанием украинских избирателей», ясен пень в интересах Кремля. В чьих же еще.

СБУ были обнаружены 300 аккаунтов, которые якобы продвигали контент, выгодный России и с фейками об Украине. Ну у нас в Украине так принято, если ваш контент идет вразрез официальной порошенковской абракадабре – вы 100% работаете на Кремль.

Кстати, а зачем СБУ заблюрила его лицо, если он такой "опасный преступник"?
источник
Зрада чи Перемога
⚡️💥В Милане обсудили документ о работе миротворцев ООН в Донбассе

Об этом рассказали в офисе ОБСЕ в Киеве. Там заявили, что обсуждение документа было неформальным, в нем говорилось о развертывании на Донбассе совместной миссии ОБСЕ и ООН, предусматривающей военный и полицейский компоненты и международную администрацию.

Авторы документа: Мартин Сайдик - представитель от ОБСЕ в минских переговорах; Пьер Морель - координатор политической подгруппы ТКГ от ОБСЕ, Эртурул Апакан - председатель СММ ОБСЕ в Украине.
источник
Зрада чи Перемога
🔥🇺🇦Порошенко выдвинет свою кандидатуру на выборы 29 января – нардеп от БПП Найем

Предварительно, на мероприятии будет присутствовать советник литрополита Петра, экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.

Уверяю вас, выдвинуть свою кандидатуру на выборы его попросят или дети, или массовка, которая целует ему руки и дякует за томос. Такой себе дешевый косплей Темнейшего. Впрочем, ничего нового.

@MakarenkoLive
источник
Зрада чи Перемога
🔥Опа, чирик: суд в Крыму вынес приговор 24-летнему боевику националистического батальона имени Номана Челебиджихана

"Являясь членом указанного незаконного вооруженного формирования, поддерживая цели его создания, (осуществление блокады Крыма со стороны украинской границы, а также борьба, в том числе вооруженная, за возвращение Крымского полуострова в состав Украины), Февзи Саганджи с января 2016 по сентябрь 2017 года принимал активное участие в деятельности батальона, пройдя курсы стрелково-огневой, рукопашной и минно-взрывной подготовки", — заявили в ФСБ.

И поехал Номан на десяточку "за забор".
источник
Зрада чи Перемога
😂Первым делом на посту президента, Зеленский пообещал разработать законопроект "О народовластии"

"В нём мы вместе закрепим механизм, по которому только народ Украины будет формировать основные задачи для власти через референдумы и другие формы прямой демократии" — заявил кандидат в президенты Украины и шоумен Владимир Зеленский.

Не закон "о государственном языке", не изменения в конституцию, что способствовало бы прекращению бойни в Донбассе, а закон "о народовластии", именно то, чего нам не хватает (нет)… Яснопонятно.
источник
2019 January 26
Зрада чи Перемога
Виталию Кличко опять не везет – на этот раз в лингвистический нокдаун его отправило слово "digitalization".
Готовим отдельную папку для новых мемов.
источник
Зрада чи Перемога
Правительственная газета «Урядовый курьер» опубликовала сравнение событий в Каракасе с госпереворотом 2014 года в Киеве

«Отвечать силой на требования мирных участников протеста — это самый короткий путь власти к потере легитимности» — цитирует газета Главу украинского МИД.

Печально всё это. Очень надеемся, что Мадуро хватит мудрости, чтобы не допустить ошибку Януковича. А чтобы думалось лучше, рекомендуем ему и народу Венесуэлы посмотреть новости из современной Украины.
источник
Зрада чи Перемога
Ваша любимая рубрика #ПочтиЕжедневнаяГраната

На этот раз, не очень веселый инцидент произошел в одной из школ города Измаил, куда учительница принесла осколочную гранату типа РГД-5. Детей пришлось эвакуировать, а здание оцепить.

Как выяснилось, гранату учительница нашла на улице, и принесла ее своему коллеге, который преподает начальную военную подготовку.

Не плохое такое учебное пособие, правда? Хорошо, что никто не пострадал.
источник
Зрада чи Перемога
⚡️🔥Нардепа Савченко, которая находится в СИЗО по подозрению в подготовке терактов в центре Киева, выдвинули в президенты Украины на съезде партии "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко"
источник
Зрада чи Перемога
🔥😂🇺🇦Кандидат в президенты Незалежной Зеленский пригрозил завоевать весь мир

«Мы должны завоевать мир для Украины… Сдача национальных интересов и территорий не может быть предметом никаких переговоров» — говорится в предвыборной программе Зеленского.

Шоумен считает, Украине нужна поддержка в стремлении завершить войну, «вернуть временно оккупированные территории и заставить агрессора возместить нанесенный ущерб». Но самое смешное, что поддержки он ждёт от гарантов по Будапештскому меморандуму, то есть от России в том числе. Короч, ловите наркомана😂

@MakarenkoLive
источник
Зрада чи Перемога
😂🧨💥Бухать горiлку мы не бросим, один четыре...

Недавно к нам в плен попался вяленький солдатик ВСУ Стас Панченко, который в силу лютой алкогольной комы забыл снарядить рожок своего АК патронами и пополз на бровях мочить сепаров, ну вы помните эту историю.

Некоторые в сети предположили, что татуировку свастики ему на шею нарисовал Гудвин якобы в целях пропаганды, а на самом деле нациков же на Украине нет, это вы тоже помните😉

Мы тут провели археологические интернет-раскопки и короче, темка такая: страничка этого Стасика ВК имеет короткий адрес stas1488 🆔😂

Чистокровный полтавский ариец публикует фотографии из лагеря для дебилов (Азов) и хвастается, что «любит свою расу».

Как будете парировать, хлопцi?

В френдах этого пассажира, кстати, куча интересных личностей, на которых стоило бы обратить внимание компетентным органам.

Передаём микрофон украинской пропаганде
источник
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
Демонтированный в Киеве памятник Суворову планируют передать в швейцарский музей.

Приключения Суворова на Украине.
источник
2019 January 27
Зрада чи Перемога
Взрывная агитация от Савченко (или чей-то годный троллинг)
источник
Зрада чи Перемога
🔥🇬🇧В Британии рассказали, как можно разрулить конфликт на Донбассе

«Украина едва ли когда-нибудь вернёт себе контроль над Крымом. В отношении Донбасса ситуация не столь ясна, но в любом случае переговоры, скорее всего, будут затягиваться, если только новый и более дружественно настроенный к России президент Украины не решит отказаться от прозападного курса и урегулировать спор» — предположили в палате общин Великобритании

Уважаемые наши британские друзья, с тех пор, когда конфликт можно было разрешить таким способом, утекло немало воды. Теперь, убедить дончан и луганчан в том, что на Украине кто-то имеет искренние дружественные намерения в отношении Донбасса, можно только в том случае, если на выборах президента Украины победит Путин. Всё.

@MakarenkoLive
источник
Зрада чи Перемога
Борислав Береза (в девичестве Бляхер) назначил дуэль российскому сенатору возле здания Рады

«Раз этот сенатор рязанского разлива сказал «а», то пусть говорит и «б». Жду его в пятницу 4 февраля в 12-00 возле центрального входа Верховной Рады по адресу Киев, улица Михаила Грушевского 5. А там разберемся. Может вожжами отвоспитываю его, а может оглоблей. Пока не решил, в процессе разберусь» — бьет себя пяткой в грудь Борислав Бляхер.

Это была его реакция на заявление сенатора, который вызвал Бляхера на дуэль и потребовал назвать «место и время, где он получит сатисфакцию» за оскорбление ведущей ток-шоу «60 минут» Ольги Скабеевой. Никакой другой реакции от трусливого Березы мы и не ожидали.
источник
Зрада чи Перемога
​​Ахаха!))) Facebook затролил Генштаб ВСУ с публикацией о подготовке разведподразделений 17 танковой бригады

Разведка провела учения по «захвату, зачистке помещений, задний», а FB перевел это как «захват, уборка зданий». Полезный скилл отработали, короче.

Помнится, как наши вояки доблестно мели улицы в Снежном и разгребали завалы в Шахтерске в 2014 году.
источник