Size: a a a

Зрада чи Перемога

2019 April 01
Зрада чи Перемога
Порошенко опубликовал новую декларацию из которой вытекает увеличение его состояния за последний год в 95 раз.

Нет ни одного бизнеса в мире, кроме прямого хищения из бюджета, который приносил бы такую доходность.

Но позитивным является то, что фигурант занёс украденное прямо себе в декларацию, создавая ощущение законности похищенного. Это значительно облегчит работу следователей.

Простая комбинация, - регистрация уголовного производства по любому из последних хищений Порошенко, переписывание всей его декларации прямо в ходатайство следователя об аресте активов и счетов, судебное решение и международная реализация.

Поэтому, правильно, что сам сделал опись украденного. Из документов вроде больше ничего не нужно. Разве что характеристику с бывшего места работы. Но это в конце апреля быстро выдадут.

#портнов #порошенко #вор
источник
Зрада чи Перемога
Айдеру срочно нужно грамм двести пиперазина хлопнуть - гельминты явно уже в мозг добрались.
источник
Зрада чи Перемога
​​Комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками рекомендовал нижней палате принять заявление о непризнании итогов выборов президента Украины.

"На Совете Думы сегодня будем рассматривать заявление о непризнании выборов. Мы его одобрили на комитете, рекомендуем принять, дело за Советом", - сказал глава комитета Калашников.

По его словам, "в первом туре были отрезаны от голосования весь юго-восток, Донбасс и те украинцы, которые живут в России".

"А это уже 5-6 млн человек, то есть треть от всех проголосовавших. Это уже основание для того, чтобы не признавать эти выборы легитимными для нас", - подчеркнул Калашников.

@godeye_ru
источник
Зрада чи Перемога
Вот вам главная сенсация украинских выборов - Игорь Петрович Смешко. Кто из вас сходу, без Википедии вспомнит, кто это такой? Я вот проверился на друзьях, бывших украинцах. Только один сказал: «Это сбушник, который Ющенко отравил?»

А между тем, шестое место. Почти шесть процентов голосов. Ляшко обошел, от Вилкула, как от стоячего ушел. Кто это? Кто за него голосует?

Потом глянешь на результаты по регионам, и все встает на места. По случайному совпадению, Смешко набирает голоса в регионах, которые традиционно голосуют за Тимошенко. То есть, если бы эти голоса тупо пририсовали Порошенко, это было бы палево. Поэтому Юлию Володимировну заземлили, пририсовав ее проценты Игорю Смешко. Свежо))
источник
Зрада чи Перемога
Вот и двадцаточка за плечами! Такое количество уже не обнять нашими щупальцами! Спасибо каждому! А ещё спасибо родной тележеньке, которую не смогли бы закрыть и солдаты НАТО. Ну и, конечно, спасибо всем авторам телеграм-каналов, которые нас поддерживали на этом пути!
Ах да, вот она, юбилейная подборка самых-самых от редакции канала "Выпускайте Кракена"

Главные смотрящие тележеньки)
@karaulny Куда уж без главного агрегатора ТГ)
@PolitBulka О политике, экономике и не только
@tv_gramrbc Самый сок из первых рук
@sp_1703 Всё горяченькое с берегов холодной Невы

Политики, журналисты, яркие личности, и все те, без кого в тележеньке стало бы куда мрачнее:
@margaritasimonyan Несравненная Марго
@dimsmirnov175 Все двери открыты перед этим господином
@sashakots Смелый Саша Коц
@kononenkome Талантливейший Кононенко
@krasniydom Вернейший идеалам Молотов
@vladimirlegoyda Искренний Легойда
@krispotupchik  Ждем вашу книгу, Кристина Потупчик
@akashevarova Принципиальная Кашеварова
@tikandelaki Уважаемая Канделаки
@remeslaw Находчивый Ремесло

Политика перестаёт быть скучной и непонятной, когда за дело берутся эти ребята:
@bbbreaking - Самые свежие брейкинг ньюз
@zradaperemoga Лучшее собраний вестей от соседей
@BorodaV Всё самое важное: оперативно, хоть и с бородой)
@vibornyk - Агрегатор новостей по выборам
@niemandswasser Трезвый взгляд на охмелевшую действительность
@akitilop Видит то, что скрылось от вас
@MuesliLavrova Здоровая доза патриотизма
@teory_elit  Закулисье мировой политики
@orda_mordora Кровь. Макароны. Карандаш. Новости.
@decembrist_spb Любезный сударь расскажет вам о Петербурге
@krasniydom О политике оперативно и оригинально
@munpes Пыль в глаза не пускают, только правда о мундепах
@ctrs2018 Кому небезразлична судьба страны
@moldovaelections Молдоване о выборах, читай и оценивай новости
@confidentiel По секрету: не упускаем ничего по-настоящему важного
@politanalitika Политаналитика - кому надо, те знают
@orden_anafetamina Кровоточащие инсайды и новостное издевательство

Силовой блок, но бояться не надо – это свои!
@go338 Резко и всегда по делу!
@SIL0VIKI От их внимательного взгляда не уйдёшь
@operdrain Лучше заранее подписаться. Ну так, на всякий)
@kbrvdvkr Знают всё, или почти всё)
@MayorFSB  Товарищ майор на страже порядка.
@crime Ни одно преступление не останется незамеченным!
@new_militarycolumnist Всё о технике и заварушках

А без этих сударей рискуете остаться у разбитого корыта:
@karaulny_accountant Собрал для вас только нужное
@economika Если интересуешься экономикой, то уже должен быть подписан
@mislinemisli Если обратил внимание, значит это важно
@AntiFinR Про экономическую систему РФ
@nebrexnya Никакой брехни, только экономика
@infernal_money Финансовая фея телеграма
@madinsurer Все сплетни о страховом рынке

На все случаи жизни, а иногда даже и более этого:
@orfosvinstvo Грамотность - сила!
@The_Idiot Если сюда попал, то что-то делаешь не так
@bulkamulka Артпространство телеграмма
@cultras Мужик в стрингах из Третьяковки их читает
@aviadispet4er Контролируют воздушное пространство
@tigrokril Интерактивная сказка для детей от 0 до 99

Выпускайте Кракена!
источник
Зрада чи Перемога
😂🔥Порохобот в эфире «Прямого»: Избиратель, который не голосует за Порошенко, это избиратель, который не хочет смотреть правде в глаза, или это избиратель, который осознанно стремится сломать наше государство. Не ищите в избирателях Зеленского мотива разумного, трезвого, прагматичного. Там его нет. Порошенко войну не начинал. Президентом должен быть лидер нации.

Понеслась возня, короче. Сейчас эта дешевая туфта польётся со всех подчиненных Шоколаду ресурсов.

@MakarenkoLive
источник
Зрада чи Перемога
​​🥳Сегодня с нашими птичками празднуем целых ДВЕ тысячи подписчиков!!! Спасибо всем нашим читателям и пташкам, которые приносят вкусное в клювиках!🐦

По такому поводу решили составить список каналов, которые читаем:

@UkraineN @NovynyUkraina — все самое интересное из Украины
@ukraina_shok — самое горячее и обсуждаемое
@ukr_now — новости из Украины без купюр
@vibornyk — хороший агрегатор по выборам
@ukrtresh — актуальные новости в Украине и просто отличные ребята
@post_enot — самые оперативные новости с фронта
@godeye_ru — мысли по поводу событий в Украине и в мире
@KlymenkoTime — лучшие видеорепортажи с места событий
@zradaperemoga — просто смешные ребята

И не забывайте самое главное — тайны долго не живут!
источник
Зрада чи Перемога
Иностранные СМИ дружно сливают Порошенко.

"Недовольство народа руководством Порошенко глубоко укоренилось в массах", - пишет Politico. Times вторит, что Зеленскому удалось "подняться на волне гнева избирателей".

Reuters причину победы Зе видит в том, что "избиратели сыты по горло укоренившейся коррупцией в стране".

"Зеленский использовал недовольство избирателей вялой экономикой, коррупцией и неразрешенной войной на востоке страны", - солидарен Washington Post.

"Порошенко не смог оправдать доверие очень большого количества людей. Слишком мало реформ, слишком много скандалов, никакой реальной борьбы с коррупцией, недостаточно изменений в стране", - соглашается Bild.
источник
Зрада чи Перемога
Зеленский предлагает проведение референдума перед решением вопроса о вступлении Украины в НАТО и Европейский Союз.

По словам советника штаба Зеленского Дмитрия Разумкова, это будет решение украинского народа, которое будет трудно оспорить.

Интересно, а украинскому народу, находящемуся на территории России, опять не дадут высказаться?
источник
Зрада чи Перемога
«Киевсовет сегодня принял решение о переименовании станции метро "Лыбидская" в метро "Героїв УПА", а метро "Арсенальную" в метро "Героїв Крут"».

Это у нас сегодня так шутят. 1 апреля же. Яка країна, такий гумор. Ничего, Зеленський прийде, порядок наведе.
источник
Зрада чи Перемога
​​Вот еще одна первоапрельская шутка от мудаковатого юмориста-журналиста Дениса Безлюдько, сообщившего, что Кабинет министров разрешил главе Института национальной памяти Вятровичу сдать «Родину-мать» на металлолом. Они уже не осознают, что глубоко больны.
источник
Зрада чи Перемога
​​В ЦИК Украины заявили, что из 29,6 млн граждан Украины, включённых в избирательные списки, почти 11 млн человек не смогли или не захотели принять участие в выборах президента страны.

Также Киев отнял право выбора у почти 3 млн граждан Украины, которые живут и работают в России. (привет, ОБСЕ).

Даже далекому от математики человеку понятно, что это огромное количество людей. Это тоже один из главных итогов выборов президента.

@godeye_ru
источник
Зрада чи Перемога
Обработали 95% бюллетеней.
10-тое место в гонке занимает Юрий Владимирович Тимошенко, за него проголосовали 111 тысяч человек.
Вот представьте, за него проголосовала целая Умань с приезжими хасидами.

Украинский избиратель для меня загадка. Он как одиннадцатиклассница двоечница, которая в тестах ЗНО тыкает варианты наугад надеясь поступить в Шевченка, а в итоге после выпускного выходит замуж за таксиста.
источник
Зрада чи Перемога
Порошенко сегодня пообещал вдове Маккейна назвать улицу Киева именем покойного сенатора. Ну три недели у него на это есть. Не успеет - всегда можно отмазаться, что это была первоапрельская шутка.
источник
Зрада чи Перемога
⚡️ Меркель по телефону поздравила Порошенко с выходом во второй тур выборов президента Украины.

«Были отмечены честность и состязательность избирательного процесса в Украине», - говорится в сообщении пресс-службы.

Хорошая шутка, Зеленский  бы оценил. Но его Меркель не поздравила.
источник
Зрада чи Перемога
Ничего необычного, просто заголовок в украинском СМИ.
источник
2019 April 02
Зрада чи Перемога
🔥📊Друзья, пока мы с вами следили за главной политической схваткой на Украине, количество моих подписчиков внезапно перевалило за тысячу. Спасибо вам!

Отдельная благодарность коллективам, без которых мы с вами не видели бы всей картины происходящего на украинских выборах.

▫️Караульный — в представлении не нуждается. Все новости. Просто, с юмором и оперативно

▫️Зрада чи перемога — ватный диверсант из Киева

◽️Выборный — главный по выборам

▫️Борода вещает — не пропускают ни одной новости

▫️Александр Коц — то ли военкор Комсомолки, то ли спецагент ГРУ

▫️Запрещенная Украина — новости Незалежной, не согласованные с АП Украины

▫️Inside Donetsk — главные новости Донбасса

Обязательно подпишитесь на эти каналы, чтобы не пропустить ничего важного. Впереди нас ждет еще второй тур выборов🥳

Makarenko.Live
источник
Зрада чи Перемога
КИЕВ, 2 апреля. /ТАСС/. Владимир Зеленский в случае избрания на пост главы украинского государства готов к переговорам с президентами России Владимиром Путиным и США Дональдом Трампом. Об этом в понедельник заявил представитель избирательного штаба кандидата Александр Данилюк.

Прошу заметить, что это уже не первое апреля. Это не шутки.

Я, конечно, дико хочу посмотреть на переговоры в таком формате.
источник
Зрада чи Перемога
Наблюдение киевлянина

Собственно, между Бандерой и Ватутиным не такая уж и большая разница: и там, и там отныне разрешена скорость 80 км/ч.
источник
Зрада чи Перемога
​​🏅Завершился первый тур выборов президента Украины. Было всё: фотки испорченных бюллетеней, кастрюли, драки, попытки убежать с участков через окно и даже коктейли Молотова.

Телеграм-каналы справились с освещением голосования, как всегда, на отлично. Так что, все важные данные и нарушения вы можете посмотреть у них:

Караульный – уследил за новостями.
Силовики – обеспечили порядок.

GogoKremlin – наблюдали из Кремля.
Еноты – предсказывали победу Зе!
Dubinsky.pro – анализировал процесс.
Зрада чи Перемога – о важном с юморком.
Выборный – собрал всё важное.
Выборы, выборы – и важное о важном.
Makarenko.Live – по делу и вовремя.
Дежурный по СНГ – отобрал реакции лидеров.
Inside Donetsk – мониторили без перерыва.
Борода вещает – первый оперативный.
Kotsnews – выдал несколько сенсаций.
Товарищ Бриг – смотрел и комментировал.
На связи Севастополь – Крым не голосовал.
Запрещённая Украина – а вот они проголосовали!

💪 Одним словом, было весело. И то ли ещё будет через 3 недели во втором туре – 21-22 апреля. Всем спасибо, работаем дальше!

С уважением, @post_enot
источник