Size: a a a

Зрада чи Перемога

2019 October 02
Зрада чи Перемога
Радикалы из "Нацкорпуса" приехали в СБУ Днепра, где передали охране ведомства требование опубликовать текст "формулы Штайнмайера".
источник
Зрада чи Перемога
⚡️ Канал Разведчик преодолел рубеж в 10 000 честных подписчиков.

Прежде всего хочется сказать спасибо всем читателям за доверие!

По традиции рекомендую список каналов, на которые стоит подписаться:

СОЛОВЬЕВ @SolovievLive – Владимир Соловьёв стремительно ворвался в Telegram, обогнал Караульного, на очереди Незыгарь

Политджойстик @politjoystic – его читают в Кремле, авторский канал Марата Баширова

PORTNOV @PortnovUA – на этом канале Порошенко узнаёт о своих новых уголовных делах, и когда у него состоится очередной допрос

СИЛОВИКИ @SIL0VIKI – о работе силовых структур, агрегатор силового блока в курсе всех событий

Кремлёвский безБашенник @kremlebezBashennik –  серьёзный канал, для тех, кто хочет понимать, знает всё про Башни Кремля

Легитимный @legitimniy – инсайды, слухи, аналитика

WarGonzo @wargonzo – субъективный взгляд на войну, информированные источники

Майор и Генерал @mig41 – актуально, взвешенно, строго, соответствует названию

Зрада чи Перемога @zradaperemoga – для тех, кому интересно про Украину, серьёзные вещи с юмором

KlymenkoTime @KlymenkoTime – оперативные новости, эксклюзивные интервью, классный YouTube-канал

Выборный @vibornyk – полезно для политтехнологов

Власть-2019 @ShrikePolitics – украинская политика, выборы, власть

Запрещённая Украина @godeye_ru – запрещён в Украине, но все читают

Шептун @sheptoon – слухи и тайны долго не живут

Дежурный по СНГ @CIS91– актуальная повестка стран постсоветского пространства

Elena Lukash @Elena_Lukash – интересно и с юмором, просто экс-министр юстиции Украины

Чеснаков @Chesnakov – кто знает, тот понимает

цибуля @tsibulya_ua – подборки новостей про Украину

Makarenko.Live @MakarenkoLive – взгляд из Донецка на всю хурму

FRONTовые заметки @newsfrontnotes – тот же News Front, только в Telegram

Внешпол: мысли международника @vneshpol – хорошие мысли

ВРУБ @rusukrbel – Важное: Россия - Украина - Беларусь, смыслы в происходящем

Актуальная социология @actualsociology – опросы и данные исследований, канал ведут социологи

С уважением,
Ваш Разведчик

https://t.me/razvedinfo
источник
Зрада чи Перемога
Ожидаемо звучат призывы собираться сегодня под Верховной Радой и на майдане.

«Если бы я был организатором, у меня на данный момент было бы два требования:
а) не отводить войска с нашей земли;
б) показать текст подписанной бумаги.
Сегодня было начало. Завтра продолжение в 10.00 под ВР», - пишет Павел Тука.

«Я предлагаю тем, кто не сможет утром, быть завтра на Майдане в Киеве в 19:00. Никаких, блядь, зонтиков и никакого, нах@й, хорошего настроения. Кофе выпьем. Или чего поинтереснее, если компания соберется?» - зазывает Юрий Гудименко, член радикальной организации "Демократична сокира".

Весь вопрос в том, за чей счет банкет и поможет ли заграница. Ну проставиться может и Порошенко, но Западу новый майдан сейчас вряд ли нужен.
источник
Зрада чи Перемога
⚡️⚡️⚡️Полный текст формулы Штайнмайера, подписанный вчера Кучмой. В нем нет ничего о выводе войск или о передаче контроля над границей Украине, о чем вчера во время брифинга говорил Зеленский.
источник
Зрада чи Перемога
🔥Докладываю🇺🇦: глава редсовета "Обозревателя" призвал признать поражение Украины на Донбассе

Так, Михаил Бродский в своем блоге написал: "Очень умно все вещают, но если честно с войной нужно заканчивать. Пора давно понять, что мы проиграли войну и подписали акт о капитуляции (Минск). Сейчас просто доделывается то, что начал и должен был сделать Порошенко. Он боялся, он пришёл к власти через бунт и революцию. Зе может и пусть делает. Он просто заканчивает начатое. И люстрацию нужно отменить, или люстрировать всех причастных к власти с 2014. Да, я забыл, что всё это начала Тимошенко своим договором по газу. Голосуйте за неё".

Еще один переобулся в прыжке🤦‍♂️
источник
Зрада чи Перемога
Рада сегодня утром. Пока - достаточно тихо.

Журналистов, предвкушающих шоу, как-то даже больше тех, кто это шоу готов устроить.

Есть группы праворадикалов, есть "Авто Евро Сила". Последние - как всегда со своей повесткой дня по "евробляхам". Которая после вчерашнего подписания "формулы Штайнмайера" для СМИ еще менее интересна, чем обычно.
источник
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
А нам кажется, что чем больше этих кандидатов будет на выборах в Донбассе, тем больше там проголосуют за своих.
https://t.me/chergovii/1810
Telegram
Черговий ООС
🔥Докладываю🇺🇦: На выборы в "ЛДНР" должны быть допущены украинские партии, в том числе "Правый сектор", "Нацкорпус", "Свобода"

Об этом заявил журналист Денис Казанский: "В формуле Штайнмайера указано, что выборы должны быть проведены "в соответствии с Конституцией Украины" и "украинским законодательством", быть свободными и демократическими. Ничего больше. Следовательно, на выборы должны быть допущены украинские партии (в том числе "Правый сектор", "Нацкорпус", "Свобода") и украинские СМИ, должна быть обеспечена возможность для свободной предвыборной агитации украинских политиков, должно быть восстановлено вещание украинских телеканалов и обеспечено свободное волеизъявление для всех граждан, в том числе и тех, кто уже выехал".

Чудак-человек! Неужели он и впрямь верит, что партии, набравшие в самой Украине на выборах чуть больше никуя, будут иметь поддержку среди "ЛДНР" особенно после заявлений их членов о "донбасситах", "лугандонцах", "быдле", "алкашах" и "втором сорте"?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
источник
Зрада чи Перемога
Сегодняшнее заявление Тимошенко по урегулированию ситуации на Донбассе: "Не этот президент подписывал закон об особом статусе. Не надо никого обманывать. Проблема с формулой, что она не предусматривает демилитаризации. Но сейчас надо поддержать президента Зеленского"

При этом 14 часов назад у нее на странице в Facebook риторика было другой: "Партия "Батькивщина" считает "формулу Штайнмайера" недопустимой для Украины, а ее подписание в Минске - прямой угрозой национальной безопасности, территориальной целостности и суверенитета нашей страны. Мы обращаемся к президенту с просьбой срочно собрать лидеров парламентских фракций и подробно объяснить, что подписано в Минске и на какие действия дано согласие.

Перепады настроения? 🤔
источник
Зрада чи Перемога
Вчера на канале "Прямiй". Перемога - 3%, Зрада - 97% 😭😭😭 Патриоти, тримайтесь!
источник
Зрада чи Перемога
Рада забрала госфинансирование у партий-"непроходимцев"

Верховная Рада, кажется, вернула здравый смысл в украинские реалии, приняв во втором чтении проект закона, которым отменяется госфинансирование партий, которые проиграли выборы в парламент, но набрали более 2%.

Финансирование в результате оставили только для парламентских партий, которые, как мы писали, получат почти полмиллиарда гривен.

Интересно, что между первым и вторым чтением к законопроекту были поданы ряд правок, но все они были проигнорированы парламентом.
источник
Зрада чи Перемога
Если сейчас Генпрокуратура Украины начнёт иницировать арест Петра Порошенко, то это вместо ожидаемого общественного одобрения приведёт к обратному эффекту – мобилизирует сторонников Порошенко на Западной Украине.

Это повод для демократов и Джо Байдена перехватить инициативу, и включиться в процесс защиты Петра Порошенка, обвинив действующего Президента Зеленского в политической расправе, связи с олигархом Коломойским, избирательном правосудии, предательстве Украины в интересах России.

Владимир Зеленский может оказаться в эпицентре крупнейшего политического урагана, который неизбежно приведёт к очередному государственному перевороту в Киеве, смене власти и досрочным президентским выборам.

Порошенко уже готов к реваншу, запасаемся попкорном.

https://t.me/KlymenkoTime/6551
источник
Зрада чи Перемога
Мы приехали убивать: доброволец "Правого сектора" рассказал о своей войне на Донбассе

Доброволец "Правого сектора" из Львова Виталий Дячук: «Мы всегда пытались навести "кипиш", сделать "растяжек", "прижать" посадочку, чтобы туда не совались. Мы приехали убивать. На позиции можно взять пулемет, пострелять, снять стресс...»

apostrophe.ua
источник
Зрада чи Перемога
Все носятся с этой "Формулой Штайнмаера", как с последней бутылкой водки в общаге педвуза. А это фигня. Ну будет эта формула, или хохлы сольют и придумают Минск-3, или оставят все как есть - вообще не важно. Главное, чтобы не было схемы безоговорочной капитуляции, когда РФ выводит сови войска и перестает прикрывать ЛДНР, а такого не будет. А раз такого не будет, то Донбасс останется осевой темой украинской повестки. Все будет танцевать от вопроса "Что делать с Донбассом?" Любой голос разума, предлагающий отпустить или дать мксимально широкую автономию будет затыкаться куском зловонного сала. Толпы будут трясти портретами ветерано АТО и спрашивать "За що вгiб Сашко?". Президентам будут объявляться импичменты и так до полного бардака, военных переворотов и новой гражданской войны. Донбасс для организма украинского государства - это раковая опухоль, которую лечат то подорожником, то горячими компрессами, а ничем действенным не лечат, а значит рано или позно опухоль сожрет организм. Что не может не радовать.
источник
Зрада чи Перемога
Под офисом Зеленского сейчас вот так. Скандируют «нет капитуляции»

Прям «deutschen soldaten nicht kapitulieren»😂ахаха
источник
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
источник