Size: a a a

Зрада чи Перемога

2019 December 03
Зрада чи Перемога
Украинская компания "Укртранснафта" и российская "Транснефть" заключили договор на транзит нефти. Подписанный документ продлевает договор о транспортировке нефти по территории Украины на десять лет - с 1 января 2020 года до 1 января 2030 года.

По недавним словам Зеленского понятно, что что-то подобное он хотел бы получить и по договору между "Нафтогазом" и "Газпромом".
источник
Зрада чи Перемога
Глава МИД Пристайко ожидает от встречи в Нормандском формате «RUxit — выхода России с территории Украины»🤦🏻‍♂️

Учитывая, что в Донбассе никакой Российской армии нет, а Крым — это Россия, с тем же успехом, он может ожидать волшебства на Новый год или подарочек от Деда Мороза😂

@MakarenkoLive
источник
Зрада чи Перемога
- Зимой в Украине резко возрастает число людей, говорящих по-русски.

- А в чем причина?

- Гололед.
источник
Зрада чи Перемога
Зеленский решил переписать Минские договоренности на законодательном уровне и поручил СНБО разработать комплекс мер по реинтеграции Донбасса

Этот комплекс должен обеспечить национальные интересы «в условиях высокого уровня нестабильности и внешних угроз». В основу комплекса мер якобы лег принцип дипломатического урегулирования конфликта, но не военным путем.
источник
Зрада чи Перемога
Зеленский присвоил звания Герой Украины бойцам спецподразделения СБУ "Альфа" полковникам Денису Волочаеву и Дмитрию Каплунову (посмертно).

Любопытно было бы узнать, чем они так отличились.
источник
Зрада чи Перемога
​​В полиции показали оружие, которым был убит 3-летний ребенок во время покушения на бизнесмена в Киеве.

«Этот разобранный карабин на американской платформе AR в калибре 7,62 мм с, похоже, недорогим китайским оптическим прицелом XD Precision скоро поступит для исследования экспертов», - сообщил директор Департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко.
источник
Зрада чи Перемога
Порошенко: «Рад наконец видеть Владимира Вятровича в нашей фракции!

Чтобы избавиться от красного прошлого, которое приковывало нас к кремлевскому мавзолею, мы провели декоммунизацию.  Вернули миллионам украинцам собственную историческую память.  Роль Владимира Вятровича в этом - огромная.

Горячий привет пророссийским реваншистам всех мастей от Европейская Солидарность.

Слава Украине!»

Дядя Петя, ты дурак? Когда-нибудь ведь тереть придется такие посты. Хотя тебе проще будет аккаунт снести.
источник
Зрада чи Перемога
СБУ при прохождении границы в Крыму задержала члена севастопольского регионального политического совета партии «Единая Россия» Игоря Кучерявого. Он якобы ехал в Украину получать безвизовый загранпаспорт. Извините, но не идиот ли. Он что, не понимает, что с его бэкграундом - прямиком в обменный фонд?
источник
2019 December 04
Зрада чи Перемога
Секта свидетелей китайского нашествия активизировалась.

«Россия фактически утратила контроль над всем, что находится за Уралом, - пучит базедовы глаза военный эксперт Олег Жданов. - полным ходом идет ассимиляция" граждан Китая. Россиянка из Красноярска мне сказала: если свистнуть, то из лесов выйдет целая рать китайцев».

А РФ, чтоб вы знали, перебросила под Украину все войска, которые более или менее боеспособны и укомплектованы, оставив восток без надлежащего военного прикрытия.

Других военных экспертов у нас для вас нет.
источник
Зрада чи Перемога
Лоховское какое-то предложение.
Кто ж поедет в самую нищую  коррумпированную страну Европы, где идёт Гражданская война, кредиты на себя вешать?
источник
Зрада чи Перемога
Возвращайтесь вешать на себя кредит, за которым потом приедет лучший снайпер правосеков и застрелит вашего ребенка.

https://t.me/zradaperemoga/8180
источник
Зрада чи Перемога
Зеленский озвучил позицию Киева в личных переговорах с Путиным. И ведь не обманет. Тому що дуже чесний! Да и украинцев не надурить!
источник
Зрада чи Перемога
Страшный пожар в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. Людей эвакуируют по пожарным лестницам.
источник
Зрада чи Перемога
Спасательная операция на пожаре одесского колледжа. Много пострадавших (фото Думская)
источник
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
На пожаре в одесском колледже реанимируют пожарного, отравившегося дымом (видео Думская).
источник
Зрада чи Перемога
⚡️Думская передает, что из горящего в Одессе колледжа с четвертого этажа выпрыгнули четыре человека.
источник
Зрада чи Перемога
⚡️Сообщают о десятках пострадавших, среди них спасатели
источник