Size: a a a

Зрада чи Перемога

2017 October 18
Зрада чи Перемога
Рада сегодня будет рассматривать медицинскую реформу. А требования протестувальников - завтра. Это такое демонстративное: «Подождете, дойдет очередь и до вас». Дескать, не боимся волка - толстую сосиску.

Но вот отмена Турчиновым поездки в штаб-квартиру НАТО, где у него было назначено свидание с генсеком альянса, и «учения» у резиденции Порошенко красноречиво говорят о неком душевном треморе пациентов. Хотя до масштабов майдана пока далеко.
источник
Зрада чи Перемога
Новости спорта:

Украинская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Гуцу обвинила белорусского гимнаста, шестикратного олимпийского чемпиона Виталия Щербо в изнасиловании.

Которое произошло... в 1991 году в Штутгарте. Ей тогда было 15, ему 19. «Вот моя история Золушки». - написала в фейсбуке Татьяна, не уточнив, почему молчала четверть века.
источник
Зрада чи Перемога
«Многие депутаты ВР начали вывозить семьи за границу, а оставшимся СБУ не рекомендует ходить в школу», - поведала Надежда Савченко в эфире NewsOne.

Надия, конечно, тот еще источник, но информационное нагнетание на лицо.
источник
Зрада чи Перемога
Бузотеров у Рады сравнили с зелеными человечками - напали на хероя Крыма Мамчура: «За костюм дергали, оскорбительные вещи говорили», - посетовал он. Весь мир - ГУЛАГ, а люди в нем - агенты Путина.
источник
Зрада чи Перемога
Юлия у Рады пожаловалась на бабок. «Мне сказали, что я приклеила губы и нехуй мне с такой внешностью тут бродить.
Что ж делать то с сексуальностью?»-вопрошает Она. Ну...эцамое...есть одно предложение
источник
Зрада чи Перемога
К Юлии в довесок к бабкам пристали нацгвардейцы: Бензин-покрышки есть? А если найдем? «Даже при Януке такого не было», - возмущенно констатирует она. Любишь фрикативное г в русском мате? Жми плей
источник
Зрада чи Перемога
Юлия снова переоделась и снова пришла на майдан в Раде. «Отпусти чувство собственной важности и ты станешь неуязвим», - написано в ее профиле. Ну и на этом с Юлией закончу.
источник
Зрада чи Перемога
Нацгвардии к Администрации президента матрасы подвезли. Видать к долгой осаде готовятся.
источник
Зрада чи Перемога
Движуха пошла на майдане
источник
Зрада чи Перемога
В районе гостиницы "Киев" у Мариинского парка правоохранители пытались помешать участникам акции протеста, которые проносили спальные мешки и карематы через ограждение-сетку, установленную накануне.

В результате представители батальона стали перебрасывать вещи через кордон полицейских.
источник
Зрада чи Перемога
Короч спецназ попытался разобрать барикадку, ее строители возмутились и прыгнули на копов. Те оросили протестувальников черемухой, отжали у них щиты, немного попинали и... и все.
источник
Зрада чи Перемога
Радуемся вместе с россиянами. Ксения прийде порядок наведе.
источник
2017 October 19
Зрада чи Перемога
Первое видео с жуткой аварии в Харькове. 6 погибших, 12 раненых. 20-летняя ссыкуха-мажорка пролетела на красный свет на папином Лексусе. На растите мажорок, все иногда ходят пешком.
источник
Зрада чи Перемога
Ура! Раскрыт секрет бедственного финансового положения Украины. Просто народ плохо работает.

- Низкая производительность труда - это одна из наиболее глубинных и серьезных проблем, - скрепя сердце признался глава Минфина Данилюк.

Кстати, глава Минсоцполитики раньше сетовал на то, что украинцы много едят. От того и живут бедно. Дескать в Германии люди тратят на гастрономию 14 процентов дохода, а наши люди - 50: «Голодоморы, войны заставляли их относиться к проблеме питания не так, как в других странах…»

Или вот замглавы АП Шимкив тоже обличал виновников всех бед: «Виноваты, в первую очередь, граждане Украины, которые на протяжении 20 лет жили в этой стране и позволили состояться том, что произошло».

Ленивые прожорливые похуисты. Так наше руководство видит свой народ.
источник
Зрада чи Перемога
Но есть, есть в Украине потенциал к росту. К росту торговли людьми, например. За год ее уровень вырос в три раза. В этом году уже 263 преступления.

А продают живой товар в основном в РФ, Польшу, Турцию, Германию, Израиль, Грецию, Объединенные Арабские Эмираты.

Широкая экспортная линейка.
источник
Зрада чи Перемога
Ксения Собчак, март 2015:

«Для меня, как для большинства подростков в советские времена, Крым – это позитивные эмоции: каникулы, первая любовь. Если бы я была президентом, то, возможно, сама тоже осмелилась бы на присоединение Крыма».

Ксения Собчак, июль 2015:

«Крым - это наш огромный геморрой на ближайшие лет сто. Его уже явно не вернут. А что с ним делать – не понятно. Это такая история, которую всем расхлебывать очень долго».

Ассоциация проктологов Украины имени Симона Петлюры в лице почетного президента Дмитро Корчинского интересуется: «Будем лечить или ностальгировать?»
источник
Зрада чи Перемога
Момент страшной аварии в Харькове. 6 погибших, 12 раненых.
источник
Зрада чи Перемога
Министры внутренних дел, которых мы заслужили
источник
Зрада чи Перемога
А вот сам момент столкновения в Харькове. Туарег едет на зеленый, в него влетает Лексус с 20-летней мажоркой за рулем.
источник
Зрада чи Перемога
Елена Зайцева, убившая на Лексусе папы шесть человек в Харькове. Алкоголя в крови не нашли - просто дура. Уже арестовали, грозит до 10 лет.
источник