Size: a a a

Зрада чи Перемога

2020 July 02
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
Пришла инфа, что сегодня наши майданутые сограждане собираются провести устрашающий марш в Киеве.
«Нацкорпус» провёл мобилизацию и сегодня, около 15:00, дорога перемог будет проходить к зданиям Министерства юстиции и СБУ.

Марш направлен против Шария и «Оппозиционной платформы — За жизнь». А там и против всех «пророссийских организаций».

Кстати, ватажок нациков - Андрей Билецкий, на прошлой неделе покатался по регионам и подогрел «атмосферу ненависти», так сказать. Вероятно будут шатать подготовку к внеочередным парламентским выборам, а потом уже возьмутся и за пана Зе. Попробуют Зе скинуть. Тем более, что тот же Билецкий обещал «жаркую политическую осень» и что «Зеленский до конца срока не досидит».
источник
Зрада чи Перемога
Жидко обгадившиеся во время шествия шариевцев националисты продолжают по-шакальи мстить за свой же позор. Мне, если честно, все равно, кто тогда в Киеве гонял нациков дрынами по метро - идейные сторонники Шария или нанятые спортсмены-титушки. Макать нациков лицом в их же гуано - дело нужное, правильное и богоугодное . И пока на Украине никто, кроме людей под флагами Шария на это не отваживался (за исключением Донбасса, конечно).

А развернутый уличный террор помимо шакальей сути бандерлогов (что не новость), показал и полную импотенцию власти (что тоже не новость). Вот я уверен, что вруби сейчас шариевцы полноценную ответку, всех засвеченных активистов будут хватать и кидать в СИЗО. Без причины вроде не комильфо, политическое преследование. А так - хулиганы зрения лишали.

Нациков же государство оберегает, передавая монополию на насилие маргинальной отморози. Ну-ну, эта отморозь вас и сожрет. И единственный, кто может встать между вами и нацистами, те самые «титушки» с дрынами. Хотя, конечно, не стоит.
источник
Зрада чи Перемога
На месте Порошенко я бы не старался так сильно «топить» Зеленского. Потому что если рейтинг Зеленского упадет еще на пару процентов, то Порошенко… не попадёт во второй тур. Электорат, который уходит от Зе, скорее пойдет к кандидату от Юго-Востока, чем к Порошенко. И даже особо без разницы, кто окажется на его месте – Бойко, Портнов или какой-нибудь Рабинович.😉
источник
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
источник
Зрада чи Перемога
А посмотрите на этих мальчиков и девочек. Сразу ж видно - политически подкованная прогрессивная молодежь, «эксперты по всему», так сказать.

Этот детский сад, по настройке нацика Билецкого, собирается сегодня «загонять под плинтус» Шария и других наших оппозиционеров. Такая у них боротьба с Путиным.

Полиции на обозначенном месте акции уже достаточно, но не будем забывать про методичку «онижедети». А без провокаций, наверняка, сегодня не обойдётся.
источник
Зрада чи Перемога
Какая-то вялая акция против «ватников» сегодня была у наших нациков.

Покричали традиционные СУГС, подали  заявление в Минюст и разошлись.

То ли массовка у Билецкого сегодня оказалась не из буйных, то ли этот хитрожопый радикал хотел таким образом показать свою т.н. «миролюбивость». Дескать, мы закон не нарушаем, фаерами полицию не забрасываем, и т.д.

Но мы-то понимаем...
источник
Зрада чи Перемога
​​Буквально на днях писали о граффити в Днепре, посвященное гауптману батальона "Нахтигаль" Роману Шухевичу.

В первозданном виде оно просуществовало не долго, и его решили доработать.

Теперь граффити более соответствует исторической правде. В общем здорово, что историю знают и изучают.
источник
2020 July 03
Зрада чи Перемога
+876 за сутки

🦠По состоянию на утро 3 июля в Украине зафиксировано 46 763 лабораторно подтверждённых случаев Covid-19, из них 1212 (+27) летальных, 20 558 (+505) пациентов выздоровели.
источник
Зрада чи Перемога
С мест сообщают, что пан Зе сегодня вечером прилетит в Одессу. Осмотрит аэропорт и заводы-пароходы.
Новость в общем-то нейтральная, но смущает то, что прессу на все эти мероприятия официально ещё не пригласили. Как это было и в Херсоне.

Неужели пану Зе не хватает смекалочки и артистической харизмы, чтобы отвечать на неудобные вопросы, м?
источник
Зрада чи Перемога
⚡️Численность территориальной обороны может достичь 250 тысяч человек. Так, структура территориальной обороны Украины будет строиться в несколько этапов. На первом этапе предусматривается создание отрядов общей численностью 80 тысяч человек. Разработанный в СНБО законопроект предусматривает создание по одной бригаде на область, а также в Киеве. Через 3-4 года численность отрядов планируют увеличить до 160 тысяч, а затем до 250 тысяч человек. Однако, все это может быть реализовано лишь в том случае, если законопроект о территориальной обороне примут до сентября этого года.🤷‍♂️
источник
Зрада чи Перемога
Руководитель ОП Украины Андрей Ермак и замруководителя администрации президента России Дмитрий Козак прибыли в Берлин на встречу политических советников стран «нормандской четверки».

Цель встречи - меры по политическому урегулированию конфликта в Донбассе.
источник
Зрада чи Перемога
Россия, видимо, устала от тупика в Минском процессе и решила поставить вопрос ребром, потребовав от Киева проект закона об особом статусе Донбасса. До 6 июля.
источник
Зрада чи Перемога
Пан Зе подписал «закон, отменяющий уголовную ответственность и уменьшающий квалификацию степени общественной опасности за действия, связанные с вождением автомобиля в нетрезвом виде».

В пояснительной записке к закону говорится, что целями его принятия являются гуманизация ответственности и установление механизма обеспечения быстрого расследования уголовных преступлений небольшой тяжести и уменьшения нагрузки на следователей.

Да нормально всё. У нас вообще суды самые гуманные. За убийство - домашку дают, за мародерство можно получить «героя АТО». Расслабьтесь.
источник
2020 July 04
Зрада чи Перемога
В Берлине прошли переговоры политических советников глав государств «нормандской четверки».

Договориться по вопросу особого статуса Донбасса так и не удалось.

Наше панство, как только не интерпретирует «минские соглашения», лишь бы не так, как они реально написаны.
источник
Зрада чи Перемога
+914 за сутки

🦠По состоянию на утро 4 июля в Украине зафиксировано 47 677 лабораторно подтверждённых случаев Covid-19, из них 1227 (+15) летальных, 21 155 (+597) пациентов выздоровели.
источник