Size: a a a

Злые Волки

2020 October 31
Злые Волки
Будем ждать вестей. Спасибо, Громокошечки
источник
2020 November 01
Злые Волки
Вот теперь официально завезли полухи ЛаМПы, три штуки

Первая 1/2 финала, 27 ноября
⛵️ Вояж
🐺 Сборная ВГАУ
🔁 Там-тут
5️⃣ 2х2
💪 Три богатыря
🍏 Макинтош

Вторая 1/2 финала, 28 ноября
🥛 Леон Киллер
👿 На пределе
⛰ Сборная ДГТУ
🥌 Сборная по кёрлингу
🌓 Решка
🐁 Мастер Муси

Третья 1/2 финала, 29 ноября
🃏 Флэш-Рояль
📼 Дайте посмеяться
🧬 Молодые учёные Росатома
🇮🇱 Рязанский проспект
🇱🇹 Дети Тьюринга

Три конкурса — приветствие, ситуация, музыкальный фристайл. 28 и 29 ноября также полуфиналы Международной
источник
Злые Волки
Всем привет, через пару минут начнётся игра школы КВН ТвГТУ, я в жюри, команд не так много, поэтому стандартного лайва не будет. Разбор будет после игры, без плюсов и минусов команды мы не оставим. Всем хорошего вечера
источник
Злые Волки
Итак, итоги игры. Было два конкурса: приветка и разминка. Быстро, бодро прошло всё, хорошая учебная игра. Политех молодцы, по уровню организации КВН мероприятий они сильны.

👫 Менталитет. Выступали первыми, две девушки и парень-кавказец. Собственно, набор всех стереотипов постарались вписать. Актерка очень натянутая. Заучили и ждали момента, когда сказать. Не хватило драйва, нужно больше работать

👩‍🏫 Выйди и зайди нормально. Хорошо выступили девочонки, да, снова от училок про алко и 18+, но динамика была, юмор был, слова забыли пару раз, но все равно на голову выше были

🖥 Дети Политеха. Меньшим составом, но с теми же ошибками, что и до этого. Посыпались, не хватает уверенности парням. Какие-то шутки есть, но все в очень быстром темпе, замедлится и было бы проще воспринимать

Разминка прошла не слишком интересно, нужно учиться быстро думать и реагировать

• Лучший актер - живот Александра Калачнюка
• Лучшая актриса - Наргиз Нагиева
• Лучшая шутка - Дети Политеха
• Победитель игры - Выйди и зайди нормально
источник
2020 November 02
Злые Волки
С наступившим ноябрём, друзья. Нас ждёт много КВН.

• Кубок мэра Москвы
• Фестиваль им. Солина (Тверь)
• Полуфиналы МСЛ и МСЛ-2
• Кубок чемпионов
• Полуфиналы ЦЛМП

Авось и ещё что-нибудь — маршруты наших передвижений по Руси-матушке неведомы нам самим; ну а если вы надумаете посетить какую-нибудь игру на просторах необъятной и почувствуете дикое жжение в груди вызванное желанием рассказать о ней в прямом эфире — пишите @lupi_malum, мы всегда рады новым коллаборациям. Не переключайтесь

UPD: Кстати, кому ещё кажется, что на Кубке мэра помимо путёвки в финал разыграют две путёвки в Вышку–2021?
источник
2020 November 03
Злые Волки
Дорогие друзья!
В этот раз нам как никогда нужна ваша поддержка. 27 ноября Сборная ВГАУ играет в полуфинале Центральной Лиги Москвы и Подмосковья. Из-за долбаного ковида В силу эпидемиологической обстановки, болельщики из Воронежа не смогут поехать на игру, поэтому мы предлагаем всем неравнодушным присоединиться к нашей группе поддержки.

Если вы живёте в Москве (альтернативно — планируете 27 числа оказаться там), и у вас есть желание посмотреть классную игру и поболеть за нас, то добро пожаловать! По всем вопросам можно писать @anastasia_maneva
источник
Злые Волки
Такими темпами Кубок мэра выиграет Планета Сочи
источник
2020 November 04
Злые Волки
В это воскресенье, в день рождения КВН, в Твери состоится V благотворительный фестиваль команд КВН имени Андрея Солина — все вырученные средства будут перечислены в фонд, который занимается поддержкой онкобольных. Фестиваль Солина для тверского КВН даже важнее, чем Лига Верхневолжье. Если вы хотите принять участие в добром начинании, напишите Свете @svetofor_bl, и приезжайте в гости

---
Фестиваль в 17:00. Сразу после, в 19:00, будет Кубок мэра Москвы
источник
2020 November 08
Злые Волки
🎂
источник
Злые Волки
Кавээну — 59. Здесь было бы уместно написать «здоровья, счастья, творческих успехов», но вместо этого авторский состав ЗВ решил поделиться своими мыслями и чувствами к игре. Спойлер: КВН — торт. Всегда.

---

КВН — это не воскресные эфиры на первой кнопке. КВН — это люди. КВН — это друзья, Сочинская тусовка, впечатления, и неподдельные эмоции.

КВН — это огромное количество лиг и сотни команд, которые штурмуют их каждый год. Это когда ты добровольно не спишь ночами, чтобы сделать смешно залу на каких-то пять минут. Когда весь год играешь, чтобы выйти в Сочи и за четыре-тридцать попытаться доказать, что за год ты стал лучше, и вот теперь-то уж точно достоен стать чуть ближе к своей цели.

Мы нигде более не видели таких преданных своему делу людей. До телека доходят единицы, а талантов тысячи, если не больше. Мы хотим пожелать всем командам найти себя, найти тех, кто будет идти к цели с тобой бок о бок, найти деньги на это всё, найти своего зрителя, а лучше, чтобы любой зритель в любом зале стал вашим. И помните, что упорный труд всегда вознаграждается. Не жалейте себя. Пусть вы не поспите несколько дней, на игре ваши синяки закроет грим, а оценки жюри точно дадут понять, что всё не зря.

А ещё, КВН, спасибо за истину настоящей журналистики (еннип, за авторством А. Екса) — в открытом пространстве хвалите, а ругайте только тет-а-тет. И это правильно — полтысячи команд не для того копят архивы годами, чтобы какие-то телеграм-/ютуб-/твич- задроты разносили в хламидомонаду эти труды. КВН, благодаря тебе, Злые Волки стали лучше. Или, по крайней мере, очень стараются.

И ни секунды не жалеть, что сделал этот выбор. Игра, без которой я другим был бы (с)
источник
Злые Волки
Котятки, сегодня нас ждёт очень много праздничного — сначала в Твери, потом в столице. А сейчас предлагаем потыкать в кнопоськи
источник
Злые Волки
Вместо стандартного для вообще всех опроса на предмет победителя, предлагаем вам новый формат голосования. Что из перечисленного произойдёт сегодня на Кубке мэра?
Анонимный опрос
5%
🔀 За Станцию Динамо сыграет Армянская сборная, а за Улицу Плеханова — Станция Динамо
14%
🇱🇹 За Хауссов сыграют Дети Тьюринга
12%
2️⃣ В финал из блока Высшей лиги возьмут больше одной команды
20%
🏆 Победители блока Тавриды и блока Премьер лиги получат путёвки в Вышку–2021
8%
🦏 В финал Вышки–2020 возьмут Юру, создав тем самым прецедент — попадание в финал минуя полуфинал
7%
🚚 В финал Вышки–2020 возьмут кого-нибудь из блока Премьерки, создав прецедент — КВН по приколу
2%
🇺🇦 В жюри сядет мэр Симферополя
13%
🎺 В жюри не будет Пелагеи, и Полуострову не для кого будет играть на трубе. Но всё равно сыграют
7%
🦆 Доберут ЧГУ (куда угодно)
13%
🌊 Александр Васильевич никого не возьмёт в финал, а пригласит всех в Сочи
Проголосовало: 536
источник
Злые Волки
источник
Злые Волки
Вечер в хату. Через десять минут мы собираемся в ДК «Химволокно» на фестиваль тверских (и не только) команд КВН — имени Андрея Солина.

Андрей Солин — это Отец тверского КВН. Без него не было бы ни Плюшек, ни +7, ни Лиги Верхневолжье. К сожалению, покинул он нас слишком рано.

Вот уже пятый год подряд, в день рождения игры, кавээнщики собираются в Цитадели, чтобы вспомнить этого замечательного мужика, а заодно перевести все деньги от продажи билетов на благотворительность
источник
Злые Волки
Драсьте всем. Я опять сам пришёл. С учётом того, что Саса теперь большой человек (читай — директор девичьей команды), я сегодня почти в одиночку. По протоколу, таймингу, и другому не очень интересному — команд 11 (4 дети + 7 взрослые), конкурсов два (приветствие и разминка), разминку рискуем не успеть, тут уж будем ориентироваться на местности. По билетам максимально возможный солд-аут. Ждём начала
источник
Злые Волки
Не без гостей, что отрадно. Не без двух полуфиналистов МСЛ, что отрадно вдвойне. Жюри в зале, фанфары, фестиваль — го
источник
Злые Волки
Лучший ведущий Твери объявил благотворительный фестиваль открытым. Прозвучала шутка про «зал наполовину пуст или зал наполовину полон».
В жюри: Евгений Петров (руководитель ЛВ), Лиза Морозова, Андрей Дмитриев (депутат), Ксюша Винокурова (Город Снов), Илья Сабитов (+7), Дамир Даниялов (очень древний тверской кавээнщик), Николай Дмитриади (председатель жюри)
источник
Злые Волки
Пока Денис из зала вам рассказывает за действо на сцене, я буду вести лайв из-за кулис, тут пока очень много детей, Жарников ходит всех веселит, все прекрасно, нервы как будто финал ЛВ
источник
Злые Волки
Со сцены звучат добрые слова в адрес Андрея Солина. Я тоже его знал, в 2009-м он отговорил меня играть в КВН :)
источник
Злые Волки
источник