А вот и попозже наступило.
Я вообще всегда оцениваю качество предоставляемого материала с точки зрения своих эпистолярных навыков, ну то есть, насколько успеваю, особенно когда в одиночку.
С небольшой скидкой на контекст, сегодня было тяжеловато.
Нам не показали эталон игры в три буквы, скорее это была история о том, как учиться и в какую сторону двигаться, когда до телевизора осталось сделать всего несколько шагов.
По командам:
• Там-тут — классические кавказцы из Москвы. Не скажу, что мне понравилось. И даже не скажу, что вижу вектор развития
• Вояж — сколько дифирамбов раскололось о трудную подготовку, но кодой в музе отыграли вообще всё. Удивительно
• Три богатыря — ну, про Дашу не слова, а вот юмористическое поле хорошее, для думающих людей. Всё бы это поплотнее, да пообразнее, поменьше прямолинейности, и да, всё будет хорошо
• Макинтош — ничуть не изменились за три года. С текстом работают хорошо, но ставки делают на другое, а именно образы и какой-никакой визуал. А, и шутки про геев. Да, в Твери все такие. Ставки не сработали, музыкальный адвокат не спас
• 2х2 — мне очень понравились, я не согласен с их итоговой оценкой. Ну это же кубический интегральный абсурд, алгебраически выверенный юмор на всех уровнях восприятия (лексика, визуал, звук)
• Сборная ВГАУ — тот самый классический христианский КВН, по всем канонам. Честно, не вижу их пока нигде выше, но и сужу я их куда строже остальных. Спасибо, дорогие, за праздник
В целом. Разминка. Жюри и адекватные оценки. Атмосфера тусовки. ЛаМПа — ты отличная