Марина тоже чувствует себя не сказать что уютно. Википедии по сравнению с Аней и Дашей в разы меньше, но слов «да» и «конечно» в её ответах процентов 50. Увереннее, девушки, увереннее!
Марина говорит, что состоит в творческой группе с самого первого курса Организация и участие в посвящениях, веснах и всем остальном неплохо вяжется с мыслями об открытии эвент-агентства
В кои-то веки немножко поговорил наш МС. В ход пошли низкоинтеллектуальные шутки из сборника анекдотов 1997 года выпуска про то, что Макс тонированный. БАЯН.
Тов. Лыков принял в коротком перерыве волшебную пилюлю, и начал разговаривать сам. Шутки про сну-сну все ближе. ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА НЕ ДЛЯ МАКСА. ТРИСТА
В лесу грибы, маньяки, бабульки с палками, барды с гитарами и горящие сосны. Ирина владеет контекстом, но на гитаре так играть и не научилась. В итоге у нас опять маркетолог. Разговаривает хорошо, спокойно.