Коротко Это было эпично, масштабно и колоритно, хотя местами не очень понятно А с учётом того, что это двухчасовое действо поставили за три (!!) недели, вообще красота
Важно для тех, кто на РСВ. Гостеприимный Ставрополь встречает не только распростертыми объятьями в виде отличных условий для участников, но и приятными плюшками в виде порядочных скидок на покушать :)
Все ещё ждём своей очереди. На сцене репетирует Астрахань - грустные народные стихи перемежаются стандартным набором несвязанных номеров. Ну, будем посмотреть.
Методом научного тыка мы выяснили, что интернет здесь не очень. Заранее просим прощения, если фотокарточек с утренних программ немножко не будет. Лампочка висит, футажи работают, вокалисты распеваются.
Пока команда под руководством ВВТ готовится открыть просмотр регионалок, напоминаем, что в тележке есть официальный бот РСВ, в котором будут появляться анонсы всех мероприятий РСВ в Ставрополе Добавляйтесь, а там разберётесь - там несложно :)