Size: a a a

Злые Волки

2019 April 25
Злые Волки
Всем доброе утро!
Девять часов до предпоследней весны Тверской области 2019. Если вы не знаете, чем себя занять — держите залипательное чтиво
#osa
источник
Злые Волки
С самого утра техслужбы работают над визуальной красотой, чтобы зритель насладился и прочувствовал все краски весны. Артисты уже начали работать над своими номерами, а через пару часов начнётся генеральная репетиция, ждём всех в 19:00
источник
Злые Волки
Итак, галка.
По определению, мероприятие высшей степени пафосности, однако ж несущее ровно ноль единиц смысловой или соревновательной нагрузки в контексте фестивальных дней.

Впервые на межгород я попал ровно 15 лет назад; есть ощущение, что тогда на календаре тоже было 25 апреля — утверждать наверняка не возьмусь, оставлю на совести веб-червей. Было боязно, если не сказать страшно: то есть вот я, 18-летний задрот без определённых целей в жизни, и вот есть они — кубы, полотна, и зазнавшаяся творческая молодёжь. Пффф. Победили медики, Политех бесконечно шутил, а от Универа был один-единственный номер, зато лучший в программе.

Сегодня всё это вспоминается, как страшный сон. Студвесна — это, прежде всего, показательность: баллы, мнения, места — суть субъективны, а по-настоящему завораживает только творчество, не ограниченное рамками борьбы за крепость яиц.

Давайте не будем скатываться в холодный зал, или в «вот, посмотрите, с чем мы займём 17-е место в Перми». Давайте просто наслаждаться и кайфовать — в конце-то концов, мало ли кто в 2034 году напишет о том, как 15 лет назад впервые пришёл в Пролетарку.
источник
Злые Волки
В холле ОДК Пролетарка пока что замечены только артисты. Из зала доносится сельскохозяйственное Mercy. Столик с билетиками на месте. Всех ждём!
источник
Злые Волки
Добрейший вечерочек
источник
Злые Волки
Давайте немного за процедуальные, и такие милые сегодня нашему волчьему сердцу, моменты.
Режиссёрско-постановочная группа галки (а также тверской региональной программы в Перми) состоит из Стаса, Сергея, и Сасы. Такие дела 🐺

UPD: SSS
источник
Злые Волки
За сценой немножко пошумела сборная Молдавии по сбору плодово-ягодных культур. Кажись, скоро начинаем
Зал не сказать чтобы полный
ТвГУ за такие дела выговор — следующего победного раза можно ждать лет 14
источник
Злые Волки
А в зале много свободных мест. Это потому что все уже всё видели или что такое?
источник
Злые Волки
В зале замечено много уважаемых лиц — от членов жюри внутривузовских фестивалей до великого кнезе ТвГУ, i.e. Андрея Владленовича
Пошумите, пожалуйста!
источник
Злые Волки
🐐 Тверь LIVE
источник
Злые Волки
И сразу тонны пафоса в начале. Интригующе.
Вундервафли техногенного свойства повсюду. И закадровый голос на английском языке.
Блин, красота. Прям концерт Ван Бюрена

Это значит просто световое шоу демонстрирующее какой Адырхаев крутой. Ну, крутой, да, не поспоришь.
Только мало
источник
Злые Волки
Всем дисказека века!
источник
Злые Волки
Первый номер — Софья Орешенкова из ТГМУ поёт оперу.
Ощущение, что мы наконец-то купили подписку на контент, и можем смотреть медиков вживую
Голосина так голосина. Ну и по классике — платье как люстра. Кто знает — тот поймёт
источник
Злые Волки
А на каком языке исполняется данное произведение? Я не понимаю
источник
Злые Волки
Если она в конце добавит «И детский сад», я порвусь на месте. Из всех слов мы поняли только «Баттерфляй». Ясно, это опера про плавание. Или про шуга бейби
источник
Злые Волки
За кулисами толкучка, очень много массовых номеров, все волнуются и переживают, ну почти все
источник
Злые Волки
Ну светят по красоте, да, окей
источник
Злые Волки
Софья плачет. Наверное, поёт о чем-то трогательном. Где купить подписку на субтитры?
По свету и впрямь очень-очень красиво
Браво, отличное начало
источник
Злые Волки
На сцене ведущие. Женя Шевченко и Диана Гакипова. Рассказывают про первую весну в Калинине, из 1979 года — 40 лет прошло. Победил КГПТИ (Политех)
Ну и по формальностям
источник
Злые Волки
источник