Size: a a a

Злые Волки

2019 December 14
Злые Волки
Видеонарезка — как разные известные люди относятся к команде Борцы. Тут много забавного, особенно когда с Карелиным
источник
Злые Волки
Американцы решили побороться за Арктику – средне. Выехал Торнике. За роялем. Рефренят сами себя по поводу того, что Рухину не дали спеть песню. Песня от Торнике, если честно, не супер смешная. Финалят видеоблоком о том, как к ним относятся разные люди. Хорошо! Тоже, кажется, максимум получат
источник
Злые Волки
В коде Борцы вспомнили, что за весь сезон Милан не сказал ни слова. Тут скорее трогательно. Юсиф забыл текст, ай
источник
Злые Волки
Сегодня все подготовили очень качественные видео. В зале на коде кричат - "Борцы ах#енные вообще". Угадайте букву
источник
Злые Волки
Ну и Снежногорск — сейчас будут выходить из запоя под Санту-Барбару. Снежногорская молодёжь
источник
Злые Волки
Тут всё по стандарту — музыкальные джинглы, шутки на линейку, есть прям разрывы, есть послабее
Мне больше всего про Лёху Тетрис зашло. Ну и Екатерина первая с Людовиком четырнадцатым — прочиталось, но хорошо
источник
Злые Волки
Пошли представлялки. Вначале тяжело, потом разогнались. От меня отдельный респект за самбу на сцене
источник
Злые Волки
Снежногорск выступил великолепно в полуфинале, но что сегодня они покажут я даже представить не могу. Это будет либо разрыв, либо давайте просто посмотрим.
Пока финал как весь сезон - линейка, линейка, линейка, вышли из запоя. Чем-то удивлять пока не планируют
источник
Злые Волки
Линейка закончилась выходом Акробатюшки. Вот простые же вещи сдают, это и забавно, и странно одновременно
На объявлении песни о Снежногорске Сергей немного затроил
источник
Злые Волки
Тут ща прям опасносте — ария на итальянско-русском с юмором ну очень на грани. Очень
Ну и так как товарищи не придумали что делать дальше, ещё одна линейка
источник
Злые Волки
Песня о Снежногорске очень хороша. Как ход в том числе
источник
Злые Волки
Текстово Снежногорск очень хорош. Но, в отличие от других команд, которые придумывают что-то новое, особенно на финал, Агафон, кажется, совсем не напрягается.
Сергей валит, нехорошо-то как
источник
Злые Волки
Искромётный финал, прям огонь. Ещё раз — железные нервы у команды
источник
Злые Волки
Очень мило и нежно закончили выступление. Начали стандартно, закончили очень тепло
источник
Злые Волки
Вторая порция представлялок так себе. А вот Волга-Волга на сцене это прям кайф! Поют песню о Снежногорске. Как приятно-то. Снежногорск, вы герои этого сезона. Я с удовольствием посмотрю на вас в следующем сезоне!
источник
Злые Волки
Баллы, поехали

Татнефть 5555555
Напы 5555455
Так то 5555555
Борцы 5555455
Снежок 5555545
источник
Злые Волки
🥺5.0🐥5.0🚜4.9🇫🇷4.9🧔🏻4.9
источник
Злые Волки
Пельш, обиделся или что? И почему у нефти 5? Можно не отвечать
источник
Злые Волки
Музыкальный биатлон

1 круг
Напы — очень хорошо (но можно было не добивать), туда же
Снежок — грязно, фу (но смешно)
Татнефть (Бутусов) — хорошо, нормально
Так-то — средне, средне
Борцы — не, не

+1 для троих
Снежок — совсем фу (и в тишину)
Так-то — забавно
Борцы — забавно
источник
Злые Волки
На первом круге лучше всего было у Наполеонов. Остальные ну так себе. Штрафной
источник