⭐️ Регуляторы "дожали" российских операторов по части отмены платы за входящие во внутристрановом роуминге. Теперь даже если абонент находится в зоне обслуживания другого российского оператора и зарегистрирован в этой сети, начислений за входящие вызовы не будет.
В частности, Билайн отменяет плату за входящие в таких ситуациях с 29 мая. Это касается как физических, так и юридических лиц. Аналогично не придется ничего платить, если абонент Билайн приедет в Крым. Бесплатность входящих не зависят от тарифного плана, не требуется ничего подключать.
Остальные условия не меняются. То есть продолжат действовать условия, введенные с 1 декабря 2017 года для физических лиц: если абонент Билайн зарегистрировался в сети другого оператора, например, в Ханты-Мансийском АО или Ямало-Ненецком АО, Бурятии или в Забайкалье, то исходящие обойдутся в 2.03 руб за 1 минуту за исходящие вызовы, 1 SMS и первые 3 МБ мобильного интернета.
Подробнее:
https://abloud.blogspot.com/2019/05/blog-post_22.html