Size: a a a

АГИТПРОП

2020 January 22
АГИТПРОП
источник
АГИТПРОП
В следствии, корридор, коммандировка — миннистерство.
источник
2020 January 23
АГИТПРОП
источник
АГИТПРОП
источник
2020 January 24
АГИТПРОП
источник
2020 January 26
АГИТПРОП
источник
АГИТПРОП
В Шереметьево отец бросил двоих детей с запиской, что их нечем кормить.

Мальчиков 5 и 7 лет нашли сотрудники службы безопасности аэропорта. Оба прибыли с папой из Хабаровска. В их рюкзаках были свидетельства о рождении и записка, где отец пишет, что у него нет денег и детей нечем кормить.

Пацанов накормили в аэропорту, потом отвели в дежурную часть, чтобы выяснить все обстоятельства и решить, как им помогать дальше.
источник
2020 January 27
АГИТПРОП
источник
АГИТПРОП
источник
2020 January 30
АГИТПРОП
источник
АГИТПРОП
Шило в мешке — не воробей! Всё тайное становится явным! Анонимные хакеры выложили в интернет график выступлений Джанни Родари в 2020-м году.
В итоге мы вынуждены признать — следующий концерт группы действительно состоится весной в Ленинграде (Санктъ-Петербурге).
Немало воды утекло с тех пор, как мы в последний раз навещали город трёх революций. К сожалению, 1-е апреля в нашей стране ещё не объявлено общенародным праздником, поэтому общий сбор пришлось назначить на 5-е. Это воскресенье и в то же время — Международный день супа.
Расхлебывать будем вместе, по адресу:
Канал Грибоедова, дом 7
Клуб MOD.
Остерегайтесь подделок.
Необходимо проконсультироваться со специалистами.

Билеты здесь: https://vk.cc/aiHMau
источник
АГИТПРОП
источник
2020 January 31
АГИТПРОП
источник
АГИТПРОП
Молния! Коронавирус уже в России!
Первые короны были зафиксированы камерами наружного наблюдения на Рублево-успенском и Киевском шоссе (в районе аэропорта Внуково-3), а также на Кутузовском проспекте, в торговой галерее Боско, автосалонах Bentley и Rolls-Royce, бутиках Gucci, Valentino, Hugo Boss и Botega Vineta. Высокая концентрация вируса также отмечена на Охотном Ряду, Большой Дмитровке и Старой Площади, в Ново-Огареве и Завидове.
Симптоматика вируса постоянно меняется, но у большинства пораженных происходит резкое набухание потребностей и личных расходов. Повышается пульс, возникает болезненная зависимость от роскоши, нестерпимый зуд в ладонях и неконтролируемое потоотделение.
Нами предпринимаются все меры для борьбы с распространением заболевания. В связи с невозможностью введения карантина по указанным адресам, в очаг эпидемии направлена мобильная охранительская бригада.
С помощью цифровых технологий и искусственного интеллекта она будет выходить в эфир для своевременного информирования подписчиков.
источник
АГИТПРОП
источник
2020 February 01
АГИТПРОП
источник
АГИТПРОП
Чтобы вернуть график стримов в привычное русло, завтра в 20-00 мск проведем очередной спиритический сеанс по хорошо вам известному адресу в youtube.com
Вопросы на сей раз присылать не надо, буду вылавливать прямо из чата.
До встречи!
источник
АГИТПРОП
Может ли кто-то представить, что в Центробанке РФ может существовать профсоюз? Притом не "карманный", а настоящий, боевой... Вот и мы не могли. А он есть.

Каково быть сотрудником Банка России? Что там слышали о "социальном партнёрстве"? И куда ссылает Банк непокорных работников?
Обо всём этом рассказывает Евгений Вайсберг, зампред профсоюза Банка России и кредитных организаций, который дал интервью нашему изданию.

https://www.rotfront.su/profsoyuz-banka-rossii-sudy-pikety-s/
источник
2020 February 02
АГИТПРОП
источник
АГИТПРОП
Недавно Константин Сёмин выпустил видеоролик "Стюардессы или уборщицы?", в котором рассказывается о том, как "Аэрофлот" сэкономил на клининговых услугах и теперь заставляет бортпроводников убираться в салоне и мыть туалеты. Никаких доплат за это не даётся.
Эту же тему затрагивает и недавно вышедшее интервью Игоря Дельдюжова, президентом Шереметьевского профсоюза лётного состава (ШПЛС). Игорь Владимирович рассказал об условиях работы пилотов и бортпроводников, о зарплате и отдыхе, об аварийности и причинах катастроф, о том, как "Аэрофлот" беспокоится о безопасности пассажиров. Рекомендуем к просмотру.
https://www.youtube.com/watch?v=nX8pg6R9IrU
А через несколько дней мы выпустим интервью со стюардессой - эксклюзивный материал, в которой постараемся затронуть все эти темы.
источник