Size: a a a

Актуальная Политика

2019 August 23
Актуальная Политика
Интервью Навального
источник
Актуальная Политика
Встречи с известными деятелями искусств пользуются особой популярностью участников форума "Таврида". Переполненный шатёр желающих пообщаться с Н.Михалковым
источник
Актуальная Политика
Коптевский суд Москвы продлил Д.Гудкову арест за призывы к участию в незаконных акциях. Также заключение продолжают отбывать Ю.Галямина и И.Яшин. И только А.Навальный, ранее обвиненный М.Ходорковским в работе на ФСБ, сегодня спокойно будет ночевать в собственной квартире
источник
2019 August 24
Актуальная Политика
В Москве на проспекте Сахарова прошел масштабный флешмоб "Флаг-рекордсмен" в честь дня российского триколора.

Более тысячи участников акции развернули полотно, состоящее из 2 тысяч флагов российских городов, а также общественных организаций. На получившемся полотне читается слово "Россия", сложенное из цветов триколора.
источник
Актуальная Политика
источник
Актуальная Политика
источник
Актуальная Политика
источник
Актуальная Политика
Развернутый сегодня в Москве триколор уже вошел в Книгу рекордов России как самый большой национальный флаг страны. Общая площадь полотна превысила 2541 кв. м.
источник
Актуальная Политика
На проспекте Сахарова сейчас так. В 14 часов должен начаться митинг-концерт. Организаторы анонсировали, что кроме звёзд эстрады на нем появится экипаж "кукурузного" лайнера A321.
источник
Актуальная Политика
⚡️ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ МИТИНГА-КОНЦЕРТА НА ПРОСПЕКТЕ АКАДЕМИКА САХАРОВА ДОСТИГЛО 100 ТЫС.
источник
Актуальная Политика
"Это значимое событие для всей страны"

Участник флешмоба "Флаг-рекордсмен" о праздновании 350-летия российского триколора
источник
Актуальная Политика
Герой Дамир Юсупов на Сахарова
источник
Актуальная Политика
Тысячи москвичей и гостей столицы поют государственный гимн во время торжественного митинга-концерта.

Что-то не похожи на "загнанных бюджетников"
источник
Актуальная Политика
Россия празднует 350-летие государственного флага. Сегодня в Москве прошел стотысячный митинг-концерт, участники которого в рамках флешмоба "Флаг-рекордсмен" развернули триколор площадью в 2541 кв. м. Результат уже внесен в Книгу рекордов России🇷🇺
источник
2019 August 25
Актуальная Политика
Каждый, кто сейчас думает, что Навальный вышел на свободу и наконец сможет лично присоединиться к очередному несанкционированному митингу - ошибается. Так как опасность заполучить настоящую уголовку от участия в подобной акции весьма высока, то он сейчас постарается снова загреметь на новые 30 суток за агитацию к участию в незаконном массовом мероприятии. Сядет опять накануне протеста, а это значит, что 31 августа, когда молодежь будет жестко винтиться вместо подготовки к началу учебного года, он будет спокойно отбывать свой небольшой срок: 30 суток в спецприемнике лучше, чем пару лет колонии.

А еще, следите за руками, так как участие в выборах уже заранее одобрено Навальным и его «Умным голосованием», он с легкостью сможет сказать, что каждый новоизбранный депутат не от ЕР – это его заслуга. Ведь это он призвал народ идти на участки и голосовать! А вы что думали, его правда интересуют всякие «узники совести» и незарегистрированные кандидаты? Нет, только собственная безопасность и шкурный интерес.
источник
Актуальная Политика
На этой неделе страну потрясла страшная новость: в Калужской области 34-летний наркоман жестоко убил 92-летнего ветерана Великой отечественной войны Бориса Валерьяновича Игнатьева. Дмитрий Совко пошел на убийство героя-снайпера ради денег на дозу.

Потрясенные ужасной трагедией неравнодушные граждане организовали сбор подписей в поддержку инициативы об исключительном случае отмены в России маратория на смертную казнь и применения в отношении вероломного преступника высшей меры наказания.

В настоящее время в России действует мораторий на смертную казнь, однако уголовный кодекс допускает ее применение за особо тяжкие преступления против жизни, к числу которых можно отнести преступление Дмитрия Совко, 34-летнего наркомана, убившего и ограбившего Бориса Валерьяновича незадолго до 93-летия.
источник
Актуальная Политика
@temablog обрушился с критикой на либералов
источник
2019 August 26
Актуальная Политика
Гонконгская полиция начала использовать водометы для разгона протестующих
источник
Актуальная Политика
Данила Беглец, обвиняемый в нападении на сотрудника правоохранительных органов во время несанкционированного митинга 27 июля, признал свою вину и попросил рассмотреть дело в особом порядке. 

По факту массовых беспорядков на акции 27 июля проходят обвиняемым 13 активистов, в том числе Беглец, который толкнул нацгвардейца. Этот момент попал на видео, которое и стало основанием для обвинения. Получается, если он сам признался в нарушении, все попытки его защитников доказать, что на видео - не он, оказались напрасными.
источник
Актуальная Политика
Если у вас еще остались вопросы о том, зачем охранник Навального пришел на протестную акцию с детьми, то вот вам видео. Его вопрос к корреспонденту: «А вы провокатор?», - максимально точно отражает его собственную роль в митинге
источник