Size: a a a

2019 December 24

11

1 1 in Chat
Стратегия одна ,
Купил подороже ,
Продал подешевле 😁
источник

┃ম্যাক্স┃ⒺⓁⒺⓂⒺⓃⓉ┃ in Chat
1 1
Стратегия одна ,
Купил подороже ,
Продал подешевле 😁
А что так можно было?🤣
источник

11

1 1 in Chat
┃ম্যাক্স┃ⒺⓁⒺⓂⒺⓃⓉ┃
А что так можно было?🤣
Так и просходит в большинстве случаев
источник

r

rdesign777 in Chat
1 1
Так и просходит в большинстве случаев
Берёшь как хочется и делаешь наоборот )
источник

D

Dmitrii in Chat
ну конечно, если торговать на минутках и пяти минутках, будешь покупать дорго, а продавать едшего
источник

NK

ID:0 in Chat
Импичмент Трампа, выход Великобритании из ЕС или результаты матчей Эль-Класико — пользователи платформы Augur знают исход всех этих событий. И неплохо зарабатывают на своих прогнозах. Что же ждет сам Augur в будущем? Читайте предсказания DeCenter —

https://dcntr.org/augur-prediction-market
источник

С

Секрет in Chat
приветствую всех
источник

С

Секрет in Chat
здесь кому-нибудь интересен чекер amazon?
источник

NK

ID:0 in Chat
Обзор рынка, 24 декабря

Биткоин не смог зафиксировать рост и вновь отправился в сторону уровня поддержки. Индекс RSI опустился ниже 50, гистограмма MACD также ушла в отрицательные значения, что говорит в пользу медведей.

Однако если с начала года биткоин вырос, то для инвесторов эфира ситуация неутешительна: на 90% ethereum-адресов монеты аккумулировались по цене выше сегодняшней, то есть многие владельцы монет терпят убытки. За год монета не показала роста.

Большинство крипто-активов из топ-100 находятся в красной зоне. Наибольший рост демонстрируют MaidSafeCoin (+14.76%) и VeCahin (+9.65%) (проект стал сооснователем блокчейн-альянса в Китае). Падает сильнее всех Bytecoin (-9.48%).

Общая капитализация рынка составляет $196 млрд, что на $2 млрд ниже, чем в пятницу.
 
BIP — $0.0267, (-0.74%)

Bitcoin — $7437.93, (-1.88%)
Ethereum — $129.98, (-2.80%)
XRP — $0.193075, (-1.82%)
Tether — $1.01, (+1.24%)
Bitcoin Cash — $191.80, (-2.43%)
Litecoin — $41.33, (-2.40%)
EOS — $2.55, (-0.82%)
Binance Coin — $13.59, (-2.029%)
Bitcoin SV — $87.339, (-2.22%)
Tezos — $1.52, (-0.81%)

#moneymaker
источник

AB

Atomik Bot in Chat
что за сайт не подскажешь
источник

S(

Stanislav (Minter Team) in Chat
Atomik Bot
что за сайт не подскажешь
источник

AB

Atomik Bot in Chat
Спасибо
источник

O

Objekt50 in Chat
Какой неуч пишет у вас обзор рынка за 24 декабря. Что это за VeCahin? Это VeChain (VET).
источник

S(

Stanislav (Minter Team) in Chat
Objekt50
Какой неуч пишет у вас обзор рынка за 24 декабря. Что это за VeCahin? Это VeChain (VET).
Никогда не опечатываетесь, набрав следующую букву быстрее?
источник

O

Objekt50 in Chat
Бывает. Но текст проверяется после.
источник

NK

ID:0 in Chat
Старейшие и крупнейшие криптокомпании уже не чувствуют себя непоколебимыми гигантами.

Стараниями регуляторов даже Circle начинает сдавать позиции. Что происходит с компанией и как это может отразиться на рынке? Читайте в нашей статье —

https://dcntr.org/circle-otc-kraken
источник

NK

ID:0 in Chat
🏁Итоги дня

📍 Youtube заблокировал ролики нескольких блогеров, посвященные криптовалютам, как «вредный или опасный контент» или «продажу регулируемых товаров». На блокировки пожаловались 11 youtube-каналов, включая Криса Данна, Altcoin Daily, Сhico Crypto, The Cryptoverse, Crypto Tips, BTC Sessions.

📍 12 токенов с первичных биржевых предложений (IEO), состоявшихся в 2019 году, потеряли до 98% своей стоимости, сообщает исследовательское подразделение BitMEX.

📍 Верховный суд России признал цифровые валюты предметом взятки. В пленум суда от 9 июля 2013 года «О судебной практике по делам о взяточничестве и об иных коррупционных преступлениях» были внесены дополнения относительно использования криптовалют для взяточничества и подкупа.

📍 Новостной портал Hi-Tech Mail.Ru провел опрос среди своих пользователей и составил рейтинг антиподарков, на 8 место в котором попал биткоин — против него проголосовали 42% опрошенных.

📍 Злоумышленники взломали администраторский аккаунт стартапа NULS и похитили у команды разработчиков 2 млн одноименных токенов на $484 000. Для взлома хакеры использовали критическую уязвимость в платформе NULS. Сейчас команда стартапа готовит срочный хардфорк, который исправит последствия ошибки.

📍 Глава стартапа TRON Джастин Сан оказался замешан в продвижении криптовалютной пирамиды. На своей странице в Twitter он рекламировал децентрализованное приложение Just.Game, которое обладает признаками схемы Понци.

📍 Снижение курса Ethereum с максимума, которого криптовалюта достигла в январе 2018 года, до нынешних показателей привело к тому, что порядка 31 млн Ethereum-адресов оказались убыточными.

📍 VeChain Foundation оштрафовала двоих своих топ-менеджеров на половину годовой зарплаты за то, что их действия привели к нарушению безопасности кошельков организации и, впоследствии, к взлому и похищению 1.1 млрд VET 13 декабря.

📍 Китайский производитель майнингового оборудования Canaan, вслед за своим конкурентом Bitmain, решил снабдить свои устройства 5-нм чипами в первой половине 2020 года.

📍 Китайская полиция арестовала организаторов очередной криптомошеннической пирамиды CloudToken. По обвинению в обманной деятельности были задержаны 72 человека. Пирамида действовала чуть меньше года, но за это время успела выманить у жертв порядка $500 млн.

📍 Разработчик EOSIO стартап Block.one официально предложил изменить систему распределения CPU-ресурсов в сети EOS. Согласно заявлению стартапа, пользователи будут арендовать CPU на 30 дней.

📍 Криптокошелек и торговая платформа японского гиганта финансовых услуг Rakuten Wallet объявил, что внедрит возможность для пользователей конвертировать очки лояльности Rakuten Group в Bitcoin, Ethereum или Bitcoin Cash.

📍 Виталик Бутерин посоветовал сторонникам биткоина критиковать за централизацию коммерческий сайдчейн первой криптовалюты Liquid от стартапа Blockstream, а не Ethereum.

Подробнее читайте в ежедневной рассылке
источник
2019 December 25

TP

Tarek Peters in Chat
COMPLETE RESULTS OF OUR FIRST TRADE SESSION.
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
1️⃣AUD/JPY  =  $31,200.00✅

2️⃣USD/JPY  =  $29,200.00✅

3️⃣EUR/CAD  = $22,800.00✅

4️⃣CAD/CHF  = $30,000.00✅

5️⃣GBP/NZD  = $32,400.00✅

TOTAL INVESTED FUNDS
$190,000.00

TOTAL PROFIT MADE
$145,600.00

TOTAL RETURN AFTER TRADE
$335,600.00
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
ATTENTION!!!❗️
IF YOU ARE INTERESTED IN EARNING FROM BINARY, NOW WOULD BE THE PERFECT TIME FOR YOU TO START INVESTING, WE ACCEPT  BITCOIN!. WITH OUR SPECIAL TRADING SKILLS YOUR SPARE MONEY CAN EARN YOU A GOOD PROFIT!. MAKE NO FURTHER DELAY, CONTACT @tarek231 NOW & LETS BEGIN!.
источник

АС

Алексей Снегирёв in Chat
Доброе утро, ребята! На одной бирже монетку в 10 раз дешевле продают, чем на Бинансе.

Сам уже сделал 1 000% на этом, но пока на Бинансе лимиты. А на другой бирже еще прилично дешевых коинов.

Кому надо, пишите, покажу. Биржа есть на Коинмаркеткапе. 50% от прибыли мне 👍
источник

B

Brad in Chat
где можно посмотреть исторический график цены minter?
источник