🚲В этом году Московский велофестиваль в честь Дня Московского транспорта пройдёт в онлайн-формате! Участники смогут пройти онлайн-марафон с заданиями и призами и совершить индивидуальный «Добрый велозаезд».
Онлайн-марафон стартует 7 июля. В течение 6 дней участники будут получать задания и доступ к бесплатным онлайн-тренировкам. Наших победителей ждут крутые призы: велосипед, бесплатный доступ к городскому велопрокату «Велобайк» на весь сезон 2020 года, спортивные абонементы и возможность принять участие в закрытом музыкальном велофестивале, который запланирован уже на сентябрь этого года.
📲Чтобы стать участником онлайн-марафона, вам нужно отправить заявку на сайте
mosvelofest.ru.
И самое главное, в велозаезде можно участвовать
из любой точки мира! Для этого нужно также зарегистрироваться на
сайте, установить мобильное приложение-трекер и проехать за одну поездку не менее 16 километров в удобное время с 11 по 19 июля. За каждого участника, преодолевшего минимум 16 километров на велосипеде, «Велобайк» переведет 50 рублей в благотворительный фонд помощи больным людям.