
у меня тут в другом окне занесена мышка над кнопкой «прибить фейсбук», но читаю комментарии, очень весело.
многие, я смотрю, не понимают происходящего (и 2 недели в фб, которым я толком не пользуюсь 3 года — ценнейший опыт в плане того, куда ушло сообщество тех, кому за 40).
так вот, борьба фейсбука с харрасментом и оскорблениями привела ситуацию туда же, куда она приводит всегда при достаточно херовой реализации: к ситуации ПРИЛИЧНОЙ средней школы, где учителя сражаются за приличное поведение и стук — самый важный инструмент буллинга слабых.
спровоцировал, один или толпой, не_такого_как_все на ответную реакцию? ржешь (но негромко), когда его/ее отчитывают перед классом, на педсовете, родителей в школу.
смыть, намылить, повторить.
интересно, что в эту игру бойко вписались те, кого в школе или в юности бодро травили за «не такое» поведение, зато теперь им удалось ДОСТИЧЬ, теперь им некоторые особенности поведения прощаются, теперь они просто успешные люди с причудами.
так что давайте травить не таких, это весело. фейсбук если что их стукнет, если будут сопротивляться. риска намного меньше, чем закинуть этого мудака в женский туалет, а веселья столько же.
понеслась.
_______
Source: https://t.me/dvdhomak/14144