Size: a a a

Темы. Главное (ГлавМедиа)

2020 September 07
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Народ, как вы думаете, кто из руководителей нашей страны внёс больший вклад в ее развитие в 20 веке?
Анонимный опрос
10%
Николай Второй Романов
6%
Владимир Ленин
73%
Иосиф Сталин
2%
Никита Хрущев
4%
Леонид Брежнев
1%
Юрий Андропов
0%
Константин Черненко
3%
Михаил Горбачев
2%
Борис Ельцин
Проголосовало: 23834
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Александр Невзоров говорит с Александром Лукашенко о беспорядках якобы устроенных УНСО в Минске, 1996 год.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Русский рок-символ 90-х
Анонимный опрос
34%
Юрий "Хой" Клинских (Сектор газа)
23%
Егор Летов (Гражданская оборона)
7%
Александр Васильев (Сплин)
7%
Илья Лагутенко (Мумий Троль)
1%
Эдуард "Рэтд" Старков (Химера)
13%
Михаил "Горшок" Горшенев (Король и ш
14%
Другой / посмотреть результаты
Проголосовало: 11471
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Украина запретила сотрудникам СМИ работать на линии разграничения с ДНР до особого распоряжения / п р у ф

Жди беды...
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Крымские зарисовки около Адалар. Фото Дмитрия Меленчука via @CrimeainformChat
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Какие народы для Вас лично являются братскими?
Анонимный опрос
4%
🇦🇿 Азербайджанцы
9%
🇦🇲 Армяне
28%
🇧🇾 Белорусы
4%
🇧🇬 Болгары
5%
🇬🇪 Грузины
7%
🇰🇿 Казахи
3%
🇨🇳 Китайцы
19%
🇷🇸 Сербы
4%
🇺🇿 Узбеки
16%
🇺🇦 Украинцы
Проголосовало: 30464
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Глава Меджлиса Рефат Чубаров считает, что «действенной помощи» в возвращении Крыма в Незалежну от Запада ждать уже не стоит.

Но интересное в его заявлении другое, на наш взгляд, - чистая провокация. Пока только на словах.

«Украине необходимо создавать ситуации, которые не позволят нашим партнерам ограничиваться только выражением беспокойства».

Ну-ну)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Тусовочка зашевелилась, до вынесения Ефремову приговора остаются сутки. Когда поняли, что своим цирковым представлением на суд повлиять не получилось, перешли к обращениям к президенту.

Кто следующий за Охлобыстиным в очередь на зашквар?
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Ефремов даже на этой фотке пьяный в говно🤦🏼‍♂
#РедакцияТГ

https://t.me/glavmedia/57045
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Группа психологов в рассылке "Семейная психология" поделилась итогами анонимного опроса россиян и анализа соответствующих сообществ и форумов - выяснив, с представителями каких профессий у семейных и находящихся в отношениях людей чаще всего случаются интимные интрижки.

Они также подчеркнули, что "по понятным причинам не стали включать в свой "рейтинг" музыкантов, теле- и радиоведущих, а также "звезд".

Первое место с огромным отрывом заняли массажисты и массажистки, второе - таксисты и личные водители, третье - персональные фитнес-тренеры противоположного пола. Также в "топе" профессий для интрижек россияне и россиянки назвали домработниц и нянь, "коллег", врачей, парикмахеров, пляжных спасателей и ... самих психологов.

Напомним, что ранее пикаперы" составили свой рейтинг городов, в которых быстрее и проще завязать необязывающие отношения.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Здравствуйте. Я работал подсобным рабочим на АЗС Лукойл. Пришел с утра на работу помог замерить топливо в ёмкостях. И покинул рабочее место. Какой штраф мне за это будет. С тех пор я не появлялся.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Мужик гонялся за мухой, спалил полдома.

Старичок-француз решил отужинать, когда услышал над ухом противное жужжание. Долго терпел, но терпелка кончилась. Решил предать насекомое лютой смерти при помощи электро-мухобойки. До чего дошел прогресс. Но искра угодила в бутылку с керосином. Та воспламенилась. Ебнуло по-взрослому. Кухня до свиданья, часть крыши до свиданья. Мужика обожгло, но он спасся.

Хорошо посидел.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
❗️МВД готово проверить версии немецких врачей по поводу Навального

Исследования российских врачей противоречат словам канцлера Меркель об отравлении "Новичком". Немецкая сторона пока не отвечает на запросы.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
вечное противостояние
#версусбаттл
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Бывший схиигумен Сергий (Романов) не придет на заседание церковного суда, на котором он будет окончательно изгнан из РПЦ. Одиозный схимонах не боится отлучения от церкви и называет патриарха Кирилла "еретиком".

Причиной отказа от прихода на суд Сергий назвал "душевное потрясение", вызванное требованием патриарха во время эпидемии коронавируса при причастии протирать ложки спиртом, а иконы и кресты - обрабатывать антисептиком.

После отлучения от церкви Сергий может покинуть захваченный им Среднеуральский монастырь и будет укрываться в скитах в труднодоступных районах Урала. Экс-схиигумен пытался вести переговоры с раскольнической Украинской церковью, но там не захотели иметь с ним дел.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
⚡️Чуть более 0,6 населения России переболели коронавирусом — Роспотребнадзор
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Возможно, господин Лукашенко не в курсе. Экономика – по большому секрету и только для него – это такая забавная девица, вызывающая много вопросов не только у Батьки.

Только вот в чем вопрос. Если развивать государственную экономику – тогда да, чиновникам надо все бросить и командовать процессом.
Если же строить нормальную рыночную экономику, то задача иная – обеспечить нормальные условия для работы бизнеса.  
Но Великий Предводитель Картофеля предпочитает раздавать ценные указания, смысл которых – как сажать, как пропалывать, как поливать. В таком случае, неудивительно, что экономика всегда будет проблемой. Точнее, и экономики нормальной не будет. Будет некое аномальное образование... якобы экономика, где якобы работают убыточные концерны. Все это субсидируется государством, за счет перераспределения ресурсов. Где все чистенько, но бедненько.

Зато все чиновники при деле. Процесс идет.

@bitkogan
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Депутат Госдумы пожаловался на Apple в ФАС из-за правил доступа российских разработчиков к App Store. Он утверждает, что компания якобы вынуждает их покупать на чёрном рынке аккаунты, зарегистрированные в США и Китае, и «ведёт дискриминационную политику».

https://tjournal.ru/news/208910
источник