Size: a a a

Темы. Главное (ГлавМедиа)💉

2021 September 06
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Популярный приватный почтовый сервис Proton оказался не таким уж и приватным. Компания раскрыла французской полиции IP-адрес левых активистов, протестующих против парижских властей и полиции. Запрос оформили через Европол, дальше передали швейцарской полиции, и швейцарская компания Proton раскрыла данные о том, с какого адреса создали почту для связи с анонимными активистами. СЕО компании так объяснил ситуацию: у меня лапки в Швейцарии плохие законы, но мы должны им следовать, иначе нас закроют.

Так что имейте в виду, если пользуетесь этим сервисом.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Власти Израиля объявили, что страна открывается для организованных туристических групп. Однако россиянам рано радоваться. В Минтуризме Израиля пояснили, что страна будет открыта для туристов, привитых вакцинами, одобренными в Израиле и Евросоюзе. «Спутник V», как и других российских препаратов, в этих списках нет.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
1992-1997

Мы помним)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
⛓ Твит = тюрьма: Лукашенко демонстрирует свои стандарты

Российская гражданка Ирина Викхольм, обвинившая Александра Лукашенко в терроризме и авиапиратстве, находится в СИЗО г. Бреста, и ей грозит 5 лет лишения свободы.

Ей вменяют оскорбление А. Лукашенко и желание «причинить ущерб государству». Вот так, собственно, власти в Белоруссии демонстрируют режим ужесточения и закручивания гаек. С учетом близости России и Белоруссии, А. Лукашенко, видимо, считает, что критиковать его нельзя не только белорусам, но и россиянам.

Такая политика явно не способствует тому, чтобы россияне ездили в Белоруссию. Ведь, в случае чего, начнут мониторить и их соцсети, а там много чего «оскорбительного» можно найти.

На самом деле, вряд ли такое произойдет, ведь это нанесет ущерб экономическим интересам Белоруссии. Россияне пока не прекратили ездить в гости к соседям, и это значимая статья поступления доходов в бюджет республики.

Наверное, нужно трактовать этот случай как показательный. А. Лукашенко хочет продемонстрировать всем, что даже гражданин другого государства за определенные высказывания можно получить реальный тюремный срок.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
❗️Готовится возвращение космического корабля "Буран" из Казахстана в Россию - разработчик
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Всё что осталось от базы ЦРУ “Salt Pit. Very” в районе аэропорта Кабула.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Знаменитому шаману, участвовавшему в штурме Капитолия, грозит более четырех лет тюрьмы – он принял сделку с судом и признал вину.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова попросила главу городской избирательной комиссии Санкт-Петербурга Наталью Чечину заменить плакаты с изображением двух двойников кандидата от партии "Яблоко", депутата заксобрания Санкт-Петербурга Бориса Вишневского, а также предложила этим двум кандидатам сняться с выборов, если у них осталась совесть.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
⚡️Умер актёр Жан-Поль Бельмондо — AFP
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
⚡️Умер актёр Жан-Поль Бельмондо — AFP
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Прощай, Профессионал...
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
​​В 1948 году юный Жан-Поль Бельмондо, прильнув к радиоприемнику, жадно слушал, как проходит бой за титул чемпиона мира в среднем весе между Марселем Серданом и Тони Зэйлой. На следующий день после победы Сердана 15-летний мальчик тайком от родителей отправился в боксерский зал. Он провел 10 поединков в любителях, выиграв в каждом из них, но продолжать карьеру не стал. Почему?

"Мне не нравилось получать удары. Это раздражает, не находите?"

Три года назад Бельмондо, уже на девятом десятке, дал интервью Le Parisien, в котором заявил: "Спорт спас меня".

Он обожал футбол и играл в воротах, подражая легендарному киперу парижского "Расинга" Рене Виньялю (а еще потому что его мать сказала школьному тренеру поставить его в ворота, потому что в поле ее сын был совсем плох), помог деньгами на самых ранних стадиях создания "ПСЖ", был одним из первых болельщиков-селебрити на трибунах "Ролан-Гаррос".

Любовь к спорту очень помогла Бельмондо в 2001-м, когда он восстанавливался от первого сердечного приступа. "Спорт требует от вас стойкости. Это было как с боксом: да, мне не нравилось получать удары, но когда ты их пропускаешь, то поднимаешь руки и продолжаешь бороться".

Борьба закончена, Безумный Пьеро может отдохнуть.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Умер легендарный французский актер Жан-Поль Бельмондо. Ему было 88 лет ⬛️

Бельмондо не только превосходно снимался в кино, но и становился чемпионом Парижа по боксу, а также финансово помогал «ПСЖ» выбираться из низших лиг 👏

Вечная память легендарному актеру

@sportsru
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
источник