Size: a a a

Темы. Главное (ГлавМедиа)💉

2021 September 14
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
50-70 тысяч рублей хватает россиянам для комфортной жизни. Об этом заявили 38 процентов опрошенных граждан. У 24 процентов запросы пожирнее — им нужна зарплата больше 80 тысяч рублей. И есть 9 процентов совсем наглых — они хотят получать 200 тысяч
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
⚡️Путин сообщил, что должен перейти на самоизоляцию из-за случаев ковида в его окружении
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Вот тебе и "образно выразился"...
#РедакцияТГ

https://t.me/glavmedia/111401
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Владимир Путин ушёл на самоизоляцию из-за случаев коронавируса в его окружении.
Хороший ход. «Закон и правила одни для всех».
@politburo2
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Надо было онлайн регистрироваться на выборы, как он теперь проголосует?

#РедакцияТГ

https://t.me/glavmedia/111403
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Ждём искрометные (нет) шутки про «бункер», бред про «прячется из-за «убийства» министра МЧС, готовит ответку» и «это из-за выборов и будущих протестов».

А они точно появятся, инфа 146%.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
А потом Путин придет голосовать и все подумают - окружение выздоровело
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Сказал - сделал

https://t.me/dimsmirnov175/25071
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Ему урну принесут😎
#РедакцияТГ

https://t.me/glavmedia/111404
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
⚡️Путин после обнаружения в его окружении заболевших коронавирусом сдал тест, он абсолютно здоров — Песков
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Печальный рассказ сына изнасилованной и убитой мигрантами пенсионерки. Пропавшую женщину искали всем миром. Она не дошла до дома всего 400 метров.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
То есть когда на английском писали - ок? А на узбекском значит нельзя? В сети начали спекулировать на надписях в метро Москвы. Почитайте Конституцию России - у нас многонациональное государство. Мэрия правильно делает,  обеспечивая комфортное ориентирование мигрантам.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
1. Узбеки и таджики не являются коренным населением России.
Может ещё таблички на урду, хинди и гэльском повесим ?
2. Английский - Международный язык, как и русский. Его знают все туристы.
3. В «многонациональной» России живет 80 процентов Русских. Они - государствообразующий народ по Конституции.
4. Мигрант обязан сдать экзамен на знание русского языка. Не знаешь русский и не умеешь на нем читать? Тебе не место в России.
5. Марат Баширов (админ политджостика) . Ты - мудак.
У меня все )

https://t.me/politjoystic/21810
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
⚡️Цена газа на фьючерсном рынке Европы впервые в истории превысила $810 за тысячу кубов - данные торгов
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
И это не кадры из фильма, а первый гражданский экипаж SpaceX, который уже завтра отправится на орбиту Земли. В космосе он проведет три дня.

В команде четыре человека: миллиардер Джаред Исаакман, ассистентка врача Хэйли Ансеро, ветеран ВВС США Крис Семброски и педагог Сиан Проктор.

@tv360
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
Топ – 7 признаков крымчанина

Читай и ты спокойно сможешь отличить народ с «материка» от местного👇🏻

#1 – У тебя есть четкое разделение планеты на Крым и на «материк»

#2 – Пугаешь приезжих словом «пайта» или «топик»

#3 – Можешь с помощью VPN и танцами с бубном обойти санкции

#4 – Знаешь, что такое тандырная самса

#5 – Открываешь купальный сезон в мае, а закрываешь в ноябре

#6 – При добавлении нового контакта автоматически вводишь +7 978

#7 – У тебя дома есть запас свечей, и это не потому, что ты романтик, а у соседа по-любому есть генератор

Песочница – Афиша Крыма. Подписывайся @pesochek
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)💉
🌗 Мэрия Москвы подключила тяжёлую артиллерию для защиты многонационализма в столице России. Политолог Марат Баширов, некогда критиковавший Сергея Собянина, любящий разжигать ядерный ура-патриотизм и прославившийся публикацией цен на кампанию в сети Telegram-каналов возмущается, что русским не нравится узбекский язык.

Во-первых, сравнение достаточно глупое. Дублирование надписей на языке международного общения сделано для приезжих студентов / туристов / бизнесменов, которые при въезде в РФ знание языка сдавать не обязаны. Польза для государства российского в данном случае выражается либо обучением лояльных для РФ кадров, либо привлечением иностранного капитала.

Во-вторых, а что полезного для России сделал Узбекистан? Национальные чайханы «для своих», доход от которых оседает в руках диаспоры? Дармовая рабочая сила, которая по вечерам слоняется по городу и провоцирует столкновения на этнической почве?
#многонационал
@rybar
источник