Size: a a a

Караульный

2019 March 16
Караульный
👁‍🗨 Как мы уже писали недавно, проблема в том, что модерацию фейсбука и инста чаще всего проводят тупые роботы. Даже если эти роботы были не программистом написаны, а мамой рождены.
Поэтому они будут модерировать игрушечные пистолетики и голые спины пловцов и культуристов. И не будут - то, что действителньо требует модерации и вмешательства администрации ресурса.

https://t.me/fuckyouthatswhy/20740
источник
Караульный
#нампишут Яндекс.Такси так гонится за снижением стоимости поездок, чтобы конкурировать с другими службами такси, что забывает о безопасности и теперь работать водителем может любой неуравновешенный абрек, который может прирезать пассажира.

Или это испытания искусственного интеллекта из прошлого поста?
источник
Караульный
Как же замечательно, что ФНС увеличила сбор налогов.
А то нам теперь из этих налогов изоляцию рунета и русский файрволл оплачивать.
🤦🏼‍♀️ ѣѣ
источник
источник
Караульный
В регионах появятся спецкомиссии, которые будут следить за штрафами и задолженностями местных чиновников. Таким образом будет вестись борьба за морально-нравственный облик госслужащих. Чиновников, которые нарушили ПДД, могут вызвать на заседание комиссии и потребовать объяснений. Это коснется и тех, кто забывает оплачивать счета за коммуналку или не платит алименты.
источник
Караульный
Вот вы сидите в телеграме вашем богомерзком и не знаете, а в стране тем временем аж 6 штук Верховных советов власть в СССР который год делят.

Как поделят, так сразу СССР. С Конституцией 1977 года.

Единственное, что останавливает ООН от признания СССР "на основе международного права" – революционер Ревунова поругалась с основоположником Хабаровой и еще пятырьмя Главковерхами. Досталось и НОДовцам.

(Представили себе депутата Федорова, шамкающего с ютуба про оккупацию где-нибудь году в 2040-м. Содрогнулись).

https://www.youtube.com/watch?v=8Ld_Swvg87E
источник
Караульный
Как борьбой с потусторонним закалялся нордический характер жителей самой мимимишной страны на свете.

https://knife.media/iceland-demons/
источник
Караульный
​​Пятилетие воссоединения с Крымом празднуют в Москве
📰
Праздничные мероприятия пройдут на 13 столичных площадках, где можно будет продегустировать традиционные блюда крымской кухни. Гостям праздника будет представлен широкий ассортимент товаров от производителей Крыма: рыба и морепродукты, мёд и продукты пчеловодства, кондитерские изделия, варенье из крымских фруктов, чаи и другие напитки

Одним из ярчайших событий "Крымской весны" в Москве станет джазовый фестиваль, аналогичный тому, что проходит в Коктебеле, отмечают организаторы праздника

https://www.interfax.ru/moscow/654459
источник
Караульный
К памятнику Нахимову неожиданно подошла свадебная пара. Леонид Слуцкий @slutsky_l предложил двум главам парламентов, депутатам Европарламента и другим членам иностранной делегации поддержать молодых. «Не разводитесь» — напутствовал Леонид Эдуардович.
источник
Караульный
​​Появилась еще одна иллюстрация к тому факту, что КПРФ уже давно не партия, а семейный бизнес, как, собственно, и ЛДПР.

Комсомольская организация свердловской области активно конфликтует с лидером КПРФ в Свердловской области Александром Ивачевым. Сегодня дошло даже до драки: 20 комсомольцев ворвались на заседание регионального обкома, где Ивачев планировал осуществить роспуск городской комсомольской организации и исключить из обкома и партии ряд членов.

Комсомольцев выгнала с заседания охрана, но это не помешало им раздать в фойе здание листовки с компроматом на Ивачева, который и стал причиной конфликта. Оказывается, первый секретарь Свердловского обкома КПРФ активно разворовывал партийные деньги, выделенные на агитацию, брал откаты с работников и даже занимался валютными махинациями. Картина дополняется неспособностью Ивачева объяснить происхождение своих средства и имущества в виде элитного автопарка и квартир.

По мнению коммунистов, подобное превращение свердловского КПРФ в ЗАО и привело к низким результатам партии в области. Хотя удивляться, собственно, нечему, учитывая, что лидер партии Зюганов занимается ровно тем же.
источник
Караульный
На этой неделе среди российских политических игроков обсуждаются три загадки, следствием которых стали основные политические события недели.

1. Какой бульбы объелось руководство Белоруссии, что стало устами мелкого клерка оскорблять посла России? Это крайне неудачный способ вести переговоры. Моська лающая на слона вряд ли может рассчитывать на конструктивный диалог на своих условиях. Неужели официальный Минск настолько беспокоят планы России еще активнее бороться с поставками санкционки через Белоруссию?

2. На какую больную мозоль наступили сотрудники внутриполитического блока Администрации Президента, что получили в тележеньке настолько беспрецедентную и беспредельную черную pr-кампанию, исполненную в худших традициях информационных войн 90-х?

3. Кто и зачем инициировал информационную атаку на главу Верховного суда Лебедева, обвинив его в связях с украинским криминалитетом в начале 2000-х? Кому настолько нужно место Лебедева, что он готов поставить под сомнения авторитет всей российской судебной системы?
источник
Караульный
Тут на Ренату Абдулину накинулись, мол, Питер не любит. Типа Москву считает лучшим городом на Земле, а Петербургу просто «спасибо». Я так понимаю, что говорят так люди исключительно ленинградской закваски, у которых в жилах течёт Нева, а каждое утро начинается с прогулки вдоль здания Адмиралтейства.

Питерцы-ортодоксы. Стяжатели дела Петрова на благо Ингерманландии. Каким-то тухлым снобизмом веет от всего этого, знаете ли. Нравится человеку Москва, Питеру «спасибо», а в чем дело, собственно? Она вообще Тверская, если на то пошло. Чего накинулись. Взять бы лопату и по сопатке.

https://t.me/protokols/1065
источник
Караульный
Тут на Ренату Абдулину накинулись, мол, Питер не любит. Типа Москву считает лучшим городом на Земле, а Петербургу просто «спасибо». Я так понимаю, что говорят так люди исключительно ленинградской закваски, у которых в жилах течёт Нева, а каждое утро начинается с прогулки вдоль здания Адмиралтейства.

Питерцы-ортодоксы. Стяжатели дела Петрова на благо Ингерманландии. Каким-то тухлым снобизмом веет от всего этого, знаете ли. Нравится человеку Москва, Питеру «спасибо», а в чем дело, собственно? Она вообще Тверская, если на то пошло. Чего накинулись. Взять бы лопату и по сопатке.

https://t.me/protokols/1065
источник
Караульный
Эти Бонни и Клайд сломались, несите следующих. Неизвестно, жили ли 22-летняя Меган Ривера и ее 30-летний пассажир Де Анджело Браун долго и счастливо, но умерли они в один день - 16 января, когда их расстреляли шестеро полицейских в Арканзасе. Сотрудник, которого они успели переехать, получил серьезные травмы ног. После осмотра машины, угнанной у 72-летней бабушки из другого штата, нашли кокаин и огнестрел. Сейчас комиссия закончила расследование, признала действия полицейских правильными, и видео опубликовали.
источник
Караульный
Представитель РПЦ сравнил интернет с помойкой. С чем сравнивают РПЦ представители интернета мы тоже знаем🤲
источник
Караульный
Большевики vs меньшевики 21 век edition. Нам кажется Владимир Ильич бы охуел
источник
Караульный
Отработка НЕЗЫГАРЕМ и ко™ заказа на «Лидеров России» — кейс настолько жалкий, насколько вообще можно представить себе кампанию по размещалову негатива в телеграме.

Примерно можем представить себе чувства редакторской группы канала, когда заказчик отгружаем им тонны говна уровня «Там у всех спидорак и вообще они уроды уродские на конкурсе этом», а бедным гномикам, непосредственно ответственным за публикацию в канале, приходится рерайтить всё это говно, чтобы закрыть отчёт и удовлетворить заказчика.

На самом деле, довольно трудно представить себе ситуацию, в которой можно абстрагированно хейтить КОНКУРС (!) по поиску УПРАВЛЕНЦЕВ (!!) для их дальнейшего продвижения по карьерной что называется лестнице. Хейтить же его организаторов — другое дело.

Но тут, что называется, флаг в руки. Отличный некогда пул каналов вы уже зашкварили, остаётся лишь посочувствовать будущим редакторам НЕЗЫГАРЯ, которым через год точно также придётся рерайтить абсолютно шизофазоидное дерьмо в чуть менее шизофазоидное, чтобы выдать его за «экспертное мнение», «инсайд из АП/ФСБ/УВП/УОП/нужное вписать» и так далее.

А конкурс — дело хорошее. Пусть расцветает сто цветов.
источник
Караульный
Какая драма.

На заседании обкома КПРФ несколько членов бюро со скандалом заявили о выходе из партии. Они демонстративно забросали секретаря свердловского обкома Александра Ивачева партбилетами.

По данным «URA.RU», бывшие коммунисты кинули партбилеты в лицо Ивачеву, резко высказались в его сторону и чуть не начали драку. Ивачев отреагировал на выходку бывших соратников и вызвал полицию.

Ну то есть это уже открытая форма гангрены. Партия начала разлагаться изнутри. Тут два варианта, как водится. Или организм победит болезнь, или умрет.

Одно могу сказать точно: доктора никакого не будет. Никто не будет лечить. Поэтому надежды только на иммунитет. Не тот, которого хочет Грудинин, покупая мандат Жореса Алферова. А тот, который помогает победить болезнь. Внутренний.

Есть он или нет мы не знаем. Вот и увидим.

https://ura.news/news/1052376577?f=tw
источник
Караульный
Защищать права человека удобнее в Форде 1956 года.
источник
Караульный
Число сторонников бодипозитива растет с каждым днем. Лишние килограммы, лишние волосы, лишние складки — все это для них абсолютно неважно. Мы поговорили с девушками из разных городов о том, как они пришли к бодипозитиву. В какой момент они осознали, что их тело  — это только их дело. И больше ничье.

Почитайте наш большой материл о том, как полюбить себя, когда общество смотрит на тебя косо
источник
Караульный
​​В Москве проходят лекции и встречи, посвящённые Дню борьбы с наркотиками

На территории школы «Москвич» Ломоносовского района прошла неделя борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Акция приурочена к Международному дню борьбы с наркотиками.

Во время проведения недели для учащихся 5-7 классов прошел круглый стол «Я выбираю жизнь». Педагоги побеседовал со школьниками о наркотических и психотропных препаратах.

В 8-11 классах состоялась встреча с представителем Центра профилактики зависимого поведения «Московского научно-практического центра наркологии Департамента Здравоохранения города Москвы».
источник